Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так противно

Противно всегда, но зимой не очень заметно, а сейчас, летом, повылезали тети со свисающими боками. Вам не стыдно? Ну жир это же не эстетично!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Курите? Смех иди отский!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас идитское вопросы)) ухахахаохаха
Маришка
Радуйтесь что на их фоне вы стройная, играйте на контрастах.))
ЯИрина
Фото своё, онанистка , быстро заценим красу твою.
Всем Привет
ты свою фотку вывали, и узнаешь об своей эстатичьности и правильности много нового..
Ирина
Да нет ничего красивого в оголенных жирных боках
Ирида Ирида
согласна. стыдно. худею.
Жаба-Мордоед
Не эстетично канеш. Так не смотрите. Смотрите на красивых людей. Или вы во всех недостатки ищете?
Вьюшка
Это ужасно- идет молодая девушка жиирная и в обтягивающих лосинах на которых крупные цветы.Но правда кофта свободная.Кочмар!
Наташа Сорокина
я так думаю, что жирная как раз вы)))) причем из разряда тех, которые в зеркале видят исключительно стройняшку, а весят кг 130))
Ирина
противно такую нудятину читать
Золотце
Одна моя коллега на днях сказала- "Как я обожаю толстых, неряшливых, неухоженных баб! На их фоне я просто королева!"
Злата Микс
А мне все равно...
Люда Таланова
Тощие и костлявые тоже не айс выглядят,так что теперь,об стену убиваться?не могут все быть идеальными,есть люди,которые не умеют себя ограничивать в еде....
Темная Лошадка
Наслаждайтесь анноним)Нигде ничего не висит..Беременным.детям и слабонервным не смотреть)
Татьяна Горый
Ааааааа как прекраснааааааа!!@@
Дети бухенвальда получше смотрелись
Темная ЛошадкаВ ответ на Татьяна Горый
Татьяна Горый
Ааааааа как прекраснааааааа!!@@
Дети бухенвальда получше смотрелись
СсылкаПожаловаться
Зато стройные и "красивые".Все как анонимус хотел.
Татьяна Иванова
Зря вы так. Это запасы, на случай войны.
Эйве
они считают себя королевами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем