Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так просто, а я об этом как-то не задумывалась с этой точки зрения.

Пишу просто так. Вчера узнала почему мне нравятся только мужчины определенного типа внешности. На других просто "не стоит", я их даже как мужчин не воспринимаю. Знакомая врач-психолог рассказала, что нам нравятся и притягивают нас люди, которые абсолютно внешне не похожи на нас(в частности, это касается именно выбора женщиной мужчины). Это мы и так все понимаем. А вот почему-так оказывается заложено природой, потому что у похожих людей та же проблема, что и у близких родственников-что-то там плохо сочетается и может возникнуть проблема с потомством, дети-уроды и проч. Я пишу щас очень упрощенно, она объясняла все очень грамотно-но я не запомнила так подробно. И еще интересный факт - нормальную женщину должно тошнить буквально от запаха ее отца-так тоже заложено природой, чтобы не было кровосмесительства и не могло произойти потомства. Мне было антиресно.
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
КАМА*
фигня...
По МечтаюВ ответ на КАМА*
КАМА*
фигня...
СсылкаПожаловаться
мне актуально по самые гланды
КАМА*В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
мне актуально по самые гланды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотри....Говорить что только опрделенного типа и внешности....Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!...Притягивает... разные.. внешне люди... Опять же вспоминаю твои рассказю разные давнишние, про разных мужчин( особенно в клинике когда лежала и влюбилась ты, запомнилось ))))) .. НЕ ВЕРЮ! ) Про тошнить от запаха отца... точно не скажу.. но думаю.. бредятина ))))
По МечтаюВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ну смотри....Говорить что только опрделенного типа и внешности....Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!...Притягивает... разные.. внешне люди... Опять же вспоминаю твои рассказю разные давнишние, про разных мужчин( особенно в клинике когда лежала и влюбилась ты, запомнилось ))))) .. НЕ ВЕРЮ! ) Про тошнить от запаха отца... точно не скажу.. но думаю.. бредятина ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины разыные, но типаж внешности один, если интересно, могу даже описать. не похожи как близнецы. исключительно пухлые губы-тонкогубых ненавижу, с крупным носом, большими глазами, с четко очерченными, грубыми, резкими чертами лица, худощавые-ненавижу даже просто чуть полных(не как людей, а для меня сразу-не мое). а общее впечатление лица людей могут вызывать разное.
КАМА*В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
мужчины разыные, но типаж внешности один, если интересно, могу даже описать. не похожи как близнецы. исключительно пухлые губы-тонкогубых ненавижу, с крупным носом, большими глазами, с четко очерченными, грубыми, резкими чертами лица, худощавые-ненавижу даже просто чуть полных(не как людей, а для меня сразу-не мое). а общее впечатление лица людей могут вызывать разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня это удивляет....Ну вот правда.. ((( ну не придаю я внешности , такое глобальное значение... Всегда читаю.. и не понимаю(((
По МечтаюВ ответ на КАМА*
КАМА*
меня это удивляет....Ну вот правда.. ((( ну не придаю я внешности , такое глобальное значение... Всегда читаю.. и не понимаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
специально для тебя даже по сайтам полазила нацепляла фоток кого нашла
Значит, первый-Виталик, в которого я втерскалась в больнице


И две любови моей юности.





Видно не так чтобы очень, но присутствует общий типаж. Присмотрись.
КАМА*В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
специально для тебя даже по сайтам полазила нацепляла фоток кого нашла
Значит, первый-Виталик, в которого я втерскалась в больнице


И две любови моей юности.





Видно не так чтобы очень, но присутствует общий типаж. Присмотрись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пухлые губы.. сразу в глаза бросились... ))) СимпатиШне любови у тебя.. были...Рыбак-ушастик-.. носик такой милй ))))
Гыггыгг.. а я на них смотрю.. И ТЕБЯ ВИЖУ... вы все похожи )))))
По МечтаюВ ответ на КАМА*
КАМА*
пухлые губы.. сразу в глаза бросились... ))) СимпатиШне любови у тебя.. были...Рыбак-ушастик-.. носик такой милй ))))
Гыггыгг.. а я на них смотрю.. И ТЕБЯ ВИЖУ... вы все похожи )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты меня не можешь видеть, я фото свое никогда не выкладывала
КАМА*В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ты меня не можешь видеть, я фото свое никогда не выкладывала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пАкАзАть????))))
По МечтаюВ ответ на КАМА*
КАМА*
пАкАзАть????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай) тока все, что выкладывала-это не я. но все-равно покажи
КАМА*В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
давай) тока все, что выкладывала-это не я. но все-равно покажи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аааааа....ну тогда не буду раз не ты ! )))) Мне "преображение" от Пети понравилось.. я просто сохранила.. кое что его спрашивала)))) ну аз не ты.. то ладно )))) нафиг светить )
По МечтаюВ ответ на КАМА*
КАМА*
аааааа....ну тогда не буду раз не ты ! )))) Мне "преображение" от Пети понравилось.. я просто сохранила.. кое что его спрашивала)))) ну аз не ты.. то ладно )))) нафиг светить )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я могу и себя показать)))хы

КАМА*В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
я могу и себя показать)))хы

СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не успела увидеть (
По МечтаюВ ответ на КАМА*
КАМА*
я не успела увидеть (
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а не надо отвлекаться от важных разговоров))))

КАМА*В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а не надо отвлекаться от важных разговоров))))

СсылкаПожаловаться
История переписки14
очень симпатичная.. я немного другой представляла ...)) А причёска всегда такая? ..
По МечтаюВ ответ на КАМА*
КАМА*
очень симпатичная.. я немного другой представляла ...)) А причёска всегда такая? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почти, люблю короткие стрижки.
По МечтаюВ ответ на КАМА*
КАМА*
пухлые губы.. сразу в глаза бросились... ))) СимпатиШне любови у тебя.. были...Рыбак-ушастик-.. носик такой милй ))))
Гыггыгг.. а я на них смотрю.. И ТЕБЯ ВИЖУ... вы все похожи )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видишь, про себя ведь не вру. и это только те, с кем щас общаюсь и фото их быстро нашла
КАМА*В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
видишь, про себя ведь не вру. и это только те, с кем щас общаюсь и фото их быстро нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вижу ))))
ЧьятоРадость
не правда
По МечтаюВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
не правда
СсылкаПожаловаться
а что правда?
Nefertiti
а по-моему, даже с возрастом вкусы меняюцца...
По МечтаюВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а по-моему, даже с возрастом вкусы меняюцца...
СсылкаПожаловаться
по внешности-нет, по крайней мере у меня. ну просто реально не привлекает, меня даже женщины определенной внешности привлекают
Nefertiti В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
по внешности-нет, по крайней мере у меня. ну просто реально не привлекает, меня даже женщины определенной внешности привлекают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше мне нравились красивые мальчики, а сейчас все больше обращаю внимание на изысканных мужиков спортивного телосложения, но не пожилых....кто знает, может лет через десяток меня будут привлекать пожилые лысенькие колобки (что маловероятно)
Валетта
ну не знаююю. Я заметила все как раз наоборот. Пары прожившие вместе более 10 лет, внешне очень друг на друга похожи.
и еще про отца- как то читала, что низзя себе выбирать мужчины с именем твоего отца. Вот это в точку. У меня все знакомые Саши- шизики)))
По МечтаюВ ответ на Валетта
Валетта
ну не знаююю. Я заметила все как раз наоборот. Пары прожившие вместе более 10 лет, внешне очень друг на друга похожи.
и еще про отца- как то читала, что низзя себе выбирать мужчины с именем твоего отца. Вот это в точку. У меня все знакомые Саши- шизики)))
СсылкаПожаловаться
про Саш-тоже и тоже. А про мужчин-мужики похожие строением лица на мое строение тошнотны для меня..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем