Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так нельзя!!!!!!!

сегодня зашла на форум и обомлела...Сегодня все с ума посходили. надо понимать,что люди все разные, что внешность внешностью, но еще есть какой-то внутренний мир.нельзя зацикливаться только на том толстый человек или худой.кривые ноги или толстые,длинную она юбку одела или нет. ну не нравятся полные женщины,ну не смотри на них, одела она мини с кривыми ногами,ну и пусть.
BitterSweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Блондиночка:)
Я вот тоже прибываю в шоке:))) Тут прям война какая-то развернулась:)
Людмила Смолякова
Обомлели и продолжили создавать темы ПРО ЭТО?:)
Солнышко Ясное
А что-у женщин есть внутренний мир? Я думала только внешность....
Солнышко Ясное
А что-у женщин есть внутренний мир? Я думала только внешность....
СсылкаПожаловаться
Таки верно думала! Иногда нет и внешности....)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на maln
maln
Таки верно думала! Иногда нет и внешности....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняжки!...или счастливицы....
Солнышко Ясное
Бедняжки!...или счастливицы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливицы.
Светит месяц, светит ясный
Это нормально! Всегда будут биться полненькие и худенькие, жены и любовницы, умные и дураки....))) В том вся и прелесть форума)))))
Кобра Скарм
Да, нормально всё, лето, что видим, о том и говорим.
BitterSweetВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да, нормально всё, лето, что видим, о том и говорим.
СсылкаПожаловаться
это понятно.я не про то о чем.я про то, с какой ненавистью порой это обсуждается.я не ханжа,но порой в таких выражениях.их бы воля-поубивали бы
Кобра СкармВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
это понятно.я не про то о чем.я про то, с какой ненавистью порой это обсуждается.я не ханжа,но порой в таких выражениях.их бы воля-поубивали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это отражение жары, всё накалено, чувства в том числе, вот и выливается всё в такие вот диспуты.
Варанка
Согласна, в том то и прилесть что мы все разные ;-)
Катерина
Ситуация вчера - мой МЧ пригласил своего друга (женатого) с нами на пикник у воды. Друг взял и привел какуе-то очередную. А у нее фигура - супер ножки точеные талия и грудь 3-4- номер. И на лицо супер. НО 2 слова связать не может. Я друга видела впервые (хоть и живем со своим МЧ 1,5 года). А я 46 размер, рожала и грудь 1-й. НО всю дорогу его друг даже не особо обращал внимание на свою пассию. Вначале хвалил мою готовку (на пикник еду брала своего собственного приготовления дома), потом сказал, что я еще и умная, т.к. смогла поддержать беседу. А в конце сказал, моему МЧ, что ему очень повезло со мной. Отсюда вывод- мужчины любят женщину всю и за ум, домовитость, порядочность и за фигуру. ЧЕловек это дже целый мир. А только за 1 качество это так на 1-2 раза.
Долорес Клейборн
Да тут эта тема каждые несколько недель поднимается.
bella in_Russia
Мне вообще похрену , кто как выглядит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем