Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так обидно.Хочу на развод подать.Не любит

Вчера лежала с температурой...муж пришел в обед и стал спрашивать чего я лежу и где обед на столе?
Я ему я болею,мне плохо.
Ушел в зал.Через 15 минут звонок в дверь.Приехала скорая!Он вызвал
Осмотрели меня,отчитали что из за простого орв скорую дернули
Спрашиваю его.Какого скорую вызвал.А он....тебе же плохо
Такое ощущение как издевка

Не любит он меня больше.Раз жрачка важнее меня стала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Элиот***
А к нам какие вопросы?
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А к нам какие вопросы?
СсылкаПожаловаться
Не любит?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что нет. Вы в принципе сами там написали ответ на свой вопрос!
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас и не пахнет ею даже
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
Не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально больная. Вы сказали, что вам плохо и вы заболели, ваш муж вызвал вам скорую, мало ли что. Не всегда то что мы принимаем за орви, им является. И он не погнал вас обед ему готовить, рубашки гладить или танцы с бубном танцевать; он вызвал вам скорую. А вы сразу - не любит. Видимо, по вашей "логике", он бы вас любил бы если б таки погнал бы ему обед из 5 блюд готовить!
наталья...
Насыпь ему в чай,цианистого калия...пусть ,уже нажрется...
Holdfény ÉjfélВ ответ на наталья...
наталья...
Насыпь ему в чай,цианистого калия...пусть ,уже нажрется...
СсылкаПожаловаться
Лучше пургена
Лера МихайловаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лучше пургена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно! и по больше! а потом скорую вызвать - тебе же плохо, дорогой!!
Лера Михайлова
правильно! и по больше! а потом скорую вызвать - тебе же плохо, дорогой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высший пилотаж это убрать из туалета бумагу
Лера МихайловаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Высший пилотаж это убрать из туалета бумагу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! точно!!
НикитишнаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Высший пилотаж это убрать из туалета бумагу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и положить наждачку....
Евгения Жукова В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лучше пургена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
ПРавДАВ ответ на наталья...
наталья...
Насыпь ему в чай,цианистого калия...пусть ,уже нажрется...
СсылкаПожаловаться


ГЛАША
...не хандри!......выздоравливай и всё будет ок!....
Николай Гаврилин
История один в один как у меня. Я был в командировке, с женой поручались, два дня не звонил. А у неё деньги закончились, я знаю. И тут она мне пишет, чтоб я ей деньги выслал, типа на лекарство ребёнку, он находится при смерти.
Я, находясь в другом городе, вызываю скорую. Жена была в шоке, что скорая приехала и ребёнок бегает здоровый.
Тоже скандал был, чуть до развода не дошло. Жена писала объяснительную, что был ложный вызов и т.д.
Николай Гаврилин
История один в один как у меня. Я был в командировке, с женой поручались, два дня не звонил. А у неё деньги закончились, я знаю. И тут она мне пишет, чтоб я ей деньги выслал, типа на лекарство ребёнку, он находится при смерти.
Я, находясь в другом городе, вызываю скорую. Жена была в шоке, что скорая приехала и ребёнок бегает здоровый.
Тоже скандал был, чуть до развода не дошло. Жена писала объяснительную, что был ложный вызов и т.д.
СсылкаПожаловаться
Деньги закончились,знали и что ребенок ,которого кормить надо знали .И из подлой душенки специально ждали,когда она попросит денег.Уверенна,что ребенка кормить нечем было
Как притивно .Вы этим поступком себя унизили ,а не жену
Николай ГаврилинВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги закончились,знали и что ребенок ,которого кормить надо знали .И из подлой душенки специально ждали,когда она попросит денег.Уверенна,что ребенка кормить нечем было
Как притивно .Вы этим поступком себя унизили ,а не жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так, у ребёнка было все, что надо. И перед этим наш разговор закончился тем, что ей от меня ничего не надо и т.д. а я вот думаю, что все равно позвонишь, никуда не денешься. Потому что как минимум у тебя деньги заканчиваются. таким образом я наказал свою жену, чтоб больше так не шутила.
А вам автор советую перестать играть трагедию дома, что вам плохо и т.д. скорее всего вашему супругу надоели вечные эти сцены, что вам плохо и т.д. мнимые болезни. Вот он и решил Вас проучить. Результат получил, потому что вы не будете больше устраивать сцены мнимых болезней.
Николай Гаврилин
Не совсем так, у ребёнка было все, что надо. И перед этим наш разговор закончился тем, что ей от меня ничего не надо и т.д. а я вот думаю, что все равно позвонишь, никуда не денешься. Потому что как минимум у тебя деньги заканчиваются. таким образом я наказал свою жену, чтоб больше так не шутила.
А вам автор советую перестать играть трагедию дома, что вам плохо и т.д. скорее всего вашему супругу надоели вечные эти сцены, что вам плохо и т.д. мнимые болезни. Вот он и решил Вас проучить. Результат получил, потому что вы не будете больше устраивать сцены мнимых болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда вам знать,что было у ребенка все?
Наказал жену,мать своего ребенка
Как это низко .Ваша жизнь и еще аукнется вам сие,уверенна
Советы свои при себе держите.Гниль не слушаю
Аноним
Откуда вам знать,что было у ребенка все?
Наказал жену,мать своего ребенка
Как это низко .Ваша жизнь и еще аукнется вам сие,уверенна
Советы свои при себе держите.Гниль не слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых, гниль - это вы АНОНИМ. Если человек не знает никаких слов, кроме как гниль, то он сам такой же гнилой. Мне вас не жалко. А вот муж, надо пожалеть, как же трудно ему живется с такой женой. Разводитесь поскорей! Пусть мужик вздохнет полной грудью от вас! Пусть влюбится и женится на нормальной и адекватной. А вы будете всегда одна. Злая и больная.
ОстапВ ответ на Юля
Юля
Во первых, гниль - это вы АНОНИМ. Если человек не знает никаких слов, кроме как гниль, то он сам такой же гнилой. Мне вас не жалко. А вот муж, надо пожалеть, как же трудно ему живется с такой женой. Разводитесь поскорей! Пусть мужик вздохнет полной грудью от вас! Пусть влюбится и женится на нормальной и адекватной. А вы будете всегда одна. Злая и больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Аноним
Откуда вам знать,что было у ребенка все?
Наказал жену,мать своего ребенка
Как это низко .Ваша жизнь и еще аукнется вам сие,уверенна
Советы свои при себе держите.Гниль не слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе уже аукнулась, раз муж не любит тебя уже. Себя не видишь, а другим указываешь. На себя посмотри в первую очередь. Желаешь человеку зла? Так зло уже стучится к тебе в дверь. Ты уже одна. Муж уже давно с другой. А ты злюка будешь одна одинешенька. Злая-презлая. Больная-пребольная. Противно читать, что ты написала тут. Лечи нервы! Тебе уже всё аукнулась, а ты всё не поймёшь до сих пор.
Николай Гаврилин
Не совсем так, у ребёнка было все, что надо. И перед этим наш разговор закончился тем, что ей от меня ничего не надо и т.д. а я вот думаю, что все равно позвонишь, никуда не денешься. Потому что как минимум у тебя деньги заканчиваются. таким образом я наказал свою жену, чтоб больше так не шутила.
А вам автор советую перестать играть трагедию дома, что вам плохо и т.д. скорее всего вашему супругу надоели вечные эти сцены, что вам плохо и т.д. мнимые болезни. Вот он и решил Вас проучить. Результат получил, потому что вы не будете больше устраивать сцены мнимых болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой! :( А Вам кто право дал наказывать?
Ольга БеловаВ ответ на Софи_
Софи_
Ужас какой! :( А Вам кто право дал наказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так-то, жена тоже не права. Вот вы бы смогли наврать про своего ребёнка, что он при смерти?
У меня б язык не повернулся такое ляпнуть.
Elena PomorcevaВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
Ну так-то, жена тоже не права. Вот вы бы смогли наврать про своего ребёнка, что он при смерти?
У меня б язык не повернулся такое ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена не права, но и дядечкк явно психопат.
Николай Гаврилин
Не совсем так, у ребёнка было все, что надо. И перед этим наш разговор закончился тем, что ей от меня ничего не надо и т.д. а я вот думаю, что все равно позвонишь, никуда не денешься. Потому что как минимум у тебя деньги заканчиваются. таким образом я наказал свою жену, чтоб больше так не шутила.
А вам автор советую перестать играть трагедию дома, что вам плохо и т.д. скорее всего вашему супругу надоели вечные эти сцены, что вам плохо и т.д. мнимые болезни. Вот он и решил Вас проучить. Результат получил, потому что вы не будете больше устраивать сцены мнимых болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему у вас с головой проблемы, вам бы себе скорую вызвать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем