Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так обидно.Хочу на развод подать.Не любит

Вчера лежала с температурой...муж пришел в обед и стал спрашивать чего я лежу и где обед на столе?
Я ему я болею,мне плохо.
Ушел в зал.Через 15 минут звонок в дверь.Приехала скорая!Он вызвал
Осмотрели меня,отчитали что из за простого орв скорую дернули
Спрашиваю его.Какого скорую вызвал.А он....тебе же плохо
Такое ощущение как издевка

Не любит он меня больше.Раз жрачка важнее меня стала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Течет река
На первом месте для мужа еда, всегда вовремя.
Потом остальное.
Всегда держите дома для не стандартной ситуации де шерак, чашку- суп в пакетиках.
В морозилке замороженные сосиски, котлеты, цветную капусту, брокколи.....
Течет река
На первом месте для мужа еда, всегда вовремя.
Потом остальное.
Всегда держите дома для не стандартной ситуации де шерак, чашку- суп в пакетиках.
В морозилке замороженные сосиски, котлеты, цветную капусту, брокколи.....
СсылкаПожаловаться
Недавно попробовали чебупели - оказалась для таких случаев шикарная вещь, для тех, кто любит жареные пельмешки. В той же упаковке,в которой продаются замороженными, надрезаешь край, ставишь на 3 минуты в микроволновку и готово. Реально вкусно оказалось.
Elena PomorcevaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Недавно попробовали чебупели - оказалась для таких случаев шикарная вещь, для тех, кто любит жареные пельмешки. В той же упаковке,в которой продаются замороженными, надрезаешь край, ставишь на 3 минуты в микроволновку и готово. Реально вкусно оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О я их тоже пробовола))
Течет рекаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Недавно попробовали чебупели - оказалась для таких случаев шикарная вещь, для тех, кто любит жареные пельмешки. В той же упаковке,в которой продаются замороженными, надрезаешь край, ставишь на 3 минуты в микроволновку и готово. Реально вкусно оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, попробуем!
Анка
Мне как то сложно по одной такой ситуации судить любит или нет. У всех в голове все по своему устроено) У меня бывает, что муж в аптеку идти отказывается. Во всяком случае по первой просьбе. А есть еще какие то признаки "не любви" кроме этого?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Анка
Анка
Мне как то сложно по одной такой ситуации судить любит или нет. У всех в голове все по своему устроено) У меня бывает, что муж в аптеку идти отказывается. Во всяком случае по первой просьбе. А есть еще какие то признаки "не любви" кроме этого?
СсылкаПожаловаться
вот и для моего страшнее нет аптеки, да и голодный будет ходить, но даже пельмени не сварит))
Дюдюка Барбидоская
вот и для моего страшнее нет аптеки, да и голодный будет ходить, но даже пельмени не сварит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С едой у нас попроще) бывают периоды, что он чаще меня готовит)))) а если к нам гости,то я вообще только как кух рабочий: принеси, почисти, унеси:)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Анка
Анка
С едой у нас попроще) бывают периоды, что он чаще меня готовит)))) а если к нам гости,то я вообще только как кух рабочий: принеси, почисти, унеси:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мой не готовит, он по другой части мастер-он сейчас дом строит, все сам, без наема рабочих!!!!!!!!!!!!
Svetfedr
если любите мужа, нужно было сбить температуру и накрыть на стол-))
тоже ,наверное,любительница драматизировать? мужчинам это порядком надоедает.
Vasilisa KrasaВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
если любите мужа, нужно было сбить температуру и накрыть на стол-))
тоже ,наверное,любительница драматизировать? мужчинам это порядком надоедает.
СсылкаПожаловаться
Согласна
MoonlightВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
если любите мужа, нужно было сбить температуру и накрыть на стол-))
тоже ,наверное,любительница драматизировать? мужчинам это порядком надоедает.
СсылкаПожаловаться
То есть жена болеть не может в принципе? Голова там, или нога. Всегда свежа, хороша, всегда у плиты, борщ-котлеты? Мдя....
SvetfedrВ ответ на Moonlight
Moonlight
То есть жена болеть не может в принципе? Голова там, или нога. Всегда свежа, хороша, всегда у плиты, борщ-котлеты? Мдя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро быть ему бывшим.Посмотрим как запоет
да , автор, похоже не совсем здорова.
муж скоро вызовет психушку-))
Ульяна
Вы или он пельменей пачку не могли сварить?
Така трагедия из-за тарелки супа!
Татьяна Иванова
Может для начала сковородотерапия.....
Некоторым помогает....
А то как то сурово вы...
А так ...
Скорая уехала....
Вы берёте самую большую и тяжёлую сковородку....
И подойдя к нему сзади с размаху от души: хрясь!
И вам станет сразу легче....
И в нём проснётся любовь....
Попробуйте, ну а чё?
Попытка не пытка, риск не последний писк...
Глядишь и снова проснётся давно забытое прекрасное чувство....
Одно для двоих....
тома
вот что за мода пошла,чуть что сразу не любит,сразу развод,а потом обижаются,что мужики чёрствые пошли ...
АнонимВ ответ на тома
тома
вот что за мода пошла,чуть что сразу не любит,сразу развод,а потом обижаются,что мужики чёрствые пошли ...
СсылкаПожаловаться
Это не мода.Если закрывать глаза на такое неуважение то скоро и прощать побои станем и измены
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
Это не мода.Если закрывать глаза на такое неуважение то скоро и прощать побои станем и измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое неуважение?! Вы сказали, что заболели и вам плохо. Он что, должен был вам дома концерт Стаса Михайлова закатить? Ну вообще то вполне логично, что когда один заболевает, второй либо скорую вызывает, либо сам отвозит в больницу, либо покупает лекарства и помогает с лечением.
Natalana Natalana
Это тоже самое.как если бы муж лег и перестал приносить деньги домой. Вы бы тоже возмутились.
В разных семьях по разному. У вас видно-он -зарплату.вы-суп.
Все по честному.
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Это тоже самое.как если бы муж лег и перестал приносить деньги домой. Вы бы тоже возмутились.
В разных семьях по разному. У вас видно-он -зарплату.вы-суп.
Все по честному.
СсылкаПожаловаться
Семья это не дашь на дашь
Natalana Natalana
Это тоже самое.как если бы муж лег и перестал приносить деньги домой. Вы бы тоже возмутились.
В разных семьях по разному. У вас видно-он -зарплату.вы-суп.
Все по честному.
СсылкаПожаловаться
Ну, если б он лёг с температурой...
Врятли б она его погнала метлой на заработки
Vasilisa Krasa
А еще мужики боятся болезней, особенно у родных. И у них начинается отрицание болезни. Плюс, если сам здоровяк, он не знает, каково вам.
Вы должны были выпить жаропонижающего и хоть пельмени, но сварить. Вы ребенку тоже не готовили и не кормили в тот день?
Vasilisa Krasa
А еще мужики боятся болезней, особенно у родных. И у них начинается отрицание болезни. Плюс, если сам здоровяк, он не знает, каково вам.
Вы должны были выпить жаропонижающего и хоть пельмени, но сварить. Вы ребенку тоже не готовили и не кормили в тот день?
СсылкаПожаловаться
Она ничего не должна. Речь не о ребёнке. Это первые сигналы, что в отношениях не все ладно... Если твоей любимой жене плохо и она заболела, мог бы и сам пельменей сварить. Просто его интересы ВСЕГДА будут на первом месте, таких мужчин большинство, увы...
RMВ ответ на RM
RM
Она ничего не должна. Речь не о ребёнке. Это первые сигналы, что в отношениях не все ладно... Если твоей любимой жене плохо и она заболела, мог бы и сам пельменей сварить. Просто его интересы ВСЕГДА будут на первом месте, таких мужчин большинство, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всю жизнь ставила его интересы выше своих, и да, я бы ползком, но сварила... Но у меня произошла-таки переоценка ценностей после 25 лет брака. И поверьте, сейчас муж стал ценить меня гораздо больше.
Ника Валуев
Автор совершенно не знакома с мужской психологией. Для справки специально для автора: при возникновении проблемы мужчина ищет способы и пути решения этой проблемы. Жене плохо - вызов скорой, всё абсолютно логично, а потом уже обед.
Ника Валуев
Автор совершенно не знакома с мужской психологией. Для справки специально для автора: при возникновении проблемы мужчина ищет способы и пути решения этой проблемы. Жене плохо - вызов скорой, всё абсолютно логично, а потом уже обед.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе логично! Жаль, семья автора не в Израиле, там немотивированный вызов скорой нехило оплачивается. Муж бы десять раз спросил жену, что именно с ней случилось, прежде чем скорую звать.
Да и обед сам бы приготовил... там мужчины не настолько избалованы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем