Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так пойдет?

Милый дамы, как, на ваш взгляд, будут сочетаться рубаха с брюками? Не цвет имею в виду, тут все нормально, мне кажется, а по покрою и фасону. Вот рубашка:


а вот штанцы:



Рубашку хочу навыпуск носить. Или лучше заправить? Советуйте!
Меридит Грей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Удмуртия Лучезарная
заправить;)
Дейнерис (бурей рожденная)
А на фото твоя фигура? тут очень от фигуры зависит, от 48 размера уже будет колобок (((
ХХХХ
примерь и посмотри в зеркало Все и поймешь
Чёрная Жемчужина
нет,сочетание фасонов не очень... к такому фасону штанов рубашка-балахон не идёт...
Марина-Аврора
я лично- имея прекрасной формы задницу- не люблю выставлять свое сокровище на всеобщее обозрение- дабы лишний раз ее никто взглядом не сверлил)) ПОэтому у меня все майки и туники- исключительно с прикрытием области ягодиц. Однозначно- рубашка должна быть навыпуск
Марина-Аврора
я лично- имея прекрасной формы задницу- не люблю выставлять свое сокровище на всеобщее обозрение- дабы лишний раз ее никто взглядом не сверлил)) ПОэтому у меня все майки и туники- исключительно с прикрытием области ягодиц. Однозначно- рубашка должна быть навыпуск
СсылкаПожаловаться
А показать ? идеальные формы :)
Марина-АврораВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А показать ? идеальные формы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и знала)) Докладываю Мне сейчас некогда- купила недавно сыну планшет- как дойдут руки его настроить- я даже не знаю как к нему подойти- так всем вам все покажу)) Не знаю я как с ним обращаться. А задница у меня точно красивая-я у меня вообще фигура хорошая- повезло)) Как и с лицом кстати. На внешность не жалуюсь- пожинаю плоды и пью из чаши до сих пор. Ну хоть что-то хорошее должно же быть в моей жизни))
Марина-Аврора
вот так и знала)) Докладываю Мне сейчас некогда- купила недавно сыну планшет- как дойдут руки его настроить- я даже не знаю как к нему подойти- так всем вам все покажу)) Не знаю я как с ним обращаться. А задница у меня точно красивая-я у меня вообще фигура хорошая- повезло)) Как и с лицом кстати. На внешность не жалуюсь- пожинаю плоды и пью из чаши до сих пор. Ну хоть что-то хорошее должно же быть в моей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю :) А что значит "до сих пор" ? вы чё уже старушка ? :)))))))
Neli Zirulnik
Брюки на фото подходят идеально к той кофточке которая с ними же и сфоткана :). А эта рубашка подходит под шорты + очки авиаторы + "конский" хвост , при наличии худенького телосложения и наличия молодости :) , или под джинсы в обтяжку для всех других :) , ну или почти всех.
ЛианушкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Брюки на фото подходят идеально к той кофточке которая с ними же и сфоткана :). А эта рубашка подходит под шорты + очки авиаторы + "конский" хвост , при наличии худенького телосложения и наличия молодости :) , или под джинсы в обтяжку для всех других :) , ну или почти всех.
СсылкаПожаловаться
++++
такая вся
такая рубашка к этим штанам не оч, вот к джинсам будет хорошо, и на выпуск и заправить.
Василиса Пупкина
Отдельно и рубашка, и брюки хороши, если на худой женщине. Вместе ну никак не сочетаются, хоть навыпуск, хоть заправить. И вообще с такими брюками ничего не стоит навыпуск носить.
Ольга
Нормально будет, если заправить и ремень не забыть. Навыпуск точно нет. Вопреки всеобщему мнению, такие брюки являются базовой вещью, и сочетаются со многими стилями одежды и обуви.
Лианушка
а нужно конкретно на Вашей фигуре смотерть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем