Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так поступил.

Живу с человеком второй год. У меня двое детей. Год как он не работает, в поисках работы, иногда берет подработку. Дома все делает, варит вкусно, всегда ужин, ребенка уводит и забирает из садика. Живем в его квартире. Он предложил свою продать ( у него двушка )добавить мой капитал и купить общую квартиру и машину. Он делал ремонт в туалете( клеил плитку) сказал мне, что ему отдал плитку знакомый. Сегодня я убиралась на холодильнике нашла чек на покупку плитки по его карте. Я спрашиваю, откуда деньги на карте, он молчит, потом сказал, что ему позвонили и предложили кредит три тысячи и он согласился, условия отдать через 25 дней четыре с половиной. Он говорит, что отдавать не будет. У меня теперь нет доверия к нему. Я просто ошеломлена. Я думаю, в семье все должно обговариваться, особенно, если это касается кредитов. Если он сейчас так сделал, потом может и в другую авантюру залезть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Юлия Юлия
вот это здраво мыслите...кроме поощрения поиска работы целый год
Evil Box
Не только может, но и точно залезет. Бежать.
HoneyВ ответ на Evil Box
Evil Box
Не только может, но и точно залезет. Бежать.
СсылкаПожаловаться
+100
Лагерта Лодброк
100%, не напрасно у вас играет очко...
Гай Юлий Елена
Ну, второй год жизни с ним - это небольшой срок. Значит, плохо Вы его знали. Теперь узнали лучше...
Яночка ☆
у вас не семьи..у вас какое то недоразумение
Яночка ☆В ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
у вас не семьи..у вас какое то недоразумение
СсылкаПожаловаться
нет
Абсолютное Зло
Не вздумайте квартиру продавать.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не вздумайте квартиру продавать.
СсылкаПожаловаться
У меня нет квартиры, он предложил мат капитал добавить.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мат капитал не давайте. Сам пусть расхлебывает свои авантюры.
Наталья АшироваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, не вздумайте! потом вот такие "не буду отдавать" на коллекторов жалуются, всю семью свою подставляют. Дохода нет - кредиты есть, нормально. Потом еще кредитов наберет и эту новую общую квартиру заберут за долги или еще что в этом роде. Вам с двумя детьми эти аферы явно ни к чему)
Allegrina DmitrovaВ ответ на Наталья Аширова
Наталья Аширова
И правда, не вздумайте! потом вот такие "не буду отдавать" на коллекторов жалуются, всю семью свою подставляют. Дохода нет - кредиты есть, нормально. Потом еще кредитов наберет и эту новую общую квартиру заберут за долги или еще что в этом роде. Вам с двумя детьми эти аферы явно ни к чему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа! Вы правы абсолютно!
Наталья АшироваВ ответ на Allegrina Dmitrova
Allegrina Dmitrova
Наташа! Вы правы абсолютно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

каждый день подобных ситуаций в новостях полно, а люди ничему так и не учатся, к сожалению
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, добавьте и купите ему квартиру и машину, а он будет дальше кредиты брать.
n1ce * весенняЯ
Раз может соврать,то доверять не получится
Надежда Александрова
На материнский капитал себе и детям жилье покупайте.Не связывайтесь с чужими людьми в вопросе приобретения жилья,даже если временно делите с ним постель и кров.
Надежда
если вы не в браке - он всё верно делает!....
Мюмзик 1
а вы думали, что безработный мужик бывает с нормальной психикой? (( стопудоф сбрендит
Наталья
Счастливые люди( меня вот достали звонят - возьмите в кредит миллион, ну возьмите.. я говорю вы мои деньги видели - какой кредит миллион? ну все равно возьмите. А это прям три тысячи позвонили предложили, знали наверное, что плитку покупать собрался..
Анна Рынкевич
мужчина сидит на шее у женщины с ребенком.это уже не нормально. не отдавать кредит -ужас. бегите
Nati
про коллекторов он что-нибудь слышал?скорее всего вам придется самой отдать деньги чтобы не нажить проблем...вам выше правильно советуют,не связывайтесь с ним в вопросах покупки жилья
Nadin
Ему просто стыдно признаться , что денег нет...а ремонт сделать хотелось! Не просить же у Вас! Видимо думал - выкрутится. Если он со всех сторон такой положительный , то из-за одного проступка не стоит поднимать панику!
Nikk
Нихрена себе проценты! 37000% годовых,
Если не отдадите, через год долг будет больше миллиона!
И тогда коллекторы подадут в суд.
Ваш муж идиот?
Ника ВалуевВ ответ на Nikk
Nikk
Нихрена себе проценты! 37000% годовых,
Если не отдадите, через год долг будет больше миллиона!
И тогда коллекторы подадут в суд.
Ваш муж идиот?
СсылкаПожаловаться
600% в год
Ника Валуев
600% в год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если посчитать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем