Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так понравилось как девочки меня грызли, что вот еще вопрос...

Как понять мужчину( мужа) если он не хочет ничего делать по дому (точнее во дворе частного дома). Говорит что мне не интересно, мотивация исчезла. И непонятно из за чего из за фин.трудностей или из за того что мои родители живут рядом, тоже выходят на улицу, во двор и мы вместе работаем. Раньше я не замечала у него негативного отношения к своим родителям, а теперь он молчит,когда они приходят к нам в гости. Они к нам не ходят в гости. Только у меня ребенок часто бегает в соседний дом. (забор во время стройки убрали) .Я говорила давайте поставим его на место, но все мне сказали это дурная затея. Я просто думаю может его реально достало, такое соседство или на новом месте, будет виноват еще кто нибудь?! У кого было схожее. Просто тяжело всех понять. Родители конечно нас подвели. Изначально стоял их дом,потом купили мы рядом, но условились с родителями,что они продадут свой и рядом жить не будут. Но они не продали свой дом и вуаля вот они проблемы.
Венера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Абсолютное Зло
Он у вас в депрессии что ли?
Абсолютное Зло
Он у вас в депрессии что ли?
СсылкаПожаловаться
Незнаю..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Венера
Венера
Незнаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо отдохнуть где-нибудь и только вдвоем.
Светлана)))В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вам надо отдохнуть где-нибудь и только вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот часто вижу тут такие советы. Но что-то я очень сомневаюсь, что после курорта он прям захочет копаться во дворе после работы вместо телевизора
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот часто вижу тут такие советы. Но что-то я очень сомневаюсь, что после курорта он прям захочет копаться во дворе после работы вместо телевизора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надоело ему одно и то же изо дня в день.Но автор может как-то по-другому жизнь разнообразить.
Светлана)))В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надоело ему одно и то же изо дня в день.Но автор может как-то по-другому жизнь разнообразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто сейчас очень мало мужчин, которые желают, приходя с основной работы, еще заступать во вторую смену во дворе. Не так уж это прикольно, и не захочешь тех цветущих яблонь и шашлыков
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да просто сейчас очень мало мужчин, которые желают, приходя с основной работы, еще заступать во вторую смену во дворе. Не так уж это прикольно, и не захочешь тех цветущих яблонь и шашлыков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже может быть.
вячеслав васильев
То, что купили всегда можно продать, если вы этого захотите. Вопросы вы лучше задайте мужу - чего он хочет? А финансовые трудности оптимизма не добавляют.
вячеслав васильев
То, что купили всегда можно продать, если вы этого захотите. Вопросы вы лучше задайте мужу - чего он хочет? А финансовые трудности оптимизма не добавляют.
СсылкаПожаловаться
Я просто не вижу серьезных проблем чтобы продавать дом в который вложили столько сил и денег. И мне нравится место и я не хочу в квартиру. А хороший дом с участком очень тяжело купить, тем более в черте города.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Венера
Венера
Я просто не вижу серьезных проблем чтобы продавать дом в который вложили столько сил и денег. И мне нравится место и я не хочу в квартиру. А хороший дом с участком очень тяжело купить, тем более в черте города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родители почему должны продавать?
kirilenko-1964@inbox.ru
А родители почему должны продавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну потому что обещали нам...И понимали что рядом не стоит жить.
Сумерки Богов
продавайте свой дом и покупайте квартиру подальше от родителей
Сумерки Богов
продавайте свой дом и покупайте квартиру подальше от родителей
СсылкаПожаловаться
Свой дом на квартиру поменять... мдааа, вы и выдали глупость.
Сумерки БоговВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Свой дом на квартиру поменять... мдааа, вы и выдали глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у них дело с домом не идёт, что ещё остаётся?
Сумерки Богов
если у них дело с домом не идёт, что ещё остаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Построить забор, и поцепить замок. Я не верю автору, если честно. Много родителей захотят продать свой дом?
Венера В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Построить забор, и поцепить замок. Я не верю автору, если честно. Много родителей захотят продать свой дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но захотят не захотят они нас уговаривали купить этот дом,рядом с ними и сказали что жить в своем они не будут, так как хотят в деревню, но но не поехали. А мы наивно поверили в их слова.
Rico.Hub +В ответ на Венера
Венера
Но захотят не захотят они нас уговаривали купить этот дом,рядом с ними и сказали что жить в своем они не будут, так как хотят в деревню, но но не поехали. А мы наивно поверили в их слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально, но не поубивать же их за это. если вы осели хорошо на этом месте и работа и так далее то переез ...
Тихое счастье
читайте темы Наргизы, вам с ней лучше общаться - у неё опыт - ОГО-ГО!!!
Rico.Hub +
Может ему любовнтцу подыскать....
Венера В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Может ему любовнтцу подыскать....
СсылкаПожаловаться
Ага , может кому то еще подержать?
Rico.Hub +В ответ на Венера
Венера
Ага , может кому то еще подержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вашей сиси плакать не хочет, так пусть на подругиной, она потом вам расскажет какая муха укусила вашего Ромео жизни
Венера
Ага , может кому то еще подержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за соседства с родителями. У меня сын с отцом в одном дворе живёт, постоянно ругаются. То папа что-то не туда поставил, то сын не туда машину загнал и т.д. И сын тоже без энтузиазма что то делает во дворе.
Венера В ответ на V
V
Из-за соседства с родителями. У меня сын с отцом в одном дворе живёт, постоянно ругаются. То папа что-то не туда поставил, то сын не туда машину загнал и т.д. И сын тоже без энтузиазма что то делает во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне тяжело иногда со своими родителями частенько они забываются и прикомандуют на нашем участке. Разрешили им теплицу поставить, так заказали так заказали, ничего конечно не сказали но как то хочется распоряжаться самим своим участком.
Венера
Вот и мне тяжело иногда со своими родителями частенько они забываются и прикомандуют на нашем участке. Разрешили им теплицу поставить, так заказали так заказали, ничего конечно не сказали но как то хочется распоряжаться самим своим участком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря разрешили, получается всё у нас колхозное , всё у нас своё. С мамой жили в разных местах. Попросила приехать подправить забор. Мы работали, всего два выходных и своя дача. Приехали после работы на даче под вечер. Сама начала забором заниматься, ещё и высказала, "просила же с утра приехать, никому дела нет", на что я ей ответила , " у меня своя семья, муж есть, и дача своя есть , и дела свои семейные,сделали свои дела, на даче поработали и как смогли , так и приехали, стоило весь день ковыряться, зять за час всё сделает тебе. "Подумала и согласилась со мной. Но я вот могла отпор дать маме, а сын с папой никак справиться не может. Забор поставьте и обозначьте границу своей семьи и семьи родителей. Ваша семья , это ваша семья и ваш дом, и ваш двор. Ходите в гости, любите, уважайте, помогайте, но не позволяйте влезать на вашу территорию , не в вашу семью , не на ваш двор.
Светлана)))
Ну вот. Еще одни молодые считают, что пожилые должны срываться с насиженного места. Что за извращение? и потом, может, мужу вообще неохота ниче делать в частном доме, и вам надо было квартиру покупать, чтоб он на диване лежал. Таких много.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем