Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень думает только о своей маме

Живем с мч полтора года. Всё хорошо, но есть одно НО...он всегда думает только о своей маме, а о моих родителях нет. Например, в эти выходные ездили за грибами, набрали много и он говорит "давай маме завезем", так я и не против, говорю "конечно давай", но и моим родителям давай завезем, а он такой говорит "так у тебя отец ходит в лес итак много приносит" и так всегда и так во всем (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1430
КржемЭлькаВ ответ на - -
- -
Молодая, может, одумается ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может. Сегодня она вроде вполне себе добрая. Вчера прям люто писала, может, просто настроения не было
КржемЭлька
Может. Сегодня она вроде вполне себе добрая. Вчера прям люто писала, может, просто настроения не было
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Надо бы учиться управлять настроением, терпеть. С терпением и самой жить легче))
КржемЭлькаВ ответ на - -
- -
Надо бы учиться управлять настроением, терпеть. С терпением и самой жить легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Молодая еще. Научится.
КржемЭлька
Молодая еще. Научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Надеюсь)) Я в молодости тоже вспыльчивая была, самой иногда противно вспомнить. Потом стала в храм ходить, училась терпению, уступчивости. Как же хорошо, когда такие качества есть!
ЛарчикВ ответ на тося
тося
Вы знаете,у меня зять также все материально помогает своей маме,а когда дочка задала вопрос,он ответил ,что у твоих родителей все есть. А есть все у нас ,потому-что всю жизнь пахали,а его ,жили для себя и сына с 17 лет на свой хлеб.А дочка сделала вывод,и по -другому стала смотреть на многие вещи,а мы все равно стараемся помогать ей во всем и в работе и с детьми и не плачемся. А сваха так и старается показать,как ей плохо,что муж умер,хотя сейчас по несколько раз в год разъезжает по курортам,не имея ни копейки за душой,все мы знаем ,какая она артистка ,живет сама только для себя.А у кого есть муж,то что женщине ничего не надо? Наоборот ,это не одной жить,ничего не делая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почему вы не посоветовали дочери развестись с мужем?? нашла бы себе мужчину который думал бы о вас и вам бы только помогал бы.... что же вы так с зятем лоханулись то?
тосяВ ответ на Ларчик
Ларчик
почему вы не посоветовали дочери развестись с мужем?? нашла бы себе мужчину который думал бы о вас и вам бы только помогал бы.... что же вы так с зятем лоханулись то?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это ее жизнь,а сам он неплохой парень,а пока мы сами обходимся и помощи не ждем и не требуем.
ЛарчикВ ответ на тося
тося
Это ее жизнь,а сам он неплохой парень,а пока мы сами обходимся и помощи не ждем и не требуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
странно .. ну зато вас так бесит что он помогает своей матери да?))
тосяВ ответ на Ларчик
Ларчик
странно .. ну зато вас так бесит что он помогает своей матери да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не люблю хитрожопых и вечно несчастных,которые хотят казаться такими слабыми,бедными,а на самом деле горло перегрызут
ЛарчикВ ответ на тося
тося
Не люблю хитрожопых и вечно несчастных,которые хотят казаться такими слабыми,бедными,а на самом деле горло перегрызут
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну да ну да)) классика форума у такой вот грымзы вышел сынок то ничего, что ваша дочь замуж за него побежала))) если честно вот лично я вам не верю, банальная злость и зависть
тосяВ ответ на Ларчик
Ларчик
ну да ну да)) классика форума у такой вот грымзы вышел сынок то ничего, что ваша дочь замуж за него побежала))) если честно вот лично я вам не верю, банальная злость и зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дети вырастают и идут своим путем,да и заслуга родителей иногда мизер ,а дети становятся личностями и злости и ненависти у меня нет,я просто все принимаю и делаю выводы и знаю,как поступать ,да и дочь все поняла,что по чем.
ЛарчикВ ответ на тося
тося
Дети вырастают и идут своим путем,да и заслуга родителей иногда мизер ,а дети становятся личностями и злости и ненависти у меня нет,я просто все принимаю и делаю выводы и знаю,как поступать ,да и дочь все поняла,что по чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да если бы не было бы у вас злости, вы и дочь научили что и как... зять вроде бы не плохой но вот опять что то не так.. но почему она живет с ним если там все не так тоже не понятно... не знаю не понимала я такие семьи никогда...
тосяВ ответ на тося
тося
Дети вырастают и идут своим путем,да и заслуга родителей иногда мизер ,а дети становятся личностями и злости и ненависти у меня нет,я просто все принимаю и делаю выводы и знаю,как поступать ,да и дочь все поняла,что по чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А чему я ее должна учить,она не лезет в отношение мужа с его матерью,просто поняла,что по чем и сейчас еще больше ценит нас и все.
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не переживаю что он одинокой маме помогает...мне обидно что он про моих даже не вспоминает. Он же взрослый мужчина, умный , щедрый, добрый, ну неужели трудно сказать "давай моей матери грибов дадим и твоим тоже!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"давай моей матери грибов дадим и твоим тоже!"

Ничего не поняла, Отец сам таскает грибы, зачем ему еще? Мало? Сходит, еще притаранит, Если матери МЧ Выделили корзинку, то твой папаня обнищал что ли?
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
"давай моей матери грибов дадим и твоим тоже!"

Ничего не поняла, Отец сам таскает грибы, зачем ему еще? Мало? Сходит, еще притаранит, Если матери МЧ Выделили корзинку, то твой папаня обнищал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Читаю форум и недоумеваю, есть ли мозг у таких женщин на подобие автора? В моём окружении я, честно, таких ограниченных возможностями женщин ещё не встречала. Неужели почти поголовно все нищии, что даже грибы по шляпкам считают, которые отнёс сын своей одинокой и больной матери?
КржемЭлькаВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Читаю форум и недоумеваю, есть ли мозг у таких женщин на подобие автора? В моём окружении я, честно, таких ограниченных возможностями женщин ещё не встречала. Неужели почти поголовно все нищии, что даже грибы по шляпкам считают, которые отнёс сын своей одинокой и больной матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она уже и больная???


Она три года как вдова, а сыну 35 лет. Т.е. сынАчку она не одна рОстила, а с мужем. Наверняка тоже последний хрен без соли недоедает.
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не переживаю что он одинокой маме помогает...мне обидно что он про моих даже не вспоминает. Он же взрослый мужчина, умный , щедрый, добрый, ну неужели трудно сказать "давай моей матери грибов дадим и твоим тоже!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вам же ответили уже и МЧ ваш и на форуме: Потому что у ваших родителей есть грибы а у его мамы нет! Он о СВОЕЙ маме заботится, почему он должен думать о ваших родителях которые ему пока вообще никто и неизвестно станут ли кем-то. Замуж он вас не берет?
XeniaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не переживаю что он одинокой маме помогает...мне обидно что он про моих даже не вспоминает. Он же взрослый мужчина, умный , щедрый, добрый, ну неужели трудно сказать "давай моей матери грибов дадим и твоим тоже!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смотрите, во-первых вы ему не жена, чтобы он о ваших родителях заботился. Да, это важно! Во-вторых, вы себе придумали, что он должен заботиться и на эту вашу мысль обижаетесь. А мысль именно ваша. Вы хотите, чтобы он был такой, как вам нравится, а он не такой. Живите спокойно и заботьтесь о своих родителях сами, никто вам ничего не должен. Как только вы про "не должен" поймете, жизнь станет лучше и спокойнее. Я так с бабкой мужа ругалась, она требовала от меня всякой фигни, говоря, что я им не чужая. Сильно наседала, рассказывала, как я должна себя вести и что делать. А я сказала - я человек для вас чужой, и требовать вы от меня ничего не можете, вы мне ничего не должны. но и я вам не должна! Все, отстали сразу.
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я была с вами согласна до этой фразы про смерть отца. Вы как-то фильтруйте сказанное!
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ты тоже помрёшь..
повесь себе табличку на шею..
Изольда Петровна В ответ на Светлана
Светлана
ты тоже помрёшь..
повесь себе табличку на шею..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как глупо
Юлия ПрокофьеваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки13

Никто не знает что будет завтра.....авария, потоп, пожар. Надо быть вам милосерднее, а не анониму. Зачем такое писать???
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я была с вами согласна до этой фразы про смерть отца. Вы как-то фильтруйте сказанное!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все смертные, кто-то раньше\, кто-то позже. Вы не знали об этом?
Юлия ПрокофьеваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы хамите уже! Про смерть! Родителям здоровья пожелать!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем