Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так обидно..

Живу с мч совсем недолго, два месяца. У него был первый брак, дочь 5 лет.
Изначально была огромная страсть, огромные чувства, как начали жить вместе, все куда-то исчезло.... Перед 8-марта он встретил одноклассницу, она делала подарок для его мамы.
  На 8-е марта внезапно уехал, прям совсем, совсем неожиданно! Сказал, что хочет поздравить дочь с 8-марта. Попросил не звонить ему, не отвлекать. Я так удивилась, просто я вообще никогда ему не звоню. Потом я узнала, что он ездил поздравлять ее, купил ей огромный букет роз!!!  Мне было так обидно, Конечно он подарил мне хороший подарок, но мы поехали и я сама его выбрала. А пятого марта на работу мне привез какой-то непонятный букет..((((( И сказал, что бы обижаешься, я ведь тебе тоже подарил цветы пятого марта! А она бедная три дня делала подарок для мамы. У меня просто не было слов... Он просто меня не слышал. Ладно, съела, думаю, ПРОЕХАЛИ. Через месяц я натыкаюсь на фотки как они гуляют с детьми, он с дочей, она с дочей. (Я общаюсь и с дочей и с семьей.) Тут конечно я попросила собрать свои вещи и съехать, он просил прощения, говорит, что это ничего не значит! Что никуда не уйдет, что кроме меня ему никто не нужен. Сказал, что никто никуда не уйдет. Мы снимаем квартиру.Конечно я сделала свои выводы.
А тут, в субботу он значит приехал с кооператива подвыпивший, начался диалог и я узнала много нового! Что оказывается, у него вдруг школьные чувства к ней вспыхнули, но как они погуляли с детьми, они почему-то прошли. Начал мне говорить, что меня он ценит и уважает, что я для семьи, а она была просто для развлечения!  А вот там вспыхнули  чувства! Он просто развлекся!!! Попросила его съехать... Он сказал, что никто никуда не съедет, утром подсуетился и купил огромный букет тюльпанов.. Типа прости, но все равно, меня он никому не отдаст и никуда не уйдет и меня не пустит!!! Какой-то бред написала)))) Просто эмоции... А вопрос в чем))) ЧЕ Я ТАКАЯ ДУРА??? Не люблю его, че я это все терплю. Ну вот, просто хотела сказать, что на душе мне очень паршиво... Чувствую себя так противно, униженно... А как еще...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Nataly
он вас старше?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
он вас старше?
СсылкаПожаловаться
ему 30, мне 26. Немного
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
он вас старше?
СсылкаПожаловаться
кто его знает? может,она ему в школе не дала и это в нем занозой сидело всю жизнь)
была такая себе цаца.
а сейчас обычная доступная тетка (рсп,как тут любят выражаться) , любому радая)
вот он и поднял свою самооценку.

и попустило. зачем она ему?
Дарья Работова (Белова)
гоните его в шею...всего 2 месяца и такие фортеля..пп..
Дарья Работова (Белова)
гоните его в шею...всего 2 месяца и такие фортеля..пп..
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Дарья Работова (Белова)
гоните его в шею...всего 2 месяца и такие фортеля..пп..
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Гоню, не уходит...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот! Гоню, не уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы его так гоните, что он еще больше не уходил)))
Дарья Работова (Белова)В ответ на Nataly
Nataly
вы его так гоните, что он еще больше не уходил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, верные слова!!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот! Гоню, не уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сами уйдите.найдите к ому съехать.
Honney Pot
всего два месяца - и такие закидоны. вы по идее еще из кровати должны выползать только чтобы попить, а вы уже с новыми барышнями соперничаете... странно, странно... может он еще не остановил на вас свой выбор? тогда если вам в нем все нравится кроме этого момента - я бы на вашем месте не стала с ним жить пока. ходила бы на свидания, занималась сексом, ничего серьезного, пусть определяется.
Мегамозг
это жизнь,детка
Лиза Симпсон
горбатого могила исправит. Вы написали - "Не люблю его", так за что бороться? пусть лесом идет
кадрия Борейко
Не гони лошадей сходи в кино театр почитай сьезди на курорт
Я
стало легче?)
Я не Аноним
Ну и в чем проблема? Женские часики тикают...гони в жопу и начинай жизнь сначала
Виктория Куличенко
Вы его не любите. Он не любит вас. Все закономерно......
Туся
Заметный плод, который стал доступен не такой уж сладкий оказался!!!!)))
Вам это надо, начинать отношения с вранья????
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Заметный плод, который стал доступен не такой уж сладкий оказался!!!!)))
Вам это надо, начинать отношения с вранья????
СсылкаПожаловаться
*запретный плод
Дарья Работова (Белова)
блин, вам всего 26, вся жизщнь впереди, а вы выгнать не можете. собираете его вещи и меняете замок в двери, вот и все
Василиса
Не связывайтесь с мужиками с прицепами, если сама без детей! Дети - это навсегда, это алименты, это время, это общение с бывшей женой!
вячеслав васильев
Любовь - обман))))
Вам нужно определиться, чего вы хотите, а то так и будете на волнах в проруби качаться. Но у любого решения есть плюсы и минусы и не нужно рассчитывать, что кто-то полюбит обычную девушку неземной любовью на веки вечные. Видите, этот покупает букеты, но не только вам. Другой не будет покупать букеты посторонним, но и у вас с букетами может наступить напряженка.))
GK
Автор, а зачем Вам алиментщик? Вы еще молодая и бездетная. Правильно Вам выше посоветовали - найдите себе мужчину без детей и стройте с ним семью. Т.к. Ваш-то настоящий уже одну с ребенком бросил. Сейчас Вам изменяет (хотя быт его за 2 мес. еще не заел). Он гнилой по жизни. Ищите нормального мужчину. Идеальных людей не бывает. Но много порядочных. Вам порядочный нужен, тот, который детей и жен НЕ бросал.
)MalikabudurВ ответ на GK
GK
Автор, а зачем Вам алиментщик? Вы еще молодая и бездетная. Правильно Вам выше посоветовали - найдите себе мужчину без детей и стройте с ним семью. Т.к. Ваш-то настоящий уже одну с ребенком бросил. Сейчас Вам изменяет (хотя быт его за 2 мес. еще не заел). Он гнилой по жизни. Ищите нормального мужчину. Идеальных людей не бывает. Но много порядочных. Вам порядочный нужен, тот, который детей и жен НЕ бросал.
СсылкаПожаловаться

Баба Яга в молодости
Квартиру снимаете, а сами уйти не можете? Боитесь, что он за руку не схватит и не остановит?
Elena Pomorceva
Вы молодая и с мозгами, нафига вам мужик с ребёнком, который изменяет? Вы же понимаете, что это не последнийраз???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем