Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат мужа оставил без техники

Мы с моим мужем встречались два года. В это время его брат сидел в тюрьме. Когда мы поженились, то некоторое время были вынуждены жить у его родителей в двухкомнатной квартире, потому что в нашей квартире шел ремонт. На свадьбу нам подарили много техники, потому что все родственники знали, что у нам она нужна и скоро мы будем жить отдельно. Технику мы поставили временно у родителей мужа в квартире. Телевизор, муз.центр, пылесос, кух.комбайн и т.д. две недели назад пришел его брат. Мы перед этим уехали к моей маме, брату же надо где то жить, а комнату мы его заняли. Технику забирать не стали, так и стояла в упаковках. Просто ремонт закончен почти, что таскать ее из квартиры в квартиру? Хотели отмыть все там, убраться и переехать. Но не успели. Вчера приехали за ней, а ее нет. Брат все вынес и дома не появляется третий день. Так обидно. До слез.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Может не в тему скажу. Вот у нас в новой квартире сосед живет. Он начальник городского кладбища. Вот это, я вам скажу, братва! Споршные лексусы и инфинити паркуются. А этот....какая братва? Голодранцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я из провинции... У нас таких пруд пруди))) "Решаловы" местные))) и тачки там тоже не хилые....
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Может не в тему скажу. Вот у нас в новой квартире сосед живет. Он начальник городского кладбища. Вот это, я вам скажу, братва! Споршные лексусы и инфинити паркуются. А этот....какая братва? Голодранцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так обратитесь к нему, может он хоть на первое время братца определит на работу? Попробуйте!
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так обратитесь к нему, может он хоть на первое время братца определит на работу? Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, я бы и сама к нему не прочь устроиться). И муж мой тоже.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, я бы и сама к нему не прочь устроиться). И муж мой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так попытка, не пытка, как говорил незабвенный Лаврентий Палыч Берия!
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну так попытка, не пытка, как говорил незабвенный Лаврентий Палыч Берия!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаете, стоит попробовать? Всегда боялась таких людей, почему то.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, стоит попробовать? Всегда боялась таких людей, почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря! Ребята умеют " делать" деньги и приумножать их, а это - талант!
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так обратитесь к нему, может он хоть на первое время братца определит на работу? Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ППЦ! Маразм крепчал!
Любовь ЛисинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ППЦ! Маразм крепчал!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зря Вы! Этот парнище без работы будет их слезой обирать , ныть , а они будут, как этот случай с техникой спускать на тормозах. Пусть хоть какие, но свои деньги заработает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну зря Вы! Этот парнище без работы будет их слезой обирать , ныть , а они будут, как этот случай с техникой спускать на тормозах. Пусть хоть какие, но свои деньги заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы что действительно настолько красивая, что думаете, эти люди когда то будут работать?
Видала я красивых, но чтоб настолько красивые.....((((((((
Любовь ЛисинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы что действительно настолько красивая, что думаете, эти люди когда то будут работать?
Видала я красивых, но чтоб настолько красивые.....((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У школьной приятельницы дядя после отсидки взялся " за ум", одноклассник её с экономическими в зоне сидел, тоже помогли по связям устроиться. Так что прецеденты есть.
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
У школьной приятельницы дядя после отсидки взялся " за ум", одноклассник её с экономическими в зоне сидел, тоже помогли по связям устроиться. Так что прецеденты есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эти люди никогда не "берутся за ум" в вашем понимании конечно. Они лишь придают благообразность своей деятельности. А серьезные "вопросы решают" всегда одинаково: кто то остаётся без штанов как в случае вашего дяди или без техники, как в случае этого "братца". Просто ваш дядя не такой идиот как этот братец и в зону более не хочет. А значит придает цивилизованный вид своей деятельности. В самом деле, зачем отбирать, если лохи сами отдадут. Да ещё спасибо скажут.
Любовь ЛисинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Эти люди никогда не "берутся за ум" в вашем понимании конечно. Они лишь придают благообразность своей деятельности. А серьезные "вопросы решают" всегда одинаково: кто то остаётся без штанов как в случае вашего дяди или без техники, как в случае этого "братца". Просто ваш дядя не такой идиот как этот братец и в зону более не хочет. А значит придает цивилизованный вид своей деятельности. В самом деле, зачем отбирать, если лохи сами отдадут. Да ещё спасибо скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да... Героине топика ещё предстоит хлебнуть " радости" ... Ну мы- то хоть с Вами не будемпоэтому ссорится? Я Вас уважаю и мне нравятся ваши пожелания и полезные выводы . А я вот 2-й раз забанена...
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да... Героине топика ещё предстоит хлебнуть " радости" ... Ну мы- то хоть с Вами не будемпоэтому ссорится? Я Вас уважаю и мне нравятся ваши пожелания и полезные выводы . А я вот 2-й раз забанена...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня их 5.))))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
у меня их 5.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Лагерта ЛодброкВ ответ на Туся
Туся
Куда брат вынес??
СсылкаПожаловаться
Пррроворонили - заработаете новое. Нашли о чем жалеть!
Я бы заявлять не стала на брата, воду мутить в семье. Пылесос новый купите, а вот любовь свекрови новую нигде не достать ((( Думаю, если его родители люди адекватные - сами ему всыплют.
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Пррроворонили - заработаете новое. Нашли о чем жалеть!
Я бы заявлять не стала на брата, воду мутить в семье. Пылесос новый купите, а вот любовь свекрови новую нигде не достать ((( Думаю, если его родители люди адекватные - сами ему всыплют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не кажется странным, что техникой подарили. Обычно на свадьбу дарят деньгами. Редко уже кто дарит подарки
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вам не кажется странным, что техникой подарили. Обычно на свадьбу дарят деньгами. Редко уже кто дарит подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас спрашивали, что подарить, мы говорили, что нужно. Свадьба не была шикарной, в основном родственники были. Ничего странного в этом нет.
Елена КрыловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вам не кажется странным, что техникой подарили. Обычно на свадьбу дарят деньгами. Редко уже кто дарит подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь получает распространение западный вариант: молодые пишут список, чтобы они хотели получить на свадьбу и распространяют его среди гостей. Ну а гости сами выбирают и отмечают, что они могут и готовы подарить. То есть просто вычеркивают соответствующую позицию из списка.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Пррроворонили - заработаете новое. Нашли о чем жалеть!
Я бы заявлять не стала на брата, воду мутить в семье. Пылесос новый купите, а вот любовь свекрови новую нигде не достать ((( Думаю, если его родители люди адекватные - сами ему всыплют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ни кто не будет заявлять, брат родной же. И купим все это. Просто обидно, ведь знал же, что это наши подарки свадебные. Лучше попросил бы денег, не отказали бы. Понятно, что надо обмыть его возвращение с друзьями. Но зачем так то поступать?
Лилит УноВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Пррроворонили - заработаете новое. Нашли о чем жалеть!
Я бы заявлять не стала на брата, воду мутить в семье. Пылесос новый купите, а вот любовь свекрови новую нигде не достать ((( Думаю, если его родители люди адекватные - сами ему всыплют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. я Натали поддерживаю - лучше написать заявление - и сразу расставить акценты.. его потом и забрать можно, но родственничек таки сделает вывод, что соваться к брату не стоит..
А родители всыплют - ну, это ж не серьезно, в угол "мальчика" ставить уже как бы поздно..)) если они его от первой ходки удержать не смогли, если этот урод по выходу родного брата "обнес" - там уже поздно воспитательные беседы проводить..
пушистик пушистиковнаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не.. я Натали поддерживаю - лучше написать заявление - и сразу расставить акценты.. его потом и забрать можно, но родственничек таки сделает вывод, что соваться к брату не стоит..
А родители всыплют - ну, это ж не серьезно, в угол "мальчика" ставить уже как бы поздно..)) если они его от первой ходки удержать не смогли, если этот урод по выходу родного брата "обнес" - там уже поздно воспитательные беседы проводить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заявления забирают только в кино...
пушистик пушистиковна
заявления забирают только в кино...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы работаете в органах??.. действительно - обратного хода нет??.. я с вопросом знакома только теоретически, к счастью, но информация лишней не бывает..
пушистик пушистиковнаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы работаете в органах??.. действительно - обратного хода нет??.. я с вопросом знакома только теоретически, к счастью, но информация лишней не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж - следователь
пушистик пушистиковна
муж - следователь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это сурьезно..)) и что он говорит-то - если заявление подаешь по краже, его уже нельзя забрать??.. и не пройдет объяснительная - типа произошло недоразумение, сами подарили любимому родственнику и запамятовали??..
пушистик пушистиковнаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Это сурьезно..)) и что он говорит-то - если заявление подаешь по краже, его уже нельзя забрать??.. и не пройдет объяснительная - типа произошло недоразумение, сами подарили любимому родственнику и запамятовали??..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда вы пишете заявление, к вам выезжает бригада на место преступления...там они все выясняют, и под наводящими вопросами вы должны все вспомнить..если нет, к утру будет возбуждено уголовное дело, и обратного хода уже нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем