Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень думает только о своей маме

Живем с мч полтора года. Всё хорошо, но есть одно НО...он всегда думает только о своей маме, а о моих родителях нет. Например, в эти выходные ездили за грибами, набрали много и он говорит "давай маме завезем", так я и не против, говорю "конечно давай", но и моим родителям давай завезем, а он такой говорит "так у тебя отец ходит в лес итак много приносит" и так всегда и так во всем (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1430
ЛарчикВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
И вам того же))) Вы - сама доброта!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы точно свекрови кг грибов не пожалела бы... у мужа мать вдова давно а у меня отец еще жив был... помогали ей все даже мои родители.. мать тоже сейчас вдова давно помогаем всем и не считаем кому больше грибов перепало.. а такие как вы глотку перегрызите ради куска хлеба...
КржемЭлькаВ ответ на Ларчик
Ларчик
я бы точно свекрови кг грибов не пожалела бы... у мужа мать вдова давно а у меня отец еще жив был... помогали ей все даже мои родители.. мать тоже сейчас вдова давно помогаем всем и не считаем кому больше грибов перепало.. а такие как вы глотку перегрызите ради куска хлеба...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте оставим мою грешную жизнь на моей совести и не будем переходить на личности. Вы умница, и если вы сочтете, что я недостойна общения с вами, я буду только рада.
ФИОВ ответ на Ларчик
Ларчик
я бы точно свекрови кг грибов не пожалела бы... у мужа мать вдова давно а у меня отец еще жив был... помогали ей все даже мои родители.. мать тоже сейчас вдова давно помогаем всем и не считаем кому больше грибов перепало.. а такие как вы глотку перегрызите ради куска хлеба...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в данном случае свекрови грибов никто и не далел. Вы глаза то свои уже разуйте, а то через какие то кривые очки, похоже, читаете, все с ног на голову ужк переставили.
ЛарчикВ ответ на ФИО
ФИО
А в данном случае свекрови грибов никто и не далел. Вы глаза то свои уже разуйте, а то через какие то кривые очки, похоже, читаете, все с ног на голову ужк переставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь в теме про грибы?? ей жалко что он завез матери грибов? о чем еще думать? при этом автор четко пишет замуж не хочу, детей тоже... так кто ей ее парень? как можно считать его своей собственностью если она даже замуж не готова?? ну сегодня он завтра другой ... так из за чего с ума сходить? из за кг грибов?? какие общие деньги в семье если семьи то нет??
Frosya OgurzovaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не дай Бог вам вообще никакой невестки
ЛарчикВ ответ на Frosya Ogurzova
Frosya Ogurzova
Не дай Бог вам вообще никакой невестки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у нее дочери, что же вы злые то такие все)) невестка панацея что ли для вас?)) даже смешно взрослые тети могут такую хрень писать)))
ФИОВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не дай бог такого зятя, как этот придурок
ЛарчикВ ответ на ФИО
ФИО
Не дай бог такого зятя, как этот придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дочери мозги прочистить надо и найти ей лошка который будет думать только о родителях жены... то есть вас... и свою мать забудет совсем..это мечта всех тещей видно))
ФИОВ ответ на Ларчик
Ларчик
так дочери мозги прочистить надо и найти ей лошка который будет думать только о родителях жены... то есть вас... и свою мать забудет совсем..это мечта всех тещей видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайтке, Вы дура совсем или просто прикидываетесь ловко?
Лошок, думать о родителях жены, мечта всех тещей... не надоело хрень голимую нести?
НИКТО не мешает и не против помогать его маме. НИКТО! Это ОН против того, чтобы помогать ее родителям. И не только в случае с этими дурацкими грибами, которые они, на минуточку, собирали вдвоем. А постоянно так, во всех случаях. Только его маме, по его мнению, все надо, а ее родители обойдутся. Он начальник, он так решил. Мозги уже наконец включите и освойте написанное русским по белому, вместо того чтобы сидеть тут и истерики закатывать.
ЛарчикВ ответ на ФИО
ФИО
Слушайтке, Вы дура совсем или просто прикидываетесь ловко?
Лошок, думать о родителях жены, мечта всех тещей... не надоело хрень голимую нести?
НИКТО не мешает и не против помогать его маме. НИКТО! Это ОН против того, чтобы помогать ее родителям. И не только в случае с этими дурацкими грибами, которые они, на минуточку, собирали вдвоем. А постоянно так, во всех случаях. Только его маме, по его мнению, все надо, а ее родители обойдутся. Он начальник, он так решил. Мозги уже наконец включите и освойте написанное русским по белому, вместо того чтобы сидеть тут и истерики закатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ой сколько жадных людей... блин столько дискуссии из за кг грибов... куда катится мир....совсем от жадности и злости женщины перестали быть женщинами.. ну собирали вдвоем.. так пусть свою долю и везет своим родителям ей кто то запрещал???
ФИОВ ответ на Ларчик
Ларчик
ой ой сколько жадных людей... блин столько дискуссии из за кг грибов... куда катится мир....совсем от жадности и злости женщины перестали быть женщинами.. ну собирали вдвоем.. так пусть свою долю и везет своим родителям ей кто то запрещал???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно. Речь не про грибы, а про жадность. И еще про бабскую глупость и зашоренность.
Потому что жадничает здесь молодой человек, но виноватой осталась почему то левушка ))

Да, именно так. Он ей запрещает помогать своим родителям, потому что он, видите ли, в одно рыло решил, что они обойдутся. И если она своим родителям свою долю повезет, то он с ней будет ссорится и в любом случае выражать свое недовольство.
Вы читайте тему, а не свои какие то посторонние голоса в своей голове слушайте.
ЛарчикВ ответ на ФИО
ФИО
Именно. Речь не про грибы, а про жадность. И еще про бабскую глупость и зашоренность.
Потому что жадничает здесь молодой человек, но виноватой осталась почему то левушка ))

Да, именно так. Он ей запрещает помогать своим родителям, потому что он, видите ли, в одно рыло решил, что они обойдутся. И если она своим родителям свою долю повезет, то он с ней будет ссорится и в любом случае выражать свое недовольство.
Вы читайте тему, а не свои какие то посторонние голоса в своей голове слушайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где он жадничает?? логично предположил что там грибов и так завались .. просто удивление.. а сделали тут монстра из парня... да и потом, она ему не жена, женой становится не собирается... что проще взять и свалить к своим родителям?? обида же кровная... мамаша в деревне у парня... зачем нужен такой ей??? Вы реально не понимаете что ее бесит?? она свои деньги на своих тратить жмотится.. а ждет что бы он тратился.. не думаю захоти она помогать своим ей кто то запретил бы... а грибы это вообще за грань.
любительницаВ ответ на Аноним
Аноним
просто своя рубашка ближе к телу, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своя рубашка ближе к телу..Вот и весь ответ на ваше жлобство. Ревнуешь, детка, хочешь все грести под себя. А то, что мать у него - одинокая женщина, тебе это до фонаря. убила бы такую невестку в зародыше
АнонимВ ответ на любительница
любительница
Своя рубашка ближе к телу..Вот и весь ответ на ваше жлобство. Ревнуешь, детка, хочешь все грести под себя. А то, что мать у него - одинокая женщина, тебе это до фонаря. убила бы такую невестку в зародыше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы там тоже ку-ку?
тему перечитайте!!!
любительницаВ ответ на Аноним
Аноним
вы там тоже ку-ку?
тему перечитайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему читала внимательно. Да, прослеживается в характере анонимуса жлобство и хамство....
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
вы там тоже ку-ку?
тему перечитайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что звездочки-на керу мордочки, что любительница-свекрухи. Не обращайте внимания. Им сыновья должны, а невестки-никто. Токсичные свекрищи, не более. И тут совершенно понятно, что дело не в грибах
КржемЭлькаВ ответ на Аноним
Аноним
вы там тоже ку-ку?
тему перечитайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришли е..а...нутые свекрови. Не обращайте внимания - тут их концентрация, хоть огород удобряй
КржемЭлькаВ ответ на любительница
любительница
Своя рубашка ближе к телу..Вот и весь ответ на ваше жлобство. Ревнуешь, детка, хочешь все грести под себя. А то, что мать у него - одинокая женщина, тебе это до фонаря. убила бы такую невестку в зародыше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы, ну на вас же кто-то женился!
Все еще будетВ ответ на любительница
любительница
Своя рубашка ближе к телу..Вот и весь ответ на ваше жлобство. Ревнуешь, детка, хочешь все грести под себя. А то, что мать у него - одинокая женщина, тебе это до фонаря. убила бы такую невестку в зародыше
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Возьмите меня с собой на это дело-помогу!
НатальяВ ответ на любительница
любительница
Своя рубашка ближе к телу..Вот и весь ответ на ваше жлобство. Ревнуешь, детка, хочешь все грести под себя. А то, что мать у него - одинокая женщина, тебе это до фонаря. убила бы такую невестку в зародыше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень надеюсь, что ваш сын останется при вас. Нельзя ему с такой мамой жениться.
любительница
Своя рубашка ближе к телу..Вот и весь ответ на ваше жлобство. Ревнуешь, детка, хочешь все грести под себя. А то, что мать у него - одинокая женщина, тебе это до фонаря. убила бы такую невестку в зародыше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что она гребет, ну ка, уточните.
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
просто своя рубашка ближе к телу, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме грибов какие примеры можете привести? К данной ситуации двояко можно отнестись.
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
просто своя рубашка ближе к телу, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы ограниченная особа, вот и всё. у ущербных всегда срабатывает -и мне тоже, и я в том числе...У нормальных - нет, моим не надо, там есть кому, у твоей мамы только ты помощник.
Olga OlgaВ ответ на viva
viva
Просто вы ограниченная особа, вот и всё. у ущербных всегда срабатывает -и мне тоже, и я в том числе...У нормальных - нет, моим не надо, там есть кому, у твоей мамы только ты помощник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а почему? Она же эти грибы тоже собирала, и хочет своим родителям ТОЖЕ завезти, чтобы им было приятно.
vivaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Так а почему? Она же эти грибы тоже собирала, и хочет своим родителям ТОЖЕ завезти, чтобы им было приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятное можно не только в виде грибов сделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем