Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так обидно.Хочу на развод подать.Не любит

Вчера лежала с температурой...муж пришел в обед и стал спрашивать чего я лежу и где обед на столе?
Я ему я болею,мне плохо.
Ушел в зал.Через 15 минут звонок в дверь.Приехала скорая!Он вызвал
Осмотрели меня,отчитали что из за простого орв скорую дернули
Спрашиваю его.Какого скорую вызвал.А он....тебе же плохо
Такое ощущение как издевка

Не любит он меня больше.Раз жрачка важнее меня стала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Алёна Михайлова (Бердникова)
Ой,глупости какие!не любит!за прислугу держит!может мужик просто уже задолбался приходить в грязный дом без жрачки?и слушать вечные отговорки типо болею или еще что!вот и психанул! Или он по вашему не человек и не имеет право разозлиться?
СсылкаПожаловаться
Какой грязный дом?вы были у иеня дома что бы такое говорить или по себе судите?
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Какой грязный дом?вы были у иеня дома что бы такое говорить или по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по тому как ваш мужчина себя повел на это должны быть причины!или вы живете с больным на голову!я по себе не сужу)мой муж мне бы в аптеку сбегал спросил,что мне приготовить и вообще,что для меня сделать!так поступает обычный нормальный человек не зависимо любит или нет.достаточно просто человеческого отношения.
Алёна Михайлова (Бердникова)
Ну судя по тому как ваш мужчина себя повел на это должны быть причины!или вы живете с больным на голову!я по себе не сужу)мой муж мне бы в аптеку сбегал спросил,что мне приготовить и вообще,что для меня сделать!так поступает обычный нормальный человек не зависимо любит или нет.достаточно просто человеческого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы видите, что мужик поступил неправильно, зачем накидываетесь на жену?
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Moonlight
Moonlight
Если вы видите, что мужик поступил неправильно, зачем накидываетесь на жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во первых я пока ни на кого не накидывалась))) а во вторых не факт,что мужчина поступил неправильно.
Elena Pomorceva
Ну не знаю, мне вот муж когда я заболела отварил макарошки. Половина переварились, потовина сырая. Больше он к плите не подходит, жизнь дороже. Так что если болею или готовлю сама или из ресторана доставку.
Моисеенко Надежда
Капец, вызывать сестру, чтобы суп подогреть. Автор, он у вас недееспособный?
Моисеенко Надежда
Капец, вызывать сестру, чтобы суп подогреть. Автор, он у вас недееспособный?
СсылкаПожаловаться
Нет просто эгоист и считает что все ему должны
RomachkaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет просто эгоист и считает что все ему должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, с детства мама и сестра ему прислуживали. Так приучили . А про вас пословица:"Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте. "
Дословный перевод:
Видели глаза, что покупали, ешьте, хоть повылазьте
Нюша
вечно больные манипуляторы?
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
вечно больные манипуляторы?
СсылкаПожаловаться
Вам виднее,раз говорите такое.Увы не умею притворяться как вы и манипулировать
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам виднее,раз говорите такое.Увы не умею притворяться как вы и манипулировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агаага
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
агаага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и флаг вам в руки.Смотрите не переиграйте.Чревато)
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и флаг вам в руки.Смотрите не переиграйте.Чревато)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне играть не требуется, ненавижу нытиков.
у меня один рецепт: жопу поднял и пошел делать, если не при смерти
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
мне играть не требуется, ненавижу нытиков.
у меня один рецепт: жопу поднял и пошел делать, если не при смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя любить надо.Иначе и до смерти не далеко с таким подходом к себе
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Себя любить надо.Иначе и до смерти не далеко с таким подходом к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я себя ооочень люблю! А вот вечных "тут болит, там боли, конфетку не дали, начальник дурак" не люблю..
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
Я себя ооочень люблю! А вот вечных "тут болит, там боли, конфетку не дали, начальник дурак" не люблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не ною и сама не переношу нытье .Но если больна ,то реально плохо должно быть мне.
Как было тогда.А муж подумал притворяюсь.По себе посудил.Скоро быть ему бывшим.Посмотрим как запоет
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ною и сама не переношу нытье .Но если больна ,то реально плохо должно быть мне.
Как было тогда.А муж подумал притворяюсь.По себе посудил.Скоро быть ему бывшим.Посмотрим как запоет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если разводиться из-за этого инцидента, то глупо.. наверняка есть претензии похлеще
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ною и сама не переношу нытье .Но если больна ,то реально плохо должно быть мне.
Как было тогда.А муж подумал притворяюсь.По себе посудил.Скоро быть ему бывшим.Посмотрим как запоет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, выдохнет с облегчением и найдет нормальную
ОстапВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Думаю, выдохнет с облегчением и найдет нормальную
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Николай ГаврилинВ ответ на Нюша
Нюша
мне играть не требуется, ненавижу нытиков.
у меня один рецепт: жопу поднял и пошел делать, если не при смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тёща так же, как не придёшь, то вечно ей плохо, вечно больная, какие то мнимые болезни. Я как то и ей предложил скорую вызвать, раз нележачая, так мигом встала, и кричать начала "похоронить меня хочешь, наша больница только заколечит" и ещё и крайний остался. Есть такие люди, которые мнимо болеют, тип такой просто.
Николай Гаврилин
У меня тёща так же, как не придёшь, то вечно ей плохо, вечно больная, какие то мнимые болезни. Я как то и ей предложил скорую вызвать, раз нележачая, так мигом встала, и кричать начала "похоронить меня хочешь, наша больница только заколечит" и ещё и крайний остался. Есть такие люди, которые мнимо болеют, тип такой просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня таких знакомых тоже полно, как работать, так больные, как гулять, так как кони, паши и паши на них. если сказать, не ной, обижаются, как дети..
Николай Гаврилин
У меня тёща так же, как не придёшь, то вечно ей плохо, вечно больная, какие то мнимые болезни. Я как то и ей предложил скорую вызвать, раз нележачая, так мигом встала, и кричать начала "похоронить меня хочешь, наша больница только заколечит" и ещё и крайний остался. Есть такие люди, которые мнимо болеют, тип такой просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да, у вас и жена - акула и теща болящая, один вы весь белый в белом на белом унитазе :)
Юля
Какая ты дура!!!!!!!! Разводись побыстрей с мужем, пусть он быстро нормальную бабу найдёт без такие тараканов в голове, как у тебя. Сейчас мужиков мало, любого подберут.... Есть такие, что пушинку с него сдувать будут и в рот заглядывать. Подавайте на развод, дайте другим устроить свою личную жизнь. Пусть ваш муж будет счастлив с другой бабой. А он 100 % женится и детей нарожает с нормальной и адекватной!!!!!! Один не будет это уж точно!!!!!!!!!
MaleficentВ ответ на Юля
Юля
Какая ты дура!!!!!!!! Разводись побыстрей с мужем, пусть он быстро нормальную бабу найдёт без такие тараканов в голове, как у тебя. Сейчас мужиков мало, любого подберут.... Есть такие, что пушинку с него сдувать будут и в рот заглядывать. Подавайте на развод, дайте другим устроить свою личную жизнь. Пусть ваш муж будет счастлив с другой бабой. А он 100 % женится и детей нарожает с нормальной и адекватной!!!!!! Один не будет это уж точно!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Опять губастая невменяемая Юлия разоралась :D
А пару дней назад призывала к вселенской доброте и неоскорблениям. Смертный, де, грех это, и бог накажет! :)))
Elena PomorcevaВ ответ на Юля
Юля
Какая ты дура!!!!!!!! Разводись побыстрей с мужем, пусть он быстро нормальную бабу найдёт без такие тараканов в голове, как у тебя. Сейчас мужиков мало, любого подберут.... Есть такие, что пушинку с него сдувать будут и в рот заглядывать. Подавайте на развод, дайте другим устроить свою личную жизнь. Пусть ваш муж будет счастлив с другой бабой. А он 100 % женится и детей нарожает с нормальной и адекватной!!!!!! Один не будет это уж точно!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, если за приносит, спортом занимается, то может и из подъезда не выйти, соседка утащит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем