Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так ни о чем или о юбках джинсах

Вот тут некоторые на меня наезжали..
типо навивный, банальности там несу и чего-то еще
и прально!
Ибо идиот я:)) Вот снова не смог найти повод познакомиться с девушкой
с которой в столовке пересекаемси:) В очереди стоит потом берет еду и уносит на подносе в свою фирму на этаже
т.е. не есть в столовке:) Фигура у неё хороша попа там и и.т.д
но в джинсах все время! И еще! Вот теперь я загрузился а почему ни разу юбку не надела
может с ногами чо не то?
Если девушка носит только джинсы в течение пары тройки месяцев (это срок сколько я её наблюдаю)
это ничего не означает?? :))
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Андрей ПанковВ ответ на Елена
Елена
Может она замужем и ей абсолютно всё равно в чём ходить на работу,дома любят любую
СсылкаПожаловаться
Не знаю точно
но кольца нет и дергается в моем присутствии
ну.. типо смотрит периодически украдкой и даже в лоб
волосы там поправляет в позы встает

это может считаться что я её интересен кстати??
ЕленаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Не знаю точно
но кольца нет и дергается в моем присутствии
ну.. типо смотрит периодически украдкой и даже в лоб
волосы там поправляет в позы встает

это может считаться что я её интересен кстати??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотреть то можно на любого человека,главное как....А вы не смотрите,а просто подойдите и заговорите,думаю добрый день можно сказать и незнакомому человеку.И кстати вы забудьте,что она вам нравится,представьте,что она ваша хорошая знакомая,и ваще смущение улетучится,у вас обязательно всё получится.
Андрей ПанковВ ответ на Елена
Елена
Ну смотреть то можно на любого человека,главное как....А вы не смотрите,а просто подойдите и заговорите,думаю добрый день можно сказать и незнакомому человеку.И кстати вы забудьте,что она вам нравится,представьте,что она ваша хорошая знакомая,и ваще смущение улетучится,у вас обязательно всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный совет
про "забудьте,что она вам нравится" действительно надо попробовать
а то, я когда мне нравится кто-то,
начинаю тупить
ЕленаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Отличный совет
про "забудьте,что она вам нравится" действительно надо попробовать
а то, я когда мне нравится кто-то,
начинаю тупить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не только вы такой))))
Алла ГотоваВ ответ на Елена
Елена
Ну смотреть то можно на любого человека,главное как....А вы не смотрите,а просто подойдите и заговорите,думаю добрый день можно сказать и незнакомому человеку.И кстати вы забудьте,что она вам нравится,представьте,что она ваша хорошая знакомая,и ваще смущение улетучится,у вас обязательно всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смотреть то можно на любого человека,главное как....А вы не смотрите,а просто подойдите и заговорите,думаю добрый день можно сказать и незнакомому человеку.И кстати вы забудьте,что она вам нравится,представьте,что она ваша хорошая знакомая,и ваще смущение улетучится,у вас обязательно всё получится.
поддерживаю! тем более она, как вы говорите, тоже вами интересуется
Шартрез
1. предложите поднос донести и познакомитесь
2. скорее всего, ей просто удобно ходить в джинсах и она не особо заморачивается на эту тему ))))
УДАЧИ!!!!
Ирина
Ничего. Просто ей так удобно.
пуупок
наверняка ноги волосатые)))) понаблюдай ешо, только издали
Кудряшка Сью
Я когда на общественном транспорте ездила, всегда в джинсах ходила. Любят, гады, своими сумками, пакетами и прочими поклажами колготки рвать.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем