Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так, посплетничать

познакомилась с парнем в соц. сети. он женат, есть ребенок. он один раз намекнул, чтобы встретиться, пообщаться. я ему сразу отказала. из любопытства спросила почему он знакомится с девушками, когда есть жена... рассказал печальную историю, что жена не выполняет супружеский долг. я пока не замужем, но что, если я рожу ребенка и буду уставать дома, муж мне будет изменять??? хочу услышать ваши мнения
Вероника Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Таис
Наивная "чукотская девочка". Конечно, будет изменять. И говорить всяким таким же наивным, что у него страшная, толстая, фригидная, больная жена...)))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Таис
Таис
Наивная "чукотская девочка". Конечно, будет изменять. И говорить всяким таким же наивным, что у него страшная, толстая, фригидная, больная жена...)))
СсылкаПожаловаться
++++
Беатриса *
Бидалажко....непременно его надо приголубить...
Ирина*
рассказал печальную историю, что жена не выполняет супружеский долг
Всего-то? А где история о тяжелой болезни жены, по причине которой супружеский долг в топку?
Эх, мелковат мужик пошел...без фантазии...
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
рассказал печальную историю, что жена не выполняет супружеский долг
Всего-то? А где история о тяжелой болезни жены, по причине которой супружеский долг в топку?
Эх, мелковат мужик пошел...без фантазии...
СсылкаПожаловаться
Не творческий какой то)))
Анна Стойилькович
Не творческий какой то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обленились в конец
Виктория хххВ ответ на Ирина*
Ирина*
рассказал печальную историю, что жена не выполняет супружеский долг
Всего-то? А где история о тяжелой болезни жены, по причине которой супружеский долг в топку?
Эх, мелковат мужик пошел...без фантазии...
СсылкаПожаловаться
Ну и то хорошо, что тяжелую болезнь ей не придумал))))) а то совсем как-то грустно бы стало за женский род)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирина*
Ирина*
рассказал печальную историю, что жена не выполняет супружеский долг
Всего-то? А где история о тяжелой болезни жены, по причине которой супружеский долг в топку?
Эх, мелковат мужик пошел...без фантазии...
СсылкаПожаловаться
Алллёёё ...не торопим события, не торопим ...жёны тяжело заболевают, когда любовницы начинают на развод намекать ...а у них пока ещё только дать - не дать
Наталья Веселова
Алллёёё ...не торопим события, не торопим ...жёны тяжело заболевают, когда любовницы начинают на развод намекать ...а у них пока ещё только дать - не дать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, вот она какая последовательность...
Галка Галкина
почему заведомо унылый вариант? и зачем примерять на себя всякое увиденное дерьмо. в частности, знакомиться с женатыми парнями в сети. )
Наталья
Усталость жены не причина измен. Точнее, не главная и не единственная. Смотрите глубже.
Людмила Карелина
я пока не замужем, но что, если я рожу ребенка и буду уставать дома, муж мне будет изменять??? хочу услышать ваши мнения

нет, он на узелок завяжет ))
Оксана Трембач
че-то может я не представляю каково быть домохозяйкой с ребенком но я не уверена что буду отказываться от секса с мужем)) ...по крайней мере если моим бужем будет тот на кого я щас думаю... но вряд ли он им будет) но в любом случае выйду за того кого люблю и че-то в перспективе не очень хочется октазываться от этого дела)) хотя может если постарею то по-другому заговорю....
Марина ГорбуноваВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
че-то может я не представляю каково быть домохозяйкой с ребенком но я не уверена что буду отказываться от секса с мужем)) ...по крайней мере если моим бужем будет тот на кого я щас думаю... но вряд ли он им будет) но в любом случае выйду за того кого люблю и че-то в перспективе не очень хочется октазываться от этого дела)) хотя может если постарею то по-другому заговорю....
СсылкаПожаловаться
Есть женщины, которые и не отказываются. Но постоянный недосып, дискомфорт "там", недовольство фигурой, моральная усталость - всё это может отбить желание напрочь.
Yanay DreamerВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Есть женщины, которые и не отказываются. Но постоянный недосып, дискомфорт "там", недовольство фигурой, моральная усталость - всё это может отбить желание напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, её ж заставляют впахивать, не иначе =)
Марина ГорбуноваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ну да, её ж заставляют впахивать, не иначе =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня гораздо предпочтительнее день на двух работах.
Сергиус ЯкимовВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Есть женщины, которые и не отказываются. Но постоянный недосып, дискомфорт "там", недовольство фигурой, моральная усталость - всё это может отбить желание напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть женщины, которые и не отказываются. Но постоянный недосып, дискомфорт "там", .

Вы уж определитесь: или секс, или комфорт "там" и досып.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Есть женщины, которые и не отказываются. Но постоянный недосып, дискомфорт "там", .

Вы уж определитесь: или секс, или комфорт "там" и досып.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комфорт там и досып.
Сергиус ЯкимовВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Комфорт там и досып.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шикарный муж- мильон приносит, не пристает...
Марина ГорбуноваВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Шикарный муж- мильон приносит, не пристает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мечты шикарные у меня. А вот муж их не осуществляет ну никак! :-))
Сергиус ЯкимовВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это мечты шикарные у меня. А вот муж их не осуществляет ну никак! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пристает, подлец?! )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
Пристает, подлец?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, ещё как! :-))
Ну, сейчас уже можно, детка-то далеко не младенчик! :-)
Вероника ЛебедеваВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
че-то может я не представляю каково быть домохозяйкой с ребенком но я не уверена что буду отказываться от секса с мужем)) ...по крайней мере если моим бужем будет тот на кого я щас думаю... но вряд ли он им будет) но в любом случае выйду за того кого люблю и че-то в перспективе не очень хочется октазываться от этого дела)) хотя может если постарею то по-другому заговорю....
СсылкаПожаловаться
я про то же. у меня много знакомых девчонок, которые после родов не любят себя. и это понятно: лишний вес, постоянный недосып, послеродовая депрессия, одним словом...
SVAN
Как только станешь уставать так сразу и начнет. Тебе вот сейчас нужен постоянно "усталый" мужчина? Вот.
Вероника ЛебедеваВ ответ на SVAN
SVAN
Как только станешь уставать так сразу и начнет. Тебе вот сейчас нужен постоянно "усталый" мужчина? Вот.
СсылкаПожаловаться
мне не нужен) но общение никто не запрещал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем