Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень думает только о своей маме

Живем с мч полтора года. Всё хорошо, но есть одно НО...он всегда думает только о своей маме, а о моих родителях нет. Например, в эти выходные ездили за грибами, набрали много и он говорит "давай маме завезем", так я и не против, говорю "конечно давай", но и моим родителям давай завезем, а он такой говорит "так у тебя отец ходит в лес итак много приносит" и так всегда и так во всем (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1430
АленаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Зато обучены сынку до 40 лет от титьки не отнимать и не давать жить с женой. Обучены требовать деньги, падать в обмороки, мучиться с давлением и выдергивать сына чтоб на пульте телека канал переключил. В этом свекрищи очень даже обучены. Ну и логично. Зачем ей старый мужик, за которым надо ухаживать, если есть молодой сынка, который ей обязан по гроб жизни за то что когда то вылез из ее матки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот прям про мою уже бывшую свекровь и ее сыначки- моего уже бывшего мужа.
МаргаритаВ ответ на Алена
Алена
Вот прям про мою уже бывшую свекровь и ее сыначки- моего уже бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нас тут много
МарияВ ответ на Marfa
Marfa
Ну у неё наверное мужа нет. Сын привык заботиться о маме, проявляет заботу.
А у вашей мамы есть папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у ее мамы нет дочки?
Почему сын должен заботиться о маме, а дочь - нет... у нее "папа" есть?
двойные стандарты однако.
нонаВ ответ на Мария
Мария
а у ее мамы нет дочки?
Почему сын должен заботиться о маме, а дочь - нет... у нее "папа" есть?
двойные стандарты однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДЕТИ, а не сын или дочь, должны заботиться о родителях
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Аноним
Аноним
ок...в магазин едет отовариться в воскресенье, что то продается по акции, тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А платит кто? Если он - то с какой стати ему ещё и за ваших родителей платить. А если вы сбрасываетесь равными суммами - то чего спрашиваете? Берите на своих родителей молча, как само собой разумеющееся
Все еще будетВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
А платит кто? Если он - то с какой стати ему ещё и за ваших родителей платить. А если вы сбрасываетесь равными суммами - то чего спрашиваете? Берите на своих родителей молча, как само собой разумеющееся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да он платит, все понятно.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
А платит кто? Если он - то с какой стати ему ещё и за ваших родителей платить. А если вы сбрасываетесь равными суммами - то чего спрашиваете? Берите на своих родителей молча, как само собой разумеющееся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За грибы тоже он платит?
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
За грибы тоже он платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ко мне вопрос)))
Любовь -ГлорияВ ответ на ЛениВец Ленк@ ручкиНА
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
А платит кто? Если он - то с какой стати ему ещё и за ваших родителей платить. А если вы сбрасываетесь равными суммами - то чего спрашиваете? Берите на своих родителей молча, как само собой разумеющееся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛениВец Ленк@ ручкиНА
А платит кто? Если он - то с какой стати ему ещё и за ваших родителей платить. А если вы сбрасываетесь равными суммами - то чего спрашиваете? Берите на своих родителей молча, как само собой разумеющееся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

всё логично, так и должно быть
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
А платит кто? Если он - то с какой стати ему ещё и за ваших родителей платить. А если вы сбрасываетесь равными суммами - то чего спрашиваете? Берите на своих родителей молча, как само собой разумеющееся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че к чему? Грибы в лесу, вроде, бесплатные. Было бы хорошо, если бы комменты писались по теме, а не для того, чтобы просто отметиться
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Че к чему? Грибы в лесу, вроде, бесплатные. Было бы хорошо, если бы комменты писались по теме, а не для того, чтобы просто отметиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в этой ветке другой пример разбираем вообще-то. А не грибы. Ещё раз перечитайте, через пару дней жду ответа
Любовь -ГлорияВ ответ на Аноним
Аноним
ок...в магазин едет отовариться в воскресенье, что то продается по акции, тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Да ты волшебная на всю голову...кукуй одна и не нужно портить парню жизнь! мелочная, ревнивая, злобная, неумная, тупая сожительница-даже не жена!
Галина ЧуклиноваВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория


Да ты волшебная на всю голову...кукуй одна и не нужно портить парню жизнь! мелочная, ревнивая, злобная, неумная, тупая сожительница-даже не жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его родители - это ЕГО родители, а ваши - это ВАШИ.Всегда так было и будет,вы своим РОДНЯ, а он СВОЕЙ маме.И это никак не пересекается
Юлия******
Ну мать одна не ходит за грибами, а отец ваш-запросто. Как бы пример не очень удачный.
Viktoria WingВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ну мать одна не ходит за грибами, а отец ваш-запросто. Как бы пример не очень удачный.
СсылкаПожаловаться
Какая разница кто куда ходит или не ходит, смысл в отношении.
Юлия******В ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Какая разница кто куда ходит или не ходит, смысл в отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая разница. Её матери грибов что ли не хватает?! Чушь какая! Если мы собираем грибы,то мне они от других и не нужны. Проблему развела на пустом месте.
Viktoria WingВ ответ на Юлия******
Юлия******
Большая разница. Её матери грибов что ли не хватает?! Чушь какая! Если мы собираем грибы,то мне они от других и не нужны. Проблему развела на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А его матери, значит, грибов не хватает? Ну если пренебрежение вашего мужика к вашим родителям это пустое место, то рада за вас, что такие мелочи вас не беспокоят.
Юлия******В ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
А его матери, значит, грибов не хватает? Ну если пренебрежение вашего мужика к вашим родителям это пустое место, то рада за вас, что такие мелочи вас не беспокоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, причём тут мои родители? Если я захочу о них поговорить-я напишу пост. Во-вторых, вы похоже читать не умеете. Да, его матери грибов не хватает,потому как она живёт одна и в лес не ходит. А её отец ходит и носит. И уверена, её матери их грибы и не нужны. Автор обиделась на ровном месте. Других примеров не привела....
Комментарий удален.Почему?
Suslik GermВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Грибов маме её завести
Anjelika ♥В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Грибов маме её завести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не повезу. Самой мало((( Ты повезешь?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем