Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так противно

Сегодня была у нотариуса, забирала документы, в этой же комнате сотрудница нотариальной конторы консультировала мужчину. Мужчина лет 50 -60.
Из разговора я поняла, что у мужчины есть совершеннолетние дети и ребенок 2 лет. Он хотел, что бы совершеннолетние дети не получили наследства. Сотрудница сказала, что он должен написать завещание, в котором лишает детей наследства. Он такое завещание писать не хочет и расспрашивал о других вариантах. Ему понравилось, когда дети оказываются не оповещены о вскрытии наследства.
На душе стало так гадко, наверное детей бросил ради молодухи и еще хочет лишить наследства. Что за мужики пошли...
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
xRom
Такие же как бабы, разбивающие семьи. Друг друга стоят.
белкаВ ответ на xRom
xRom
Такие же как бабы, разбивающие семьи. Друг друга стоят.
СсылкаПожаловаться
+5
Колибри .В ответ на xRom
xRom
Такие же как бабы, разбивающие семьи. Друг друга стоят.
СсылкаПожаловаться
Ага ))) Какие мужики, такие и бабы! Или наоборот: какие бабы, такие и мужики! От перемены мест слагаемых, сумма не меняется!!! Только вот дети то при чем?!
ТальВ ответ на Колибри .
Колибри .
Ага ))) Какие мужики, такие и бабы! Или наоборот: какие бабы, такие и мужики! От перемены мест слагаемых, сумма не меняется!!! Только вот дети то при чем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,дети тоже такие ,как мужики и бабы,только и знают,что ждут,когда наследство делить,для того и арифметику учат,а то как !
snamama
Ну это еще нормально. Вот если наследства старших детей лишит, а потом на глубокую старость (молодая под зад коленом пнет) он к этим же детям припрется, мол, докармливайте, я ваш папка, вот это действительно гадко. Нет предела человеческой подлости, молодайка видимо настаивает, к телу дозировано допускает пока не обобрала еще до нитки.
Константин ТищенкоВ ответ на snamama
snamama
Ну это еще нормально. Вот если наследства старших детей лишит, а потом на глубокую старость (молодая под зад коленом пнет) он к этим же детям припрется, мол, докармливайте, я ваш папка, вот это действительно гадко. Нет предела человеческой подлости, молодайка видимо настаивает, к телу дозировано допускает пока не обобрала еще до нитки.
СсылкаПожаловаться
жизнь весьма и весьма сложная и непредсказуемая штука...мы все верим и будем верить в своих детей...в то ,что сумеем воспитать в них необходимые каждому человеку чувства любви,чести,достоинства и понимания,уважения и доброты...а у него в жизни как?ты знаешь?каждый из нас вправе решать кому оставить после себя память а кому нет...и куда деть свои деньги:пропить и проиграть или подарить кому...
Константин Тищенко
жизнь весьма и весьма сложная и непредсказуемая штука...мы все верим и будем верить в своих детей...в то ,что сумеем воспитать в них необходимые каждому человеку чувства любви,чести,достоинства и понимания,уважения и доброты...а у него в жизни как?ты знаешь?каждый из нас вправе решать кому оставить после себя память а кому нет...и куда деть свои деньги:пропить и проиграть или подарить кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и кто возражает? на здоровье! Живите как совесть позволяет, пейте, проигрывайте, дарите. Только не требуйте понимания ваших раскладов - это ваши расклады и только ваша головная боль. Только вот память меряется не деньгами, а делами, и в основном добрыми.
УльянаВ ответ на snamama
snamama
Ну и кто возражает? на здоровье! Живите как совесть позволяет, пейте, проигрывайте, дарите. Только не требуйте понимания ваших раскладов - это ваши расклады и только ваша головная боль. Только вот память меряется не деньгами, а делами, и в основном добрыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он и не требовал понимания.он что ль спрашивал????вот это его головная боль и делает он что хочет.че тогда комментировать и осуждать?
Константин Тищенко
жизнь весьма и весьма сложная и непредсказуемая штука...мы все верим и будем верить в своих детей...в то ,что сумеем воспитать в них необходимые каждому человеку чувства любви,чести,достоинства и понимания,уважения и доброты...а у него в жизни как?ты знаешь?каждый из нас вправе решать кому оставить после себя память а кому нет...и куда деть свои деньги:пропить и проиграть или подарить кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю. Лучше вообще после себя ничего не оставлять.
К примеру я от своих родителей никогда ничего не ждала, хотя они далеко не бедные люди.
Если бы ждала то ничего бы не смогла заработать сама. за что себя и уважаю.
Аnna AntonovaВ ответ на Valerina
Valerina
я тоже так думаю. Лучше вообще после себя ничего не оставлять.
К примеру я от своих родителей никогда ничего не ждала, хотя они далеко не бедные люди.
Если бы ждала то ничего бы не смогла заработать сама. за что себя и уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е ваши родители написали в завещании, что вам ничего не достанется и вас это устраивает?
ValerinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
т.е ваши родители написали в завещании, что вам ничего не достанется и вас это устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои родители не писали завещание ))))
Просто изначально лет так в 18. я просто таки уехала в другой город. И началась моя сомостоятельная жизнь. И если бы даже мои родители по како
Аnna AntonovaВ ответ на Valerina
Valerina
Мои родители не писали завещание ))))
Просто изначально лет так в 18. я просто таки уехала в другой город. И началась моя сомостоятельная жизнь. И если бы даже мои родители по како
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и родители вам денег не высылали, и вы не ездили к ним в отпуск, а в отпуске они вас не коримили , не поили, и ничего не покупали
ну ну
ValerinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и родители вам денег не высылали, и вы не ездили к ним в отпуск, а в отпуске они вас не коримили , не поили, и ничего не покупали
ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну понятно. Тут уже похоже многие знают вас )))))
Лечитесь голубушка. Хотя таким как вы лечение еще не придумано. Лучше наверное такую усыпить.
Аnna AntonovaВ ответ на Valerina
Valerina
А ну понятно. Тут уже похоже многие знают вас )))))
Лечитесь голубушка. Хотя таким как вы лечение еще не придумано. Лучше наверное такую усыпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая хоршая мысль, я думаю мои родители и дочь вам скажут большое спасибо, за то что вы решили меня убить
они до этого никак не могли догадаться, спсибо вам такой умной женщине
ValerinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
какая хоршая мысль, я думаю мои родители и дочь вам скажут большое спасибо, за то что вы решили меня убить
они до этого никак не могли догадаться, спсибо вам такой умной женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сгинь нечистая )))))
Аnna AntonovaВ ответ на Valerina
Valerina
Сгинь нечистая )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы предлагаете меня убить и считате себя святой?
ValerinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы предлагаете меня убить и считате себя святой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слышь ты кобыла убогая. Ты всех уже достала на сайте и мужика своего достала что он от тебя убежал. Попробуй еще падла напиши мне. Тварь ты конченная.
Аnna AntonovaВ ответ на Valerina
Valerina
Слышь ты кобыла убогая. Ты всех уже достала на сайте и мужика своего достала что он от тебя убежал. Попробуй еще падла напиши мне. Тварь ты конченная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и напишу, ну че сделашь -то мне?
ValerinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и напишу, ну че сделашь -то мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иди на хер вонючка. Задолбала сука шизонутая. По тебе дурка уже соскучилась.
Аnna AntonovaВ ответ на Valerina
Valerina
Иди на хер вонючка. Задолбала сука шизонутая. По тебе дурка уже соскучилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ах да, вы пукает духами, как в Германии ценят это?
ValerinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ах да, вы пукает духами, как в Германии ценят это?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иди на хер
Аnna AntonovaВ ответ на Valerina
Valerina
Иди на хер
СсылкаПожаловаться
История переписки15
люблюновые члены....это так возбуждает
ValerinaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
люблюновые члены....это так возбуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Старым и жирным как ты не суждено сидеть на новом члене.
Пойди помойся мразь.
Аnna AntonovaВ ответ на Valerina
Valerina
Старым и жирным как ты не суждено сидеть на новом члене.
Пойди помойся мразь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы такая " культурная" и " вежливая"
я так полагаю , что вы такойстали после жизни в Санкт-Петербурге
Екатерина ПолторецкаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы такая " культурная" и " вежливая"
я так полагаю , что вы такойстали после жизни в Санкт-Петербурге
СсылкаПожаловаться
История переписки18
МДа Лана вы постарше будите, а вести себя прилично так и не научились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем