Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень думает только о своей маме

Живем с мч полтора года. Всё хорошо, но есть одно НО...он всегда думает только о своей маме, а о моих родителях нет. Например, в эти выходные ездили за грибами, набрали много и он говорит "давай маме завезем", так я и не против, говорю "конечно давай", но и моим родителям давай завезем, а он такой говорит "так у тебя отец ходит в лес итак много приносит" и так всегда и так во всем (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1430
17891011121358
Юлия ПрокофьеваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Пусть я мнительна. Но такого " говорить о смерти человека" пока он в добром здравии, не буду. Я и за то что сын заботливый, вы не читали что я Анониму написала? Люди разного воспитания, но вы невоспитаны. А читать естественные законы о жизни ...вы что ни разу не обращались к врачу? А если обращались, то зачем говорить о естественности.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
какой мелочности и жадности? дали мы грибов, дали...сама выбрала, самые лучшие красноголовики и белые...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем вы с этой звездулькой общаетесь ?
игнорьте дураков здесь и в реале....
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
какой мелочности и жадности? дали мы грибов, дали...сама выбрала, самые лучшие красноголовики и белые...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бегите от этой семейки
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну и ладно ... спят так спят...не рукой же мне себя удовлетворять ))))
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
ну и ладно ... спят так спят...не рукой же мне себя удовлетворять ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да с таким я лучше сама . а его назад к маме
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
ну и ладно ... спят так спят...не рукой же мне себя удовлетворять ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
браво))
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Она семья с ее мужем, а вот то, что вы пошлите, не красит вас совсем!
Комментарий удален.Почему?
ОМВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
может, они и сожительствуют, а вот вы выставляете себя на посмешище всему форуму.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А нельзя, чтобы все были уважаемы и любимы, чтобы всем помогать? Зачем противопоставлять?
Женщина, с которой живут 1,5 года не может быть "никто", маме одинокой закинуть грибов, стирального порошка, фруктов - нормально, но и к родителям Автора проявить внимание не грех. Так нельзя? нужно обязательно оскорблять и гнобить, рассказывая пошлости?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Какая-то вы злая, бросаетесь на всех, странно это. Я лучше в сторону отойду.
КржемЭлькаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
То есть если у свекурвы есть муж или сожитель - сыну о ней можно забыть и забить на все ее желания??? Вы серьезно?
Комментарий удален.Почему?
КржемЭлькаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да уж как же! Забьешь! Есть муж - нет мужа, свекрови всегда все обязаны по факту того, что она родила!
juliaВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Да уж как же! Забьешь! Есть муж - нет мужа, свекрови всегда все обязаны по факту того, что она родила!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
+100500
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
А нельзя, чтобы все были уважаемы и любимы, чтобы всем помогать? Зачем противопоставлять?
Женщина, с которой живут 1,5 года не может быть "никто", маме одинокой закинуть грибов, стирального порошка, фруктов - нормально, но и к родителям Автора проявить внимание не грех. Так нельзя? нужно обязательно оскорблять и гнобить, рассказывая пошлости?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаете в количестве грибов это есть забота? ну завезли бы его маме грибов возможно ее родителям понадобится другая помощь и он поможет .. а тут как то звучит мелочно про грибы...
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
думаете в количестве грибов это есть забота? ну завезли бы его маме грибов возможно ее родителям понадобится другая помощь и он поможет .. а тут как то звучит мелочно про грибы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Автор совершенно нормально отзывается о свекрови, готова помогать, ничего мелочного в ее посте нет. Но она совершенно законно хочет проявлять заботу и о своих родителях, при чем тут грибы? Родители рады, когда к ним заехали дети, тем более семейные, им важно внимание.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Автор совершенно нормально отзывается о свекрови, готова помогать, ничего мелочного в ее посте нет. Но она совершенно законно хочет проявлять заботу и о своих родителях, при чем тут грибы? Родители рады, когда к ним заехали дети, тем более семейные, им важно внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пример с грибами это забота?? а может заботу ее родителям мужчина по другому помог бы... помочь по ремонту или еще чем.. ну как можно жалеть кг грибов которые мужчина своей матери завез?? это жлобство и не равноправие... и потом знаете если мне надо помочь своей матери я просто беру и помогаю... и не надо все тут делить 50 на 50.. людьми надо быть а то из за кг грибов целая тема негодования...вон сколько гадостей понаписали уже и про мужика автора и про его мать и все из за кг несчасных грибочков.... это спутница жизни для мужчины?? да он уже сейчас все поймет и не быть ее женой, если она зная что в доме родителей этих грибов завались пожалела дать той у которой их нет... ...
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
пример с грибами это забота?? а может заботу ее родителям мужчина по другому помог бы... помочь по ремонту или еще чем.. ну как можно жалеть кг грибов которые мужчина своей матери завез?? это жлобство и не равноправие... и потом знаете если мне надо помочь своей матери я просто беру и помогаю... и не надо все тут делить 50 на 50.. людьми надо быть а то из за кг грибов целая тема негодования...вон сколько гадостей понаписали уже и про мужика автора и про его мать и все из за кг несчасных грибочков.... это спутница жизни для мужчины?? да он уже сейчас все поймет и не быть ее женой, если она зная что в доме родителей этих грибов завались пожалела дать той у которой их нет... ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какая-то вы укушенная... Не похожа вы на творящую добро.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Какая-то вы укушенная... Не похожа вы на творящую добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
зато вы похожи)) из за кг грибов такую дискуссию развели))
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
зато вы похожи)) из за кг грибов такую дискуссию развели))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я сама определю в каких дискуссиях и в каком объеме мне принимать участие. Ясно?
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама определю в каких дискуссиях и в каком объеме мне принимать участие. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да с вами уже давно все ясно)) не умри от жадности только))
17891011121358
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем