Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень думает только о своей маме

Живем с мч полтора года. Всё хорошо, но есть одно НО...он всегда думает только о своей маме, а о моих родителях нет. Например, в эти выходные ездили за грибами, набрали много и он говорит "давай маме завезем", так я и не против, говорю "конечно давай", но и моим родителям давай завезем, а он такой говорит "так у тебя отец ходит в лес итак много приносит" и так всегда и так во всем (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1430
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
да с вами уже давно все ясно)) не умри от жадности только))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Уважаемая, прошу мне не тыкать, не доросла еще))
Скупость не глупость. Нигде не писала, что я образчик щедрости, так что мимо ваши подколы.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая, прошу мне не тыкать, не доросла еще))
Скупость не глупость. Нигде не писала, что я образчик щедрости, так что мимо ваши подколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да что ты)) хочу и тыкаю а тебе что сто лет уже в обед то?))
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
да что ты)) хочу и тыкаю а тебе что сто лет уже в обед то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мамаше своей тыкни!)) В каком только неблагополучном месте такие люди вырастают? Хорошо, что в моем окружении нет таких!!!
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Мамаше своей тыкни!)) В каком только неблагополучном месте такие люди вырастают? Хорошо, что в моем окружении нет таких!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ой а как я рада что в моей окружение нет такх жадных хабалок которые ради кг грибов и банки горошка сожрать готова всех... тюфу на таких жадоб
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
ой а как я рада что в моей окружение нет такх жадных хабалок которые ради кг грибов и банки горошка сожрать готова всех... тюфу на таких жадоб
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не допрыгнешь голо дранка немытая))
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Не допрыгнешь голо дранка немытая))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ха)) это ты голодранка если тебя так взволновали чужие кг грибов и банка горошка)) видно последний хрен без соли доедаешь))))
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
ха)) это ты голодранка если тебя так взволновали чужие кг грибов и банка горошка)) видно последний хрен без соли доедаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Что еще скажешь? Интересно за такими наблюдать!)) Энергии давай, а то как-то блекло, думаю, что недостаток образования дает себя знать)))
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Что еще скажешь? Интересно за такими наблюдать!)) Энергии давай, а то как-то блекло, думаю, что недостаток образования дает себя знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну да ну да)) зато твои три класса на всю тему так и светятся))
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
ну да ну да)) зато твои три класса на всю тему так и светятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Твои речи, тебе на плечи.
Твое дело тебе в тело!
Отвали, а то худо тебе будет, сяв ка уличная!
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Твои речи, тебе на плечи.
Твое дело тебе в тело!
Отвали, а то худо тебе будет, сяв ка уличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
вот оно истинное лицо типа образованной мадам)))
Наталья ПетроваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

ОМВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
нет, это она от него сбежала
Все еще будетВ ответ на Аноним
Аноним
то есть по вашему я влезла в их семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Живи с маменькой и не ПОРТИ парню, судя по всему, хорошему -жизнь! Изыди от него !
дилеммаВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Живи с маменькой и не ПОРТИ парню, судя по всему, хорошему -жизнь! Изыди от него !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свекровь?
ОМВ ответ на дилемма
дилемма
Свекровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, одинокая озлобленная старая блягородная девица
НатальяВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Живи с маменькой и не ПОРТИ парню, судя по всему, хорошему -жизнь! Изыди от него !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это таким сыновьям надо с мамами до конца жизни жить.
Любовь СмирноваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну так и жили бы всю жизнь раз они семья . зачем чужого человека в свою семью пустили. ах да мать же не .....ют
КржемЭлькаВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
ну так и жили бы всю жизнь раз они семья . зачем чужого человека в свою семью пустили. ах да мать же не .....ют
СсылкаПожаловаться
История переписки8

КржемЭлькаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надеюсь, у вас невестки и не будет)))
Комментарий удален.Почему?
КржемЭлькаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я не о вас! А о той несчастной девушке, которая не дай Бог выберет вашего сына.
Комментарий удален.Почему?
КржемЭлькаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да я и напрягалась особо.
ЛарчикВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Надеюсь, у вас невестки и не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если такой как вы невестки у нее не будет я думаю она не расстроится особо)) как то у вас все завязано злостью полной... вы точно женщина? вы вообще мать? или просто очередная пись ка которая считает что зацепив мужика все стала королевой?)) ну реально мерзкие изречения... пусть ваши дети когда нибудь о вас забудут в угоду своим женам или мужьям... это предстказуемо
КржемЭлькаВ ответ на Ларчик
Ларчик
если такой как вы невестки у нее не будет я думаю она не расстроится особо)) как то у вас все завязано злостью полной... вы точно женщина? вы вообще мать? или просто очередная пись ка которая считает что зацепив мужика все стала королевой?)) ну реально мерзкие изречения... пусть ваши дети когда нибудь о вас забудут в угоду своим женам или мужьям... это предстказуемо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам того же))) Вы - сама доброта!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем