Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так не может больше продолжаться.....Я же не мамочка ему...

Подскажите пожалуйста,как это со стороны смотрится...
Год назад начала встречаться с мальчиком 21 год,без образования,без работы, а мне пофиг,встанет типа на ноги,а пока я поддержу его деньгами. И так прошел год,из которых работал он 3 месяца,никуда мы толком не ходили,сидели в подьездах.перед подругами стремно,мне 25вообще.
И вот я решила тактику изменить,вернее у меня просто кончились деньги.Сказала,в подьезде сидеть не буду,он: я не знаю,что делать,денег нет,я не приеду.
Еще меня обвиняет,что вот раз нет денег,то я злая и т.п.Да елки палки,сколько можно-то уже????Он не понимает что ли ,что дело не в деньгах?? Да подними ты свой зад!Хватит себя жалеть,иди нахрен хоть грузчиком!!!!Детство в жопе.
Пыталась много раз обьяснить,что я скоро замуж захочу и т.п,давай шевелиться,а он как ребенок.
Орет и орет на меня,в общем сегодня опять поговорили по телефону,и я сказала,что в моем поведении виноват он. А он послал на 3 буквы и бросил трубку.
Что делать,родной вроде человек,но я хочу нормально жить,а сним я просто деградирую.
Как все это пережить,как вырваться из этого круга?как груз на шее,самое обидное,что не понимает он,а я вроде как хочу уйти,но что-то держит,очень привязалась..
Ляйсан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ЛяйсанВ ответ на Руслан Николаев
Руслан Николаев
Все дело в том, что ему данные обстоятельства были удобны или удобны до сих (или степень неудобства позволяет их терпеть).
Пока мужчине удобно меняться он не станет.
На собственном примере: мне было 18, ей 26. я был безработным студентом, но содержался обеспеченными родителями. Не скажу что денег нехватало, так минимум необходимого. я был на очном и учился на знания, а не диплом, так что работу даже не искал, отец запретил. потом кризис, у отца работа незаладилась - денег не стало и пришлось переходить на заочку и работать. теперь я работаю в неплохой фирме, деньги есть, а она все это время была со мной и надеюсь так будет и дальше.
Луна Жемчужная, Вам же можно только посоветовать разобраться в себе: "чего вы хотите?" если хотите быть с ним, то его надо менять и воспитывать. должно же у него быть чувство мужского достоинства? а если хотите жить для себя - то ...удачи, Вам в этом нелегком деле!
СсылкаПожаловаться
Менять бесполезно.я все делала,мы с ним например поругаемся,а он возьмет и не будет ходить на работу целую неделю,его прут оттуда.
На каждый мой вопрос: НЕ ЗНАЮ.
Он не был готов,ему было оооочень удобно.Просто это я надеялась переделать,он мне недавно сказал: я лентяй,и ничего не хочу,мне все-равно.
Я с ним попрощалась,мне сейчас хорошо.
Екатерина
Была у меня подобная история....
жалела, жалела, а потом устала, и ушла...
так легко стало...
не зачем тащить на себе такой груз
Olala
Не нужно ни кого менять и перевоспитывать. Если бы человек был заинтересован, ему даже не пришлось бы ни чего объяснять!!! Нужно ему подрости, там глядишь что то в сознании поменяется.. Ну неужели самому не обидно и комфортно в таком амплуа?! Но вам однозначно нужно валить от этого ребенка!! Или у вас слишком сильные материнские чувства к нему?! Вообще к мужчине должны доминировать другие чувства. И уважение должно быть обязательным... А тут только сопли тереть придется и довольно долго.
"Никогда не спите с мужчиной ..у которого больше проблем , чем у вас.!!!" Я согласна...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем