Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так обидно!

моя мама очень своеобразная. Она часто ко мне приходит, возится с ребёнком (ей нравится), каждый день почти ,причём чаще в его по своей инициативе, я не прошу. Но. Я не могу прийти к ней в гости когда захочу. Не то чтобы даже с ночёвкой (это из разряда фантастики), а вообще, просто в гости посидеть. Живет в 10 минутах ходьбы. Хотя если выпадет случай прийти, она хорошо встречает - приготовит что-то быстрое, красиво накроет стол, с собой надаёт пакет вкусняшек. Но всяческистарается не принимать у себя дома. У неё огромная квартира- 100 квадратов, иногда раз в два-три месяца берет ребёнка на пол дня к себе (под настроение) . И все. Остальное время приходит ко мне в маленькую квартирку. Многие мои подруги спокойно приходят к родителям ,когда захотят, с ночёвкой двже. У меня вот так. Мне обидно из за этого даже как-то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мари Фарт
А почему?
АнгличанкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А почему?
СсылкаПожаловаться
Да патамушта у мамы огромная квартира, а у анонимки - маленькая.
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У неё огромная квартира

Эт не я написала.))
Мож, у анонимки и вовсе 15: так по сравнению с ней сотка - таки да, огромная.))
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это большая квартира
Мари ФартВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да патамушта у мамы огромная квартира, а у анонимки - маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит себя мама ой ё ёй как)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Любит себя мама ой ё ёй как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее вмего
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А почему?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, она так же и других родственников в гостях не любит, вообще гостей не любит
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, она так же и других родственников в гостях не любит, вообще гостей не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему обидно, если дело не в вас, а в том, что она просто не любит гостей? Любых, ну вообще не хочет никаких нарушений личных границ...ребенок много не понимает, поэтому ему можно)) " не хочу сейчас мыть посуду, хочу через час, а твой видит меня обязывает все бросить и бежать мыть посуду" ( это например).
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Тогда почему обидно, если дело не в вас, а в том, что она просто не любит гостей? Любых, ну вообще не хочет никаких нарушений личных границ...ребенок много не понимает, поэтому ему можно)) " не хочу сейчас мыть посуду, хочу через час, а твой видит меня обязывает все бросить и бежать мыть посуду" ( это например).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*визит*
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Тогда почему обидно, если дело не в вас, а в том, что она просто не любит гостей? Любых, ну вообще не хочет никаких нарушений личных границ...ребенок много не понимает, поэтому ему можно)) " не хочу сейчас мыть посуду, хочу через час, а твой видит меня обязывает все бросить и бежать мыть посуду" ( это например).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это нормально, когда это подруги / дальние родственники, но когда мама. Ей то хочется чтоб ее мама всегда ее выслушивала и была рада видеть. У неё есть такая мама . Вот и мне так хочется
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это нормально, когда это подруги / дальние родственники, но когда мама. Ей то хочется чтоб ее мама всегда ее выслушивала и была рада видеть. У неё есть такая мама . Вот и мне так хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прямо сейчас стыдно стало)) я тоже не очень люблю гостей, самих гостей - люблю, а визиты - не очень, я сама не понимаю почему, и сама не люблю в гости ходить. Я вообще че- то не хочу дома сидеть. Не люблю.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это нормально, когда это подруги / дальние родственники, но когда мама. Ей то хочется чтоб ее мама всегда ее выслушивала и была рада видеть. У неё есть такая мама . Вот и мне так хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда приходят - рада. В процессе. Но договориться о встрече - примерно как с вашей мамой)))
дядя кирилл
а где твой убогий муженек ?
Насик Корасик
Вот и скажите ей, чтоб она больше не приходила. Накажите.... себя
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вот и скажите ей, чтоб она больше не приходила. Накажите.... себя
СсылкаПожаловаться
Зачем пусть приходит
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем пусть приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ж обижены на маму. Вот и не общайтесь с ней. Покажите ей своё недовольство.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вы ж обижены на маму. Вот и не общайтесь с ней. Покажите ей своё недовольство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она кстати долго не выдерживает . Всегда приходит когда одна, дома не сидит
****
молодец мама
АнонимВ ответ на ****
****
молодец мама
СсылкаПожаловаться
В чем она молодец
Ольга
ничё не могу сказать, для меня такие отношения вообще что-то непонятное.
Света ГоршковаВ ответ на Ольга
Ольга
ничё не могу сказать, для меня такие отношения вообще что-то непонятное.
СсылкаПожаловаться
а для меня нормально. не люблю нежданных гостей.
Диана
Ты у нее спрашивала Что она отвечает?Интересно
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Ты у нее спрашивала Что она отвечает?Интересно
СсылкаПожаловаться
Она говорит что я несу ерунду ! И что она всегда меня зовёт , что я могу в любой момент прийти . Я как -то собралась , говорит: не сегодня! Ну я думаю, ясно
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
Она говорит что я несу ерунду ! И что она всегда меня зовёт , что я могу в любой момент прийти . Я как -то собралась , говорит: не сегодня! Ну я думаю, ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот этого тоже не люблю,без договоренности заранее,сюрпризы эти..Кто б ни был..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем