Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так получилось!

мне повезло или крах вашим теориям???!!! Я сожительствую....уже почти семь лет! Ничего не делила!! Преуспела!!! Короче попался мужик! Просто может надо быть женщиной!!!! И 
Елена Елена+
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Светлана)))
Ну если не планируются дети - то в самый раз
Елена Елена+В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну если не планируются дети - то в самый раз
СсылкаПожаловаться
вы ж эксперт видимо по планированию))))!!!!
Светлана)))В ответ на Елена Елена+
Елена Елена+
вы ж эксперт видимо по планированию))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, я-то здесь при чем....
Елена Елена+В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, я-то здесь при чем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ж комментируете))) типа эксперт!!! Куда ж нам без вас))))
Светлана)))В ответ на Елена Елена+
Елена Елена+
Вы ж комментируете))) типа эксперт!!! Куда ж нам без вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы бы предупредили в посте, чтоб я не комментировала - да и все. Я так понимаю, Вы и правда нереально счастливы в своем статусе, вот только откуда при таком счастье столько злости? Странно прям)))))
Елена Елена+В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Так Вы бы предупредили в посте, чтоб я не комментировала - да и все. Я так понимаю, Вы и правда нереально счастливы в своем статусе, вот только откуда при таком счастье столько злости? Странно прям)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты супер!!!!
Ирида Ирида
И....мы счастливы!
Елена Елена+В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
И....мы счастливы!
СсылкаПожаловаться
точно??!!!!! Мы просто хотим за вас порадоваться!!!
ПроСТО Я
Свет
Рано радуетесь
Елена Елена+В ответ на Свет
Свет
Рано радуетесь
СсылкаПожаловаться
поздно грешим???)))))
Джессика Альба
Так делить начнете, когда кто то из вас решить сожительствавать с кем то другим, тогда и напишите хорошо или плохо без штампа
Елена Елена+В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Так делить начнете, когда кто то из вас решить сожительствавать с кем то другим, тогда и напишите хорошо или плохо без штампа
СсылкаПожаловаться
так вы то заработали что делить хотите????
Джессика АльбаВ ответ на Елена Елена+
Елена Елена+
так вы то заработали что делить хотите????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, в сожительстве только мужик зарабатывает?!
Елена Елена+В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А че, в сожительстве только мужик зарабатывает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че в сожительстве тока мужик отбирает? Я к тому, что нормальный мужик при нормальном отношении ничего не отберёт!!! Не надо быть сукой!!!
НеБом ВыШе
еще не вечер.............!!!!!!)))))))))
Fany Fish
Ну, мы тоже уже 7 лет сожительствуем, что тут такого-то сверхъестественного? Если люди хотят прожить вместе всю жизнь, зачем им штамп? Если два взрослых самостоятельных и самодостаточных человека могут без вмешательства суда все поделить в случае расставания, зачем им штамп? если два человека просто доверяют друг другу, зачем им штамп? Штамп прикрывает голые инфантильные задницы меркантильных барышень ).
НеБом ВыШеВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Ну, мы тоже уже 7 лет сожительствуем, что тут такого-то сверхъестественного? Если люди хотят прожить вместе всю жизнь, зачем им штамп? Если два взрослых самостоятельных и самодостаточных человека могут без вмешательства суда все поделить в случае расставания, зачем им штамп? если два человека просто доверяют друг другу, зачем им штамп? Штамп прикрывает голые инфантильные задницы меркантильных барышень ).
СсылкаПожаловаться
...типичное суждение того, кого замуж не берут))))))))))))
НеБом ВыШе
...типичное суждение того, кого замуж не берут))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и меркантильные голозадики повыскакивали))) вас уже сколько раз брали?) много отсудили при разводе?)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
а вот и меркантильные голозадики повыскакивали))) вас уже сколько раз брали?) много отсудили при разводе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, замуж выходят ради того, чтобы отсудить? Что судить-то?)) полмашины?? А как можно отсудить квартиру, купленную мужем до брака? Я что-то тупорез видимо полнейший. По-моему у любовниц больше выгоды, их покупают за баблр, а жены-то причем?
Елена Елена+В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
А что, замуж выходят ради того, чтобы отсудить? Что судить-то?)) полмашины?? А как можно отсудить квартиру, купленную мужем до брака? Я что-то тупорез видимо полнейший. По-моему у любовниц больше выгоды, их покупают за баблр, а жены-то причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наконец!!! Есть здесь здравый смысл!!! И честность!!!
Моисеенко Надежда
А что, замуж выходят ради того, чтобы отсудить? Что судить-то?)) полмашины?? А как можно отсудить квартиру, купленную мужем до брака? Я что-то тупорез видимо полнейший. По-моему у любовниц больше выгоды, их покупают за баблр, а жены-то причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда выходят замуж? Только не говорите, что из-за любви - любящим людям условности до фонаря, они просто живут вместе.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
А зачем тогда выходят замуж? Только не говорите, что из-за любви - любящим людям условности до фонаря, они просто живут вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему бы не выйти замуж за любимого, если он предлагает?
Моисеенко Надежда
А почему бы не выйти замуж за любимого, если он предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне предложили - я вышла, только загс не имел к этому никакого отношения, а родственники до сих пор отходят от нашего "батюшки" с рогами и татуировками. Никакой бумажной волокиты и нудения набигудюренных тетушек в загсе. По законодательству мы сожительствуем.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
мне предложили - я вышла, только загс не имел к этому никакого отношения, а родственники до сих пор отходят от нашего "батюшки" с рогами и татуировками. Никакой бумажной волокиты и нудения набигудюренных тетушек в загсе. По законодательству мы сожительствуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Татуировки вашего батюшки не имели никакого отношения к его личным качествам, зря вы так. Священники не святые, а обычные смертные вроде нас с вами, просто выбрали свой путь. А разве венчают без загса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем