Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2012, Главная форумов

Так, продолжим о детях....

Попробовала сегодня подсунуть доче спаржу на гарнир к курице... а что -она диетическая и полезная,витамины... мы ее сами очень любим .Если отварить до полуготовности в подсоленной воде а потом поджарить на гриле без масла- выглядит аппетитно и на вкус очень даже...Ага, щаззз,сказала что не ест эту гадость ...хорошо ,что я подстраховалась, и сварила рис тоже... А ваши детки едят спаржу,брокколи ,шпинат? или только мне так повезло -готовить отдельно два супа,два гарнира...
Утром меня все-равно в Дети или в кулинарию снесут,ну хоть ночью...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
186
algunjа
Ничего страшного,помню в детстве не любил гречу,а гороховую кашу терпеть не мог. Даже в армии отдавал ,или на хлеб с чаем менял. Так до сих пор ее не ем
СсылкаПожаловаться
algunjа
Ничего страшного,помню в детстве не любил гречу,а гороховую кашу терпеть не мог. Даже в армии отдавал ,или на хлеб с чаем менял. Так до сих пор ее не ем
СсылкаПожаловаться
в гречке железа много.. но вам,как молодому человеку, анемия не грозит...
СсылкаПожаловаться
algunjа
СсылкаПожаловаться
а я всегда говорю когда кто-то что-то не ест, что ОН ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТ
не понимаю как какой-то продукт можно не сеть
или не любить?
если реально хочешь есть и слона съешь!
СсылкаПожаловаться
а я всегда говорю когда кто-то что-то не ест, что ОН ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТ
не понимаю как какой-то продукт можно не сеть
или не любить?
если реально хочешь есть и слона съешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любить вполне можно- я ненавижу яблоки и есть не буду никакие даже когда есть хочу, дочь оливки не любит. А так- надо есть что дают или готовить самим, если не устраивает что дают))
СсылкаПожаловаться
когда я была деткой, то заставляла маму лук из супа вылавливать... и капусту не ела...и вообще овощи..сейчас спаржу не люблю, брокколи только сырые..вообще вареные овощи не очень люблю...шпинат обычно тоже не ем...короче, мало мне ремня в детстве давали))))
СсылкаПожаловаться
когда я была деткой, то заставляла маму лук из супа вылавливать... и капусту не ела...и вообще овощи..сейчас спаржу не люблю, брокколи только сырые..вообще вареные овощи не очень люблю...шпинат обычно тоже не ем...короче, мало мне ремня в детстве давали))))
СсылкаПожаловаться
насильно нельзя заставлять ни в коем случае... родительнице вашей- респект... я всю эту зелень начала есть когда кормила,потому что почти на все аллергия у нее была.. кроме круп и зеленых овощей ,может ей тогда все надоело, бедная моя))
СсылкаПожаловаться
насильно нельзя заставлять ни в коем случае... родительнице вашей- респект... я всю эту зелень начала есть когда кормила,потому что почти на все аллергия у нее была.. кроме круп и зеленых овощей ,может ей тогда все надоело, бедная моя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть! У вас не кухня, а музыка: брокколи, спаржа... Омаров не готовите)
СсылкаПожаловаться
Nika
Обалдеть! У вас не кухня, а музыка: брокколи, спаржа... Омаров не готовите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))не ,омары дорогие....из красивых названий -только паэлья и ризотто еще... все опять из любимого риса,чтоб ему пусто было....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
просто надо мамам с детства детей всеми овощами и зеленью кормить
тогда будет понимание что это всегда ели, это всегда было
я жареную капусту не ела до 10 лет примерно
потому что мне ее в раннем возрасте не давали.
а потом начали давать уже в школьном возрасте
вот я и кочеврыжилась)))
а если бы давали немного с раннего возраста, то и все было бы Ок))
СсылкаПожаловаться
просто надо мамам с детства детей всеми овощами и зеленью кормить
тогда будет понимание что это всегда ели, это всегда было
я жареную капусту не ела до 10 лет примерно
потому что мне ее в раннем возрасте не давали.
а потом начали давать уже в школьном возрасте
вот я и кочеврыжилась)))
а если бы давали немного с раннего возраста, то и все было бы Ок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню ню... Когда своих кормить начнешь, посмотрим, как запоешь
СсылкаПожаловаться
Валера
Ню ню... Когда своих кормить начнешь, посмотрим, как запоешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во... в детсвте некоторым хоть что всунуть....у нас было около 5 блюд, которые она ела... 2 супа, 2 каши и запекануа,все остальное- гадость... и фрукты строго определенные и определенного сорта...
СсылкаПожаловаться
во-во... в детсвте некоторым хоть что всунуть....у нас было около 5 блюд, которые она ела... 2 супа, 2 каши и запекануа,все остальное- гадость... и фрукты строго определенные и определенного сорта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что поделаешь, хоть что-то скормил и уже рад..
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Я рассказываю истории, " заговариваю зубы";)) вот рыбу не ели, пришлось выдумывать байки, как рыбка мечтала на стол попасть))) а вообще, сейчас номер не проходит, подросли))
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Я рассказываю истории, " заговариваю зубы";)) вот рыбу не ели, пришлось выдумывать байки, как рыбка мечтала на стол попасть))) а вообще, сейчас номер не проходит, подросли))
СсылкаПожаловаться
жестокие родители наливали мне суп в тарелку, на донышке которой был нарисован Буратино..приходилось быстро все есть, чтобы он не утонул..)))))
СсылкаПожаловаться
жестокие родители наливали мне суп в тарелку, на донышке которой был нарисован Буратино..приходилось быстро все есть, чтобы он не утонул..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) у нас это называлось-освободить мишку...
СсылкаПожаловаться
)))) у нас это называлось-освободить мишку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасть...вот так вот и обманывают чистых и наивных..разрушают, так сказать, веру в человечество))))
СсылкаПожаловаться
ужасть...вот так вот и обманывают чистых и наивных..разрушают, так сказать, веру в человечество))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю, эта фишка переходит из поколение в поколение..так сказать из уст -в уста...
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, эта фишка переходит из поколение в поколение..так сказать из уст -в уста...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..как сказания и былины..))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо, а я и не додумалась))) лучше не заставлять, конечно. Хочет ребенок деньпровести на фруктах одних, несмотря на то, что есть приготовленно, - на здоровье. А вот воду пить напоминать постоянно приходится.
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Оо, а я и не додумалась))) лучше не заставлять, конечно. Хочет ребенок деньпровести на фруктах одних, несмотря на то, что есть приготовленно, - на здоровье. А вот воду пить напоминать постоянно приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в детстве хотела проводить день исключительно на конфетах..и исключительно шоколадных..хорошо, что в то далекое время сказать ребенку, что на шоколадные конфеты нет денег не считалось криминалом))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
СсылкаПожаловаться
ну нам как бы тоже 14 лет...уже.. про рыбу я мотивировала,что она для мозга полезная... типа будешь умная.. потом полюбила..надо про спаржу что-то нарыть...или наврать...
СсылкаПожаловаться
ну нам как бы тоже 14 лет...уже.. про рыбу я мотивировала,что она для мозга полезная... типа будешь умная.. потом полюбила..надо про спаржу что-то нарыть...или наврать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) да,это метод))). Кстати, рыбу мы тоже любим до пор)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У девушек, которые едят спаржу, грудь красивая.
СсылкаПожаловаться
У девушек, которые едят спаржу, грудь красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) все, убил....так и скажу...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru