Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так не доставайся же ты никому!

Карандышев убивает Детку...
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Смени прическу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уже... у меня волосы длиннее стали, и я их собираю в разные красивые прически... вот...
ну если серьезно, в чем я не исправима?
JorikВ ответ на ольга
ольга
уже... у меня волосы длиннее стали, и я их собираю в разные красивые прически... вот...
ну если серьезно, в чем я не исправима?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин, у меня сейчас устойчивое ощущения дежавю, у тебя такого нет?:-))
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Блин, у меня сейчас устойчивое ощущения дежавю, у тебя такого нет?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
загадочный ты какой-то стал... пойду книжку почитаю...
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Блин, у меня сейчас устойчивое ощущения дежавю, у тебя такого нет?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
балин... до меня дошло... нет у меня дежавю... ничего нет, не переживай... ))
Klara SoftВ ответ на Jorik
Jorik
Угражать?
Кому, когда, не было такого, это плод деткиной фантазии, ну хочет она замуж за админа, я голову ломаю ну не знаю чем могу ей помочь:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, сам Админ к нам пожаловал...челом бьем, боярин, вызволи девку нашу, что Деткой кличут, из уз банных, перехотела она замуж, согласна на право первой ночи ...
JorikВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
О, сам Админ к нам пожаловал...челом бьем, боярин, вызволи девку нашу, что Деткой кличут, из уз банных, перехотела она замуж, согласна на право первой ночи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишите официальное письмо в администрацию, шансов конечно нет, но унизиться стоит, раз Вам так дороги деткины выепывания ...
О каких правах речь Вы ведете, ну какие у детки могут быть теперь права?!
Закон суров ко всем!:-)
Klara SoftВ ответ на Jorik
Jorik
Пишите официальное письмо в администрацию, шансов конечно нет, но унизиться стоит, раз Вам так дороги деткины выепывания ...
О каких правах речь Вы ведете, ну какие у детки могут быть теперь права?!
Закон суров ко всем!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пишите официальное письмо в администрацию, шансов конечно нет, но унизиться стоит, раз Вам так дороги деткины выепывания ...
О каких правах речь Вы ведете, ну какие у детки могут быть теперь права?!
Закон суров ко всем!:-)

Дороги не выепывания, как Вы изволили выразиться, а то, что уничтожают высказывания форумчанки, ни коим образом не противоречивающие правилам форума...извольте объяснить, за что?
JorikВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Пишите официальное письмо в администрацию, шансов конечно нет, но унизиться стоит, раз Вам так дороги деткины выепывания ...
О каких правах речь Вы ведете, ну какие у детки могут быть теперь права?!
Закон суров ко всем!:-)

Дороги не выепывания, как Вы изволили выразиться, а то, что уничтожают высказывания форумчанки, ни коим образом не противоречивающие правилам форума...извольте объяснить, за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не противоречащие правилам форума???
Это Вы что ли так видите? Тогда у Вас к детке какое-то предвзятое отношение!
Смените точку взгляда, абстрагируйтесь от детки, это поможет взглянуть на её поведение по новому:-)
Klara SoftВ ответ на Jorik
Jorik
Не противоречащие правилам форума???
Это Вы что ли так видите? Тогда у Вас к детке какое-то предвзятое отношение!
Смените точку взгляда, абстрагируйтесь от детки, это поможет взглянуть на её поведение по новому:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трут ВСЕ комменты Детки...даже те, которые нейтральны по форме, в них нет ни оскорблений, ни мата, вообще отстраненные размышления...поясните, за что?
JorikВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Трут ВСЕ комменты Детки...даже те, которые нейтральны по форме, в них нет ни оскорблений, ни мата, вообще отстраненные размышления...поясните, за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну хорошо, я попытаюсь объяснить:-)
В жизни, например, если вы совершили мааааленькое правонарушение - вас предупреждают, вы не исправились и совершили поступок похлеще - ну скажем вас судят и дают условный срок, вы так ничего и не поняли и снова в бой да ещё скрываетесь от правосудия - вам дают хороший такой реальный срок к которому прибавляется условный срок ...

Так должно быть понятней:-))
Klara SoftВ ответ на Jorik
Jorik
Ну хорошо, я попытаюсь объяснить:-)
В жизни, например, если вы совершили мааааленькое правонарушение - вас предупреждают, вы не исправились и совершили поступок похлеще - ну скажем вас судят и дают условный срок, вы так ничего и не поняли и снова в бой да ещё скрываетесь от правосудия - вам дают хороший такой реальный срок к которому прибавляется условный срок ...

Так должно быть понятней:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это про мат Деткин? Да, она часто матерится, но кто здесь без греха этого? Есть здесь что то личное, это прям как слепому по лицу грязной тряпкой прошлись...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Jorik
Jorik
Ну хорошо, я попытаюсь объяснить:-)
В жизни, например, если вы совершили мааааленькое правонарушение - вас предупреждают, вы не исправились и совершили поступок похлеще - ну скажем вас судят и дают условный срок, вы так ничего и не поняли и снова в бой да ещё скрываетесь от правосудия - вам дают хороший такой реальный срок к которому прибавляется условный срок ...

Так должно быть понятней:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
писец... с мозгом у вас нелады, батенька...
МарицаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
На этот вопрос, однако, он мне не ответил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я бы не ответила, надо же интригу сохранять )))
Но если бы он был админом, то использовал бы свою кнопку раньше, а не дожидался модеров, причем народных, и не отдавал бы им распоряжение тему скрыть. Долго, муторно и ненужно... Думаю, что его интерес - чтобы его не поминали постоянно, так что если Детка сменит ник и имидж и забудет его имя, то репрессий не будет. Это в случае, если вручную трут. А автомату должно быть пофиг, он тоже на какую- то постоянную величину должен ориентироваться.
юра шелестВ ответ на Марица
Марица
И я бы не ответила, надо же интригу сохранять )))
Но если бы он был админом, то использовал бы свою кнопку раньше, а не дожидался модеров, причем народных, и не отдавал бы им распоряжение тему скрыть. Долго, муторно и ненужно... Думаю, что его интерес - чтобы его не поминали постоянно, так что если Детка сменит ник и имидж и забудет его имя, то репрессий не будет. Это в случае, если вручную трут. А автомату должно быть пофиг, он тоже на какую- то постоянную величину должен ориентироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично, скорее всего так и есть
МарицаВ ответ на юра шелест
юра шелест
логично, скорее всего так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-другому - слишком много работы с сомнительным по времени результатом. А человек ленив, не зря Оккам свою бритву придумал )))
Klara SoftВ ответ на Марица
Марица
По-другому - слишком много работы с сомнительным по времени результатом. А человек ленив, не зря Оккам свою бритву придумал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я думаю, что собака слишком глубоко порылась...в смысле если (вдруг) захотеть похоронить кого то, то слишком много земли наружу выкинуть ..зачем? столько пыли?
JorikВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вот и я думаю, что собака слишком глубоко порылась...в смысле если (вдруг) захотеть похоронить кого то, то слишком много земли наружу выкинуть ..зачем? столько пыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не слишком ли много чести Вы удосуживаете детке?
Klara SoftВ ответ на Jorik
Jorik
А не слишком ли много чести Вы удосуживаете детке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я думаю, не слишком ли? Обычный(прости, Детка)) форумный персонаж получил славу ЧеГивары...На фига? Верните ее, и все забудут...трите, как обычно, неприкрытый мат, и все...или как?
JorikВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вот и я думаю, не слишком ли? Обычный(прости, Детка)) форумный персонаж получил славу ЧеГивары...На фига? Верните ее, и все забудут...трите, как обычно, неприкрытый мат, и все...или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у Вас какой автомобиль?
Полагаю иномарка какая-нибудь, автомат, климат-контроль, хорошо правда?!
А давайте Вы перестанете ездить на этом хорошем автомобиле и пересядете на запорожец, ИЛИ КАК?

Кстати, катаясь на запорожце на Вас будут пальцем показывать и смеяться:-)))
Klara SoftВ ответ на Jorik
Jorik
А у Вас какой автомобиль?
Полагаю иномарка какая-нибудь, автомат, климат-контроль, хорошо правда?!
А давайте Вы перестанете ездить на этом хорошем автомобиле и пересядете на запорожец, ИЛИ КАК?

Кстати, катаясь на запорожце на Вас будут пальцем показывать и смеяться:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы у меня были бы Реально Большие Деньги, то я бы села на Запорожец с движком от Порш...и на хороших дорогах сделала их всех...)))
JorikВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Если бы у меня были бы Реально Большие Деньги, то я бы села на Запорожец с движком от Порш...и на хороших дорогах сделала их всех...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Джон Рокфеллер - «Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого»

Так что у Вас на мечту есть только 1 лимон:-))
Klara SoftВ ответ на Jorik
Jorik
Джон Рокфеллер - «Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого»

Так что у Вас на мечту есть только 1 лимон:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тока длиной подводной лодки мериться могу...У вас скока?
МарицаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вот и я думаю, что собака слишком глубоко порылась...в смысле если (вдруг) захотеть похоронить кого то, то слишком много земли наружу выкинуть ..зачем? столько пыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это приводит к мысли, что Жорик - фикция. Вот такая чья-то выдумка ))) а на самом деле было много жалоб на Детку, программа это как-то отсекает и трет. И выдумали его для отвода глаз. Как версия вроде ничего )))
JorikВ ответ на Марица
Марица
И это приводит к мысли, что Жорик - фикция. Вот такая чья-то выдумка ))) а на самом деле было много жалоб на Детку, программа это как-то отсекает и трет. И выдумали его для отвода глаз. Как версия вроде ничего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы случайно участковым в Хацапетовки не работаете? Ну а что, версия ничего:-)))
МарицаВ ответ на Jorik
Jorik
Вы случайно участковым в Хацапетовки не работаете? Ну а что, версия ничего:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ))) Но диплом на кафедре уголовного права и процесса защитила, как мне сказали, блестяще, с занесением в анналы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем