Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так плохо

Ушел любимый.сегодня.к этому все шло:кто первый не выдержит.вместе больше года.он изменял.я узнала.пыталась простить его.но....забыть это трудно.любой пустяк-и обида накрывает с новой силой.стала очень обидчивая.постоянно нужны доказательства его любви.а он говорит:таких мужчин,как ты хочешь-не бывает.доверия нет.понимаю,что нам вместе не быть.я не изменюсь,да и он вряд ли изменится.понимание,что тобой...пренебрегли...с ним тяжело жить.вчера задержалась на работе на час.а он даже не позвонил.ну,меня и "накрыло".не нужна я ему. Не переживает.пришла домой-и с ним не разговариваю. А сегодня утром он собрал вещи и уехал.Быстро я его простила.надо было пожить отдельно и подумать.теперь вот не знаю.Умом все понимаю.сердце мириться с этим не хочет.Просто очень тяжело сейчас.Вот,пришла к вам за поддержкой.
Нина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Нина Иванова
Купила билеты на концерт...хотела его с праздником поздравить.
ягодка В ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Купила билеты на концерт...хотела его с праздником поздравить.
СсылкаПожаловаться
вам то люди могут высказать свое беспристрастное мнение, только какой в этом смысл, если вам все равно от этого легче не станет? вы ж и сами понимаете, что не будете счастливы с мужчиной, который предпочитает вам других женщин. пройдет время и жизнь наладится.
Нина ИвановаВ ответ на ягодка
ягодка
вам то люди могут высказать свое беспристрастное мнение, только какой в этом смысл, если вам все равно от этого легче не станет? вы ж и сами понимаете, что не будете счастливы с мужчиной, который предпочитает вам других женщин. пройдет время и жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы.я это понимаю все.делала вид,что семья у нас.сама себя обманывала.
ЭленкаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Вы правы.я это понимаю все.делала вид,что семья у нас.сама себя обманывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая у вас семья, если вы просто сожительствовали и этот му...ак ещё и изменил, года не прошло? Вы себя то хоть не обманывайте.
Нина ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
Какая у вас семья, если вы просто сожительствовали и этот му...ак ещё и изменил, года не прошло? Вы себя то хоть не обманывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обманываю себя.умом все понимаю.а сердцу не прикажешь.прикипело.
ЭленкаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Обманываю себя.умом все понимаю.а сердцу не прикажешь.прикипело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как можно прикипеть с мужчине, который вас не уважал??? Можете мне объяснить??? После измены единицы прощают, потому что женщины каждый раз при ссоре припоминают мужчине его измену, это уже не жизнь, нет доверия. Занавес.
Нина ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну как можно прикипеть с мужчине, который вас не уважал??? Можете мне объяснить??? После измены единицы прощают, потому что женщины каждый раз при ссоре припоминают мужчине его измену, это уже не жизнь, нет доверия. Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это действительно так.любой пустяк выводит из себя.потому что все еще очень больно.
ЭленкаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Это действительно так.любой пустяк выводит из себя.потому что все еще очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну естественно. Он плюнул вам в душу и растоптал любовь. А вы сидите и сопли на кулак наматываете. Себе ответьте- зачем??? Вам нравится страдать по му..аку???
Татьяна ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
Какая у вас семья, если вы просто сожительствовали и этот му...ак ещё и изменил, года не прошло? Вы себя то хоть не обманывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чот я смотрю у вас все му аки? мужененавистница ? или лесби?
ЛеночкаВ ответ на Эленка
Эленка
Какая у вас семья, если вы просто сожительствовали и этот му...ак ещё и изменил, года не прошло? Вы себя то хоть не обманывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите мои, тапочки!!!!! Как будто в семьях мужики не изменяют!!!! Ха, ха, ха!!!
Дело не в штампе, а в человеке, есть такие , которым хоть 10 штампов поставь, все равно будут налево ходить!!!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Может ему картошки пожарить?)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Может ему картошки пожарить?)
СсылкаПожаловаться
с цианистым
калием?
Оливия Лёвушкина
Он последний на планете?
Нина ИвановаВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Он последний на планете?
СсылкаПожаловаться
Да не в этом же дело.я его родным считала.тяжело по живому резать.люди расстаются и когда любят друг друга.но,нет доверия уже.я не могу ему теперь верить.и мотаю нервы нам обоим.
МюмзикВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Да не в этом же дело.я его родным считала.тяжело по живому резать.люди расстаются и когда любят друг друга.но,нет доверия уже.я не могу ему теперь верить.и мотаю нервы нам обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело, это когда дети маленькие и работы нет, когда лежишь пластом в больнице, а надо о родных думать, а у вас всего лишь страдания по очередному му... переживёте, клин клином...
Нина ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тяжело, это когда дети маленькие и работы нет, когда лежишь пластом в больнице, а надо о родных думать, а у вас всего лишь страдания по очередному му... переживёте, клин клином...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это пережила.и сына сама растила.и карьеру делала.было легче.цкль была.а сейчас...не знаю,как с этим справиться.
МюмзикВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Все это пережила.и сына сама растила.и карьеру делала.было легче.цкль была.а сейчас...не знаю,как с этим справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боитесь в старости одна остаться? вот и цепляетесь за него, а мужики этого ой, как не любят...пользуются вами, а не любят..
Нина ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
боитесь в старости одна остаться? вот и цепляетесь за него, а мужики этого ой, как не любят...пользуются вами, а не любят..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.не боюсь.хочется душу родную рядом.любимой быть тоже хочется.заботиться и о тебе чтобы заботились.это ненормальные желания?
МюмзикВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Нет.не боюсь.хочется душу родную рядом.любимой быть тоже хочется.заботиться и о тебе чтобы заботились.это ненормальные желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут одного желания мало...надо ещё быть той женщиной, за которой мужики галопом бегают , а вы всего лишь предложили мужику борщ, койку и серую рутину...таких, как вы много...мужиков рвут на сувениры и всегда найдётся кто-то более молодой, красивый, шустрый (((
Нина ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тут одного желания мало...надо ещё быть той женщиной, за которой мужики галопом бегают , а вы всего лишь предложили мужику борщ, койку и серую рутину...таких, как вы много...мужиков рвут на сувениры и всегда найдётся кто-то более молодой, красивый, шустрый (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто очень на нем зациклилась,растворилась в нем.и потом...вся эта неуверенность...после того,что случилось,.самооценка упала ниже плинтуса,глазки потухли,ничегь не хочется.вся в своих страданиях.понимаю,а разорва ь этот круг не могу.стимула нет.
МюмзикВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Я просто очень на нем зациклилась,растворилась в нем.и потом...вся эта неуверенность...после того,что случилось,.самооценка упала ниже плинтуса,глазки потухли,ничегь не хочется.вся в своих страданиях.понимаю,а разорва ь этот круг не могу.стимула нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да плюнь ты на него! я вон (по совету форумских друзей) плюнула, так сразу сам стал круги наворачивать )) правда, у же не надо...но моральное удовлетворение получила ))
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да плюнь ты на него! я вон (по совету форумских друзей) плюнула, так сразу сам стал круги наворачивать )) правда, у же не надо...но моральное удовлетворение получила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ого. не знала этой истории. ты мне другое рассказывала)
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
ого. не знала этой истории. ты мне другое рассказывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тебе вкратце рассказывала )) а форум ф курсе моих событиев был уже года четыре назад )) я тут со своими соплями как раз и зависла ))
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я тебе вкратце рассказывала )) а форум ф курсе моих событиев был уже года четыре назад )) я тут со своими соплями как раз и зависла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не рассказывала. расскажи) в личке)
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
не рассказывала. расскажи) в личке)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в личке неинтересно )) по телефону расскажу завтра )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем