Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень думает только о своей маме

Живем с мч полтора года. Всё хорошо, но есть одно НО...он всегда думает только о своей маме, а о моих родителях нет. Например, в эти выходные ездили за грибами, набрали много и он говорит "давай маме завезем", так я и не против, говорю "конечно давай", но и моим родителям давай завезем, а он такой говорит "так у тебя отец ходит в лес итак много приносит" и так всегда и так во всем (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1430
155565758
КржемЭлькаВ ответ на тося
тося
Вы правы,а потом у его мамы вечно будут находиться проблемы,то здоровье поправить,то ремонт сделать,то технику купить и т.д.А так как родители девушки имеют все и нажили своим трудом сами и просить не в их характере,то такой зять вообще будет в стороне ,даже если и проблемы будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно поэтому у большинства и складывается впечатление, что свекровь слабая беззащитная женщина, которой всегда требуется помощь. А родители жены мало того, что зачастую с внуками и материально помогают, так еще и в помощи никогда не нуждаются. Все верно - кто не просит, тот не нуждается.
Ульяна Захватова
О своей маме должны думать Вы.
Т.А.
Но ведь Вы тоже, в первую очередь думаете о своей маме, не правда ли? Так что все логично - он переживает за свою мать, а Вы -за свою. Было бы странно, будь все наоборот.
Евгений Леонов
Парень твой приучает тебя к мысли что никого кроме родителей дороже ему не будет. За одно и проверяет твою реакцию стоит ли тебя замуж звать али нет.
Юлия Та самая
А к вам он как относиться?
155565758
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем