Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень думает только о своей маме

Живем с мч полтора года. Всё хорошо, но есть одно НО...он всегда думает только о своей маме, а о моих родителях нет. Например, в эти выходные ездили за грибами, набрали много и он говорит "давай маме завезем", так я и не против, говорю "конечно давай", но и моим родителям давай завезем, а он такой говорит "так у тебя отец ходит в лес итак много приносит" и так всегда и так во всем (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1430
14567891058
КржемЭлькаВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
А вот её маме авторша не имеет никакого морального права помогать, для того существует у неё её сын. Вот когда женится сынок и появятся внуки- сама мать уже прибежит помогать своим внукам и сыну чем сможет- материально, либо с внуками поняньчиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж, прибежит. В основном, свекрови помогает сын, а с внуками помогают родители жены.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Да уж, прибежит. В основном, свекрови помогает сын, а с внуками помогают родители жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как знать- всякое бывает... но в данной теме автор - пустышка, т.к не хочет рожать детей, да и замуж не собирается, видно, очередь за ней тоже не стоит- подобралась парочка нищебродов, видно , городские её не берут, вот и клюнула на деревенского. А что... деревенские отличные парни, работящий, вон Горбачёв- тоже был комбайнёром, а стал Генеральным секретарём ЦК КПСС и первым президентом Всея Руси.
КржемЭлькаВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Как знать- всякое бывает... но в данной теме автор - пустышка, т.к не хочет рожать детей, да и замуж не собирается, видно, очередь за ней тоже не стоит- подобралась парочка нищебродов, видно , городские её не берут, вот и клюнула на деревенского. А что... деревенские отличные парни, работящий, вон Горбачёв- тоже был комбайнёром, а стал Генеральным секретарём ЦК КПСС и первым президентом Всея Руси.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете, я бы на месте автора при таких вводных - семью и детей не хочу - вообще бы не стала даже знакомиться с его мамой, и своих бы родителей не стала с ним знакомить. Никаких серьезных планов у нее в отношении с этим парнем нет, так зачем вообще эта забота и подарки его матери? У нее есть сын - вот пусть и помогает. А девушке надо самоустраниться и просто жить, как живут в гостевых или гражданских браках.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Вы знаете, я бы на месте автора при таких вводных - семью и детей не хочу - вообще бы не стала даже знакомиться с его мамой, и своих бы родителей не стала с ним знакомить. Никаких серьезных планов у нее в отношении с этим парнем нет, так зачем вообще эта забота и подарки его матери? У нее есть сын - вот пусть и помогает. А девушке надо самоустраниться и просто жить, как живут в гостевых или гражданских браках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До момента, где у неё есть сын я не читала, тогда тем более мужчине с ней, да ещё с её ребёнком в съёмной квартире никакого резона нет строить какие-то отношения. Её с ребёнком никто замуж уже не возьмёт, только если она будет иметь свою квартиру- может кто-то и клюнет. А так... ей не повесить себя с ребёнком, такой бесприданницей, ни на какого мужчину- мужчины своих то не хотят содержать....
КржемЭлькаВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
До момента, где у неё есть сын я не читала, тогда тем более мужчине с ней, да ещё с её ребёнком в съёмной квартире никакого резона нет строить какие-то отношения. Её с ребёнком никто замуж уже не возьмёт, только если она будет иметь свою квартиру- может кто-то и клюнет. А так... ей не повесить себя с ребёнком, такой бесприданницей, ни на какого мужчину- мужчины своих то не хотят содержать....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, у автора нет сына. Я имела в виду, что у свекрови есть сын, даже два. Вот путь они и помогают. А девушке о своих родителях надо думать побольше.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Не, у автора нет сына. Я имела в виду, что у свекрови есть сын, даже два. Вот путь они и помогают. А девушке о своих родителях надо думать побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13



Ин]{ог]-[итоВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Вы знаете, я бы на месте автора при таких вводных - семью и детей не хочу - вообще бы не стала даже знакомиться с его мамой, и своих бы родителей не стала с ним знакомить. Никаких серьезных планов у нее в отношении с этим парнем нет, так зачем вообще эта забота и подарки его матери? У нее есть сын - вот пусть и помогает. А девушке надо самоустраниться и просто жить, как живут в гостевых или гражданских браках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вообще... какие тут подарки могут быть совсем посторонним людям- там нет ни свекровей, ни тёщь, ей нужно думать о своём сыне, как его вырастить и воспитать, а не о грибах и горошке посторонней женщине. Пусть о своей маме думает и заботится родной сын, он работает, у него семья- это мама, а она тут не при делах...
КржемЭлькаВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
И вообще... какие тут подарки могут быть совсем посторонним людям- там нет ни свекровей, ни тёщь, ей нужно думать о своём сыне, как его вырастить и воспитать, а не о грибах и горошке посторонней женщине. Пусть о своей маме думает и заботится родной сын, он работает, у него семья- это мама, а она тут не при делах...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нету у автора сына, я не нашла этого. Я имела в виду под сыном молодого человека автора.)))
Ин]{ог]-[итоВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Нету у автора сына, я не нашла этого. Я имела в виду под сыном молодого человека автора.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тоже удивилась, подумала, что пропустила где-то информацию о ребёнке автора. Оказывается у неё нет детей.
КржемЭлькаВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Тоже удивилась, подумала, что пропустила где-то информацию о ребёнке автора. Оказывается у неё нет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Irina P
что вам мешает делать то же самое. И при его озарении - давай маме привезем - добавлять! Точно. хорошо что напомнил, моим тоже надо взять. МОжет потому, что у него о маме некому кроме него заботиться, а о вашей маме есть кому
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
что вам мешает делать то же самое. И при его озарении - давай маме привезем - добавлять! Точно. хорошо что напомнил, моим тоже надо взять. МОжет потому, что у него о маме некому кроме него заботиться, а о вашей маме есть кому
СсылкаПожаловаться
Возможно.
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны решать вместе, кому больше отвезти, или кто больше нуждается. Это будет правильно. Мой муж всегда привозил грибы всем, и своей меме и моей. А вы не пишите, может его мама больше нуждается, или для него она вкусно готовит грибы, а потом вам передает. Когда я была маленькой (в сад-школу ходила) мне мамина сестра из Первоуральска всегда привозила грибы для меня (ее муж специально собирал) маленькие, чтоб в бутылку от шампанского входили. А Вы говорите свекровь-для него она мама, хорошо его воспитала. Счастья Вам не огорчайтесь из-за мелочей.
Шелена ***
Ну так вы это позволяете почему бы ему так себя с вашими родители не вести? У меня сразу рот бы закрыл сразу было условие всем одинаково и твоим и моим либо никому. И не важно отец, мать кто сколько получает, деньги и помощь никому лишней не будет.
vivaВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну так вы это позволяете почему бы ему так себя с вашими родители не вести? У меня сразу рот бы закрыл сразу было условие всем одинаково и твоим и моим либо никому. И не важно отец, мать кто сколько получает, деньги и помощь никому лишней не будет.
СсылкаПожаловаться
Помогают как правило, малоимущим и одиноким. В Конституции так закреплено. В ваше СССР все были таковыми, поэтому ор ваш и стоял -либо поровну, либо никому. Если мне, будь я одинокой и обеспеченной, привезли бы грибы, выкинула и запретила бы.
Шелена ***В ответ на viva
viva
Помогают как правило, малоимущим и одиноким. В Конституции так закреплено. В ваше СССР все были таковыми, поэтому ор ваш и стоял -либо поровну, либо никому. Если мне, будь я одинокой и обеспеченной, привезли бы грибы, выкинула и запретила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я СССР не застала. Мне плевать как в конституции, для меня мои родители важны и дороги не меньше чем партнёру его родители и я не собираюсь ущемлять своих ради чужих, всем поровну либо никому.
Изольда Петровна В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Я СССР не застала. Мне плевать как в конституции, для меня мои родители важны и дороги не меньше чем партнёру его родители и я не собираюсь ущемлять своих ради чужих, всем поровну либо никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это совковый аиавизм
Изольда Петровна В ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Это совковый аиавизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
атавизм
МАРИ ФАРТ.
Правильно всё, у них же и так есть грибник, ннндаааа
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
просто своя рубашка ближе к телу, вот и все
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы совсем не знаете меня...а ещё вы злая и грубая женщина, вы оскорбляете меня потому что спрятались за монитором, потому что вас не видно и имя ваше "звездочки", вы не умеете мыслить конструктивно, вы слишком скудоумны чтобы понять другую точку зрения.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну звезда, так звезда...вам жить
14567891058
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем