Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Так, продолжим о детях....

Попробовала сегодня подсунуть доче спаржу на гарнир к курице... а что -она диетическая и полезная,витамины... мы ее сами очень любим .Если отварить до полуготовности в подсоленной воде а потом поджарить на гриле без масла- выглядит аппетитно и на вкус очень даже...Ага, щаззз,сказала что не ест эту гадость ...хорошо ,что я подстраховалась, и сварила рис тоже... А ваши детки едят спаржу,брокколи ,шпинат? или только мне так повезло -готовить отдельно два супа,два гарнира...
Утром меня все-равно в Дети или в кулинарию снесут,ну хоть ночью...
ДжуДи (Луша, так и быть.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
186
algunjа
Ничего страшного,помню в детстве не любил гречу,а гороховую кашу терпеть не мог. Даже в армии отдавал ,или на хлеб с чаем менял. Так до сих пор ее не ем
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на algunjа
algunjа
Ничего страшного,помню в детстве не любил гречу,а гороховую кашу терпеть не мог. Даже в армии отдавал ,или на хлеб с чаем менял. Так до сих пор ее не ем
СсылкаПожаловаться
в гречке железа много.. но вам,как молодому человеку, анемия не грозит...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на algunjа
algunjа
СсылкаПожаловаться
а я всегда говорю когда кто-то что-то не ест, что ОН ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТ
не понимаю как какой-то продукт можно не сеть
или не любить?
если реально хочешь есть и слона съешь!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а я всегда говорю когда кто-то что-то не ест, что ОН ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТ
не понимаю как какой-то продукт можно не сеть
или не любить?
если реально хочешь есть и слона съешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любить вполне можно- я ненавижу яблоки и есть не буду никакие даже когда есть хочу, дочь оливки не любит. А так- надо есть что дают или готовить самим, если не устраивает что дают))
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
когда я была деткой, то заставляла маму лук из супа вылавливать... и капусту не ела...и вообще овощи..сейчас спаржу не люблю, брокколи только сырые..вообще вареные овощи не очень люблю...шпинат обычно тоже не ем...короче, мало мне ремня в детстве давали))))
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
когда я была деткой, то заставляла маму лук из супа вылавливать... и капусту не ела...и вообще овощи..сейчас спаржу не люблю, брокколи только сырые..вообще вареные овощи не очень люблю...шпинат обычно тоже не ем...короче, мало мне ремня в детстве давали))))
СсылкаПожаловаться
насильно нельзя заставлять ни в коем случае... родительнице вашей- респект... я всю эту зелень начала есть когда кормила,потому что почти на все аллергия у нее была.. кроме круп и зеленых овощей ,может ей тогда все надоело, бедная моя))
СсылкаПожаловаться
насильно нельзя заставлять ни в коем случае... родительнице вашей- респект... я всю эту зелень начала есть когда кормила,потому что почти на все аллергия у нее была.. кроме круп и зеленых овощей ,может ей тогда все надоело, бедная моя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть! У вас не кухня, а музыка: брокколи, спаржа... Омаров не готовите)
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Nika
Nika
Обалдеть! У вас не кухня, а музыка: брокколи, спаржа... Омаров не готовите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))не ,омары дорогие....из красивых названий -только паэлья и ризотто еще... все опять из любимого риса,чтоб ему пусто было....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
СсылкаПожаловаться
просто надо мамам с детства детей всеми овощами и зеленью кормить
тогда будет понимание что это всегда ели, это всегда было
я жареную капусту не ела до 10 лет примерно
потому что мне ее в раннем возрасте не давали.
а потом начали давать уже в школьном возрасте
вот я и кочеврыжилась)))
а если бы давали немного с раннего возраста, то и все было бы Ок))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
просто надо мамам с детства детей всеми овощами и зеленью кормить
тогда будет понимание что это всегда ели, это всегда было
я жареную капусту не ела до 10 лет примерно
потому что мне ее в раннем возрасте не давали.
а потом начали давать уже в школьном возрасте
вот я и кочеврыжилась)))
а если бы давали немного с раннего возраста, то и все было бы Ок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню ню... Когда своих кормить начнешь, посмотрим, как запоешь
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Валера
Валера
Ню ню... Когда своих кормить начнешь, посмотрим, как запоешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во... в детсвте некоторым хоть что всунуть....у нас было около 5 блюд, которые она ела... 2 супа, 2 каши и запекануа,все остальное- гадость... и фрукты строго определенные и определенного сорта...
СсылкаПожаловаться
во-во... в детсвте некоторым хоть что всунуть....у нас было около 5 блюд, которые она ела... 2 супа, 2 каши и запекануа,все остальное- гадость... и фрукты строго определенные и определенного сорта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что поделаешь, хоть что-то скормил и уже рад..
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Я рассказываю истории, " заговариваю зубы";)) вот рыбу не ели, пришлось выдумывать байки, как рыбка мечтала на стол попасть))) а вообще, сейчас номер не проходит, подросли))
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Я рассказываю истории, " заговариваю зубы";)) вот рыбу не ели, пришлось выдумывать байки, как рыбка мечтала на стол попасть))) а вообще, сейчас номер не проходит, подросли))
СсылкаПожаловаться
жестокие родители наливали мне суп в тарелку, на донышке которой был нарисован Буратино..приходилось быстро все есть, чтобы он не утонул..)))))
СсылкаПожаловаться
жестокие родители наливали мне суп в тарелку, на донышке которой был нарисован Буратино..приходилось быстро все есть, чтобы он не утонул..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) у нас это называлось-освободить мишку...
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ДжуДи (Луша, так и быть.)
)))) у нас это называлось-освободить мишку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасть...вот так вот и обманывают чистых и наивных..разрушают, так сказать, веру в человечество))))
СсылкаПожаловаться
ужасть...вот так вот и обманывают чистых и наивных..разрушают, так сказать, веру в человечество))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю, эта фишка переходит из поколение в поколение..так сказать из уст -в уста...
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ДжуДи (Луша, так и быть.)
я так понимаю, эта фишка переходит из поколение в поколение..так сказать из уст -в уста...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..как сказания и былины..))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо, а я и не додумалась))) лучше не заставлять, конечно. Хочет ребенок деньпровести на фруктах одних, несмотря на то, что есть приготовленно, - на здоровье. А вот воду пить напоминать постоянно приходится.
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Оо, а я и не додумалась))) лучше не заставлять, конечно. Хочет ребенок деньпровести на фруктах одних, несмотря на то, что есть приготовленно, - на здоровье. А вот воду пить напоминать постоянно приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в детстве хотела проводить день исключительно на конфетах..и исключительно шоколадных..хорошо, что в то далекое время сказать ребенку, что на шоколадные конфеты нет денег не считалось криминалом))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
СсылкаПожаловаться
ну нам как бы тоже 14 лет...уже.. про рыбу я мотивировала,что она для мозга полезная... типа будешь умная.. потом полюбила..надо про спаржу что-то нарыть...или наврать...
СсылкаПожаловаться
ну нам как бы тоже 14 лет...уже.. про рыбу я мотивировала,что она для мозга полезная... типа будешь умная.. потом полюбила..надо про спаржу что-то нарыть...или наврать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) да,это метод))). Кстати, рыбу мы тоже любим до пор)
СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнитоВ ответ на ДжуДи (Луша, так и быть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У девушек, которые едят спаржу, грудь красивая.
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
У девушек, которые едят спаржу, грудь красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) все, убил....так и скажу...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru