Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАК НЕЛЬЗЯ, ТОВАРИЩИ!!!! У человека беда, а помочь некому......

Я это вот к чему. Почти ВСЕ знают, какая беда случилась с душенькой Валерией Новодворской в лице внезапно нагрянувшего из села хряка Борьки. За отчётный период это парнокопытное съело всё съедобное, выпило всё горючее и оккупировало для сна ванную комнату!!! Образец кристальной чистоты - Валерия Ильинична - вынуждена теперь нарушать правила гигиены и ложиться спать с немытой Ж....енщинам вообще нужно мыться! А тут такое!!!!Из дому пропал тройной одеколон! Трюмо! Пара подушек! А мы все... делаем вид, что это нас не касается. Так нельзя, товарищи! Вот моё мнение.
Глафира МЫШкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мюмла Янсон
На сало паршивца =)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
На сало паршивца =)
СсылкаПожаловаться
И шашлыки!
Комментарий удален.Почему?
Глафира МЫШкинаВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
Петруша! А если в твой курятник какая зараза вселицца? Мы ж и тебя спасать пойдём!!!
Комментарий удален.Почему?
Глафира МЫШкинаВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Петрушенька! Не о тебе я....мне бы куру...
Комментарий удален.Почему?
Глафира МЫШкинаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Праздничек скоро у меня... Опосля всегда бульёну хотца... Вот думаю - где куру какую взять, чтоб не жилистая была...
Комментарий удален.Почему?
Глафира МЫШкинаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
оно то бы можно... Да один он тута. Кто ж квочек обсеменять будет? Вымрут ведь! А пару яичков -то хотца иногда...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Глафира МЫШкинаВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"обсерчал" - это что? Как Дохтур спрашиваю... Долго ли расстройство длилось? Жидко ли????Опасно это для здоровья птичьего. Кабы не грипп опять....
Комментарий удален.Почему?
Глафира МЫШкинаВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты не отговаривайся, Петруша. Понос прошёл ли? Иль как ты там "обсерчалси"? Добра тебе хочу, голосистенький!!!!
Загадочный шифр
так ведь подобное к подобному- свин к свинке))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
так ведь подобное к подобному- свин к свинке))
СсылкаПожаловаться
Худа она уже - чрезмерно. От событий таких у-у-у-у-жасно похудемши...
Сколопендра (сама доброта)
До глубины души возмущена фактом немытой Ж...!Существо, обрекшее женщину на такое непотребство не достойно называться человеком! Выражаю свое возмущение и негодование в самой грубой форме! Требую изгнать паршивца с жилплощади Валерии Ильиничны!)))))
Сколопендра (сама доброта)
До глубины души возмущена фактом немытой Ж...!Существо, обрекшее женщину на такое непотребство не достойно называться человеком! Выражаю свое возмущение и негодование в самой грубой форме! Требую изгнать паршивца с жилплощади Валерии Ильиничны!)))))
СсылкаПожаловаться
Оно и не человек...Хряк это с человечьими ушами. Мысль хорошая...КАК изгнать????Кто этим будет занимацца?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Оно и не человек...Хряк это с человечьими ушами. Мысль хорошая...КАК изгнать????Кто этим будет занимацца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерия отписалась, что изгнала-таки супостата посредством лишения оного еды.
Сколопендра (сама доброта)
Валерия отписалась, что изгнала-таки супостата посредством лишения оного еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава те Господи, отмучалась!!!!
Галка Галкина
Не переживай так, Глафирушка! Шерстка блестеть перестанет, а у тебя именины скоро. Сама запасайся съедобным да горючим.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не переживай так, Глафирушка! Шерстка блестеть перестанет, а у тебя именины скоро. Сама запасайся съедобным да горючим.
СсылкаПожаловаться
У тебя, матушка, так накушамшись....до Спаса яблочного доживу без дозаправки!!!!
Овсянка
да , такие мы=))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем