Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так не может больше продолжаться.....Я же не мамочка ему...

Подскажите пожалуйста,как это со стороны смотрится...
Год назад начала встречаться с мальчиком 21 год,без образования,без работы, а мне пофиг,встанет типа на ноги,а пока я поддержу его деньгами. И так прошел год,из которых работал он 3 месяца,никуда мы толком не ходили,сидели в подьездах.перед подругами стремно,мне 25вообще.
И вот я решила тактику изменить,вернее у меня просто кончились деньги.Сказала,в подьезде сидеть не буду,он: я не знаю,что делать,денег нет,я не приеду.
Еще меня обвиняет,что вот раз нет денег,то я злая и т.п.Да елки палки,сколько можно-то уже????Он не понимает что ли ,что дело не в деньгах?? Да подними ты свой зад!Хватит себя жалеть,иди нахрен хоть грузчиком!!!!Детство в жопе.
Пыталась много раз обьяснить,что я скоро замуж захочу и т.п,давай шевелиться,а он как ребенок.
Орет и орет на меня,в общем сегодня опять поговорили по телефону,и я сказала,что в моем поведении виноват он. А он послал на 3 буквы и бросил трубку.
Что делать,родной вроде человек,но я хочу нормально жить,а сним я просто деградирую.
Как все это пережить,как вырваться из этого круга?как груз на шее,самое обидное,что не понимает он,а я вроде как хочу уйти,но что-то держит,очень привязалась..
Ляйсан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Оля Антоненко
Бегите дальше, чем видете. Действительно в 21 год мужина - это ребёнок (не все конечно, но многие). Если сейчас ничего не хочет делать, то и потом делать ничего не станет, по крайней мере ради вас. Не обманывайте себя. и тем более действительно, вам 25 лет, найдите другого мужчину, который станет для вас опорой и зажитой. Ну а про послал на три буквы, так это вообще без комментариев. Такое прощать нельзя, имейте гордость в окнце концов. Такой мужчина не стоит даже внимания!
Манюня
Привычка - плохое дело. Надо все-таки женщинам начинать уважать себя (я это и себе в том числе говорю). Мы (женщины) все жалуемся, что мужики стали реже встречаться, действительно, складывается впечатление, что мы своими собственными руками просто уничтожаем их. Хочешь любви, пожалуйста, хочешь секса, пожалуйста, хочешь внимания, пожалуйста и т.д. Им уже не нужно напрягаться и делать что-то. Мы все делаем за них. Хорошо, конечно, но счастливы, почему-то только мужчины. Девочки, похоже это наша доля.
Мирандолина
Ну что же Вы всякую дрянь подбираете и домой тащите? Ведь уже большая девочка! Когда Вы кушаете икру, ананасы, гамбургеры, а на выходе получаете сами знаете что, Вы же не удивляетесь? Вот и Ваш мальчик похож на пищеварительную систему: Вы целый год вкладывали в него деньги, силы, надежды любовь, а из него прет гавно. Может это его жизненная позиция и не стоит ждать чуда?
link
А что, собственно говоря, Вас связывает? Ни семьи, ни совместного хозяйства и бюджета, ни детей, ни любви. Судя по всему, только секс. Он что, единственный мужчина на этой Земле? Бросьте его на фиг!
Юлия Чурбанова
он альфонс,а вы дура!
Елена ИльинаВ ответ на Юлия Чурбанова
Юлия Чурбанова
он альфонс,а вы дура!
СсылкаПожаловаться
Нет, альфонс хоть удовольствие за деньги доставляет, т. е. их отрабатывает, а этот и на шее сидит и нервы треплет в придачу...
Маргарита
Нууу! Он и альфонс никакой! Этот контингент хотя бы изображает любовь,а этот "прЫнц" даже на такое не способен. Бросайте этого захребетника и даже имя его забудьте! У женьщины должно быть мужское плечо в которое можно уткнуться носом и забыть о всех тревогах и волнениях. А быть скалой для мужчины не наше дело! Мы хрупкие, нежные и очень ранимые существа. Мы можем быть только тылом,но никак не боевой еденицей!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Бросайте его!
Татьяна
Луна Жемчужная! А вы своему мужичку так и сказали"ПОДНИМИ СВОЙ ЗАД И ИДИ РАБОТАТЬ!!!!" Или только подумали?Мужичьё -народ не догадливый,им надо говорить всё в слух и как можно членораздельнее,чтоб понятно было.
А про замужество с этим дитём забудьте,ему бы как телёнку-к сиське побольше,к мамкиной или к вашей.
А привязанность у вас к нему мнимая,вы же действительно не мамаша ему, что бы сопли утирать и денег на пивко и сигаретки давать!!!!Заприте свою жалость под замок и сбросьте этот "заплечный мешочек" со своих плеч куда подальше.
ольга борисова
Привет дорогая!Терпения тебе пожелаю,у меня та же ситуация уже почти 4 года.Хочу сказать что ни чего не изменится.Проверено!!!Это как курить ,если начал,то не бросишь(или бросишь,но будет ломать)
Елена Середа
Не было у бабы забот, купила баба порося!
Татьяна Агапова
Луна Жемчужная! Бросай его и не оглядывайся!!!!
Maria
Присоединюсь к вышесказанному...Дорогая моя (говорю с сочувствием и пониманием) он видимо еще ребенок....ждать пока вырастет нет смысла - тебя к тому времени сожрут морщины и целлюлит, а он, став мужчиной в свои. ..цать или. ..орок или...сят будет резво вертеть вокруг башкой, в поисках более молодой и не такой занудно-заждавшейся. Отправь его с миром в его жизнь. Ему еще рано, а тебе уже так поздно.
Ксения
Не мучайте себя! Ваши отношения только на Вас и держатся, он и палец о палец не ударил ради Вас. Не ждите, что он изменится, даже если работать станет. Он привык, что всю ответственность Вы несете на себе. Так что, шаг к разрыву отношений придется делать Вам. Еще не ждите, что умалять будет о прощении, только винить во всем будет. Но вы не слушайте, бегите от него! И вообще, что бы он там не говорил, не слушайте его, всё это сказки про белого бычка! !!Такой тип приспособленцев очень распространен, увы...
Анна Затеева
Такое сейчас сплошь и рядом...Женщины с мужчинами поменялись местами. Мне 23. В 20 лет начала встречаться с парнем, потом жить. Сначала не работал, да еще и его мама постоянно просила денег, т.к. не работала. Было тяжело. Тоже сидели в подъезде... Глаза его были такими больными-больными! Теперь все наладилось, все работают, скоро свадьба. И он мне очень благодарен, что тогда я ничего не разрушила, сумела понять и подождать. Он восхищается мной и говорит, что таких девушек одна на миллион. А мне что только не говорили: лодырь, безнадежный, не любит и т.д.!!!А теперь все завидуют))Но это конечно возможно, если есть любовь и желание быть всегда вместе, тогда вы преодолеете все!Для начала разберитесь в себе: если он вам нужен, то вы никуда не денетесь, все равно будете и помогать, и ждать. А если только "привязалась" - то рубите все с плеча! В один момент! Желаю вам разобраться в своих чувствах
Валерия
Почему не может? Может! Продолжается же . Лучше в какой -нибудь фонд деньги перешлите, там хоть спасибо говорят, грамоты дают, детитшки радуются.
Наташа Малютина
У меня ситуация внешне вроде похожая, но по сути совершенно другая. Мне тоже 25, моему молодому человеку 21, заканчивает универ, работал, сейчас уволился преддипломная практика, ГОСЫ. С деньгами тоже проблем хватает. Дома у него родители и лежачая бабушка. Встречаемся у меня дома, по подъездам ошиваться желания нет никакого или в кино ходим по выходным на утренние сеансы, когда дешевле. В кафешки я иногда вожу, если уж захотелось, когда работал то расходы делили пополам. Так что не смотря на разницу в возрасте, и его на данный момент безработное положение чувствую себя абсолютно спокойной и уверенной в будущем с этим мужчиной. Ну и конечно же никогда, а знаем мы друг друга уже полтора года, из них почти год вместе, он не позволял себе мат по отношению ко мне.

Так что, возраст не показатель. В 21 год можно быть вполне взрослым и сознательным человеком. Бросайте его и ищите себе сознательного взрослого (по поведению) человека, который будет вас ценить, любить, уважать и станет для вас надёжной опорой.
Вера Гущина
Вот это мне всегда нравилось в русских женщинах . Бьет - "я не уйду от него, я из него человека сделаю", не работает - "я не уйду, я буду работать, кормить семью и гордиться собой".
МЫ ДУРЫ, девочки! Очнитесь что ль!!!!
Комментарий удален.Почему?
женя крыловВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Юль красивая в коротком халате класс
Евгения
Пока Вас ничего не держит,а вот родится ребенок,что тогда?Цените себя! Достойный найдется!
Наталия Виноградова
Он конечно не вещь, что бы его бросать, но всё же... Судя по всему Вы человек умный и целеустремлённый! А тащить балласт на себе я думаю Вам не стоит, лишь потому что он тянет Вас назад, так сказать в "каменный век" в самом плохом смысле этого слова. Поверьте, стоит только Вам с ним расстаться, как сразу на Вашем горизонте появится человек, который оценит Вас и будет сам сажать Вас на свою шейку, только для того, чтобы любить Вас и создать все условия для роста ВАШЕЙ к нему любви!!! Удачи Вам!!!
Анна
изначально не надо было "поддерживать" его деньгами... теперь он плотно сидит на вашей шее....снять его уже будет практически не реально и расшевелить на работу тоже...
лучший способ - найти другого постарше!!!!
Ингрид
сама виновата! Я тоже в свое время с подьездах посидела, потом не захотелось как то))
Руслан Николаев
Все дело в том, что ему данные обстоятельства были удобны или удобны до сих (или степень неудобства позволяет их терпеть).
Пока мужчине удобно меняться он не станет.
На собственном примере: мне было 18, ей 26. я был безработным студентом, но содержался обеспеченными родителями. Не скажу что денег нехватало, так минимум необходимого. я был на очном и учился на знания, а не диплом, так что работу даже не искал, отец запретил. потом кризис, у отца работа незаладилась - денег не стало и пришлось переходить на заочку и работать. теперь я работаю в неплохой фирме, деньги есть, а она все это время была со мной и надеюсь так будет и дальше.
Луна Жемчужная, Вам же можно только посоветовать разобраться в себе: "чего вы хотите?" если хотите быть с ним, то его надо менять и воспитывать. должно же у него быть чувство мужского достоинства? а если хотите жить для себя - то ...удачи, Вам в этом нелегком деле!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем