Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так нельзя?

Все не могу найти покоя после одной темы...
Действительно, теперь русые волосы и простая челка отстой, все против естественности? Такое носить нельзя? Теперь нужно выглаживать плойками, сжигать краской или креативно стричься? Такая прическа и цвет прибавляет лет?




КоZа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александра Андреева
чо за тема?
Александра Андреева
чо за тема?
СсылкаПожаловаться
Там от Женечки было про "что она такая прекрасная и пусть мужчины моложе будут". Была в топе не очень давно... Героиня не скрывает ММ ну и обсудили в том числе, что русые волосы отстой, вьющиеся отстой и даже челка у нее отстой...
Александра АндрееваВ ответ на КоZа
КоZа
Там от Женечки было про "что она такая прекрасная и пусть мужчины моложе будут". Была в топе не очень давно... Героиня не скрывает ММ ну и обсудили в том числе, что русые волосы отстой, вьющиеся отстой и даже челка у нее отстой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, читала. нормально Женечка выглядит.
Александра Андреева
а, читала. нормально Женечка выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот после той темы загналась что-то я... Даже (неудобно перед Женечкой) с подругами и сестрой обсудила ее "голову". Сказали, что у меня по другому, не нашли общего, но жука в ухо я словила... Вчера посмотрела фильм, ну нравится мне такой формат, в жизни естественно смотрится (на мой вкус).
Белоснежная снежинка
Молоденьким можно все,а у кого морщины-похожи на бабок ежек)
Моисеенко Надежда
Только у неё явно не натуральный цвет. Просто тонировка после обесцвечивания спокойного цвета.
Моисеенко Надежда
Только у неё явно не натуральный цвет. Просто тонировка после обесцвечивания спокойного цвета.
СсылкаПожаловаться
У нее покрашено под натуральный. Не черный, не белый, без немыслимого мелирования, без трехцветных перьев ну и тд.
Маришка
А вы всегда по указке живете? Носите прическу которая вам нравится, если устраивает ваш цвет волос зачем его портить. Нравится вам челка, идет она вам носите челку зачем на кого то оглядываться.
КоZаВ ответ на Маришка
Маришка
А вы всегда по указке живете? Носите прическу которая вам нравится, если устраивает ваш цвет волос зачем его портить. Нравится вам челка, идет она вам носите челку зачем на кого то оглядываться.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что часто люди зацикливаются на своем образе. Иногда, действительно, что-то надо менять... Себя-то в зеркале по другому видишь) У меня светло-русый цвет волос, такой пшеничный. Лет уже за... тридцать. Прислушиваюсь со стороны, пора ли начинать волосы красить (седины нет), поняла, что коса ниже попы уже неприлично...
Печенька
Нашли с кем сравнивать Николь Кидман хоть в каком образе хороша))) Если я просто помою и высушу волосы естественным путем - на меня без слез не взглянешь
КисаХитренькаВ ответ на Печенька
Печенька
Нашли с кем сравнивать Николь Кидман хоть в каком образе хороша))) Если я просто помою и высушу волосы естественным путем - на меня без слез не взглянешь
СсылкаПожаловаться
Вот согласна полностью. всё индивидуально. Кому-то это идёт, кому-то нет. Надо же смотреть ещё и на форму лица, но образ в общем - для простоватой внешности такая причёска просто убийственна - замарашка неопрятная получится, а для девушки с утончёнными чертами лица - вполне даже ничего - выглядит как небрежный шик.. Плюс одежда играет роль..
Вера Кизяева
ну тут кому как идет.и говорить тут не о чем.у меня моей знакомой натурель блонд,такоооой шикарный цвет я вам скажу.вообще завидую.ибо так у меня даже краской ни разу не получалось...а у меня что,у меня русые с рыжиной.ибо мама рыжая. кошмар... так что кому что досталось от природы вот и все((
наталья...В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
ну тут кому как идет.и говорить тут не о чем.у меня моей знакомой натурель блонд,такоооой шикарный цвет я вам скажу.вообще завидую.ибо так у меня даже краской ни разу не получалось...а у меня что,у меня русые с рыжиной.ибо мама рыжая. кошмар... так что кому что досталось от природы вот и все((
СсылкаПожаловаться
У моей подруги тоже,шикарный пепельный свой...
наталья...
У 80% палкообразные волосы,куда уж естественнее...
Метелица
По-моему, здоровые густые волосы - почти всегда прекрасны!
Хоть в косе, хоть в хвосте, хоть распущенные...
И я против химии, фенов и плоек!
Лагерта Лодброк
Да какие ж у неё русые натуральные? крашена перекрашена бабушко. С такой прической важно. худые ли у вас щеки еще. если выпирают из прически, челка сильно простит лицо. Под форму лица кароч наду выбирать.
Лагерта Лодброк
Да какие ж у неё русые натуральные? крашена перекрашена бабушко. С такой прической важно. худые ли у вас щеки еще. если выпирают из прически, челка сильно простит лицо. Под форму лица кароч наду выбирать.
СсылкаПожаловаться
А какая челка усложняет лицо?
Лагерта ЛодброкВ ответ на КоZа
КоZа
А какая челка усложняет лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне стилист объяснил, что совсем без челки облагораживает лицо и скрадывает щечки)))
Лагерта Лодброк
Мне стилист объяснил, что совсем без челки облагораживает лицо и скрадывает щечки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если волосы "пушистые" и лоб высокий? то есть, мои волосы так прямо будут лежать только после геля, выпрямления и много лака ( ну и по улице с такой вечерней укладкой ходить не очень...
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Вчера посмотрела и поняла, что мне очень нравится такая "голова" ))) Все очень гармонично.
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ей и без челки хорошо. А какие челки теперь "в моде"?
Абсолютное Зло
Вообще пофигу кто и что считает.
эльза лапина
считаю что даже красотке Николь не идёт эта причёска. но это ИМХО.. главное что бы человеку самому шло и нравилось.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем