Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ,Пупсики, скучаете,как я погляжу?

Тогда давайте займу ваше драгоценное внимание дурацким вопросом...Навеяло коментами с нашего форума...небезызвестная Каролина Ю как то поделилась сокровенным,что супруг ейный с пониманием относится к ее " головной боли",когда она манкирует супружеским долгом... Гузя Гузеева тоже как-то сказала мне ,что жена имеет полное право отказать мужу, а то получаецца каменный век.. Звезда наша Бочелли высказался,что не бывает жен,которые своим мужьям не отказывають....Внимание вопрос: А нафига тогда взамуж идти? Надеюсь на ваше понимание и ЧЮ.
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Dmitry SergeevВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Прям такие они опасные?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее жутко скучные. Зачем тратить время на людей, с которыми скучно? Лучше найти мужчину с ЧЮ.
Дочь Самурая В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
ЧЮ у мужчины - это самое главное качество, которое ценят женщины. От женщин ЧЮ не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
требуецца,требуецца, от обоих,чтоб не поубивали друг друга в процессе семейной жизни....я например говорю- узнаю про измену- ночью брови тебе сбрею, посмотрим,как ты на работу пойдешь...
Dmitry SergeevВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
требуецца,требуецца, от обоих,чтоб не поубивали друг друга в процессе семейной жизни....я например говорю- узнаю про измену- ночью брови тебе сбрею, посмотрим,как ты на работу пойдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это скорее угроза, чтобы держать в тонусе.
Дочь Самурая В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это скорее угроза, чтобы держать в тонусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эээ....предупреждение, чтобы бритвы не разбрасывал...
ДерридушечкаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Почему именно у мужчины должно быть ЧЮ?
Вроде и женщина с ЧЮ приятней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В семидесяти (никак не меньше) процентах объявлений ч/ю называется важным, обязательным качеством будущего супруга(и). Да что ж это такое? Отчего дама, живущая в Сарапуле, с двумя детьми, «простая хозяйственная Скорпион» («твоя внешность не имеет значения»), требует от своего суженого наличия ч/ю? Что для нее это ч/ю?И я поняла, что этот иероглиф скрывает за собою таинственную совокупность трех важнейших общественных добродетелей...
..я предполагаю, что ч/ю - псевдоним смирения. Залог легкого отношения к жизненной неудаче, счастливой способности удовольствоваться своим жребием. Важно верить, что твой супруг не будет скрипеть в подушку зубами от несовершенства жизни. Знать, что легкий он человек. Не тяжелый.
И, наконец, последнее. Ч/ю - это мировоззрение. Так скажем, личный самодельный постмодернизм. Принципиальный человек невозможен для семейной жизни в наше время. Он заведомый страдалец. Его прекрасная ограниченность роднит его с драгоценностью, но жить с мучеником за идею куда как тяжело. " )
Дочь Самурая В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"В семидесяти (никак не меньше) процентах объявлений ч/ю называется важным, обязательным качеством будущего супруга(и). Да что ж это такое? Отчего дама, живущая в Сарапуле, с двумя детьми, «простая хозяйственная Скорпион» («твоя внешность не имеет значения»), требует от своего суженого наличия ч/ю? Что для нее это ч/ю?И я поняла, что этот иероглиф скрывает за собою таинственную совокупность трех важнейших общественных добродетелей...
..я предполагаю, что ч/ю - псевдоним смирения. Залог легкого отношения к жизненной неудаче, счастливой способности удовольствоваться своим жребием. Важно верить, что твой супруг не будет скрипеть в подушку зубами от несовершенства жизни. Знать, что легкий он человек. Не тяжелый.
И, наконец, последнее. Ч/ю - это мировоззрение. Так скажем, личный самодельный постмодернизм. Принципиальный человек невозможен для семейной жизни в наше время. Он заведомый страдалец. Его прекрасная ограниченность роднит его с драгоценностью, но жить с мучеником за идею куда как тяжело. " )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличная цитата..всегда дочери говорю- легкий характер важнее красивой внешности....
Лариса ТВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"В семидесяти (никак не меньше) процентах объявлений ч/ю называется важным, обязательным качеством будущего супруга(и). Да что ж это такое? Отчего дама, живущая в Сарапуле, с двумя детьми, «простая хозяйственная Скорпион» («твоя внешность не имеет значения»), требует от своего суженого наличия ч/ю? Что для нее это ч/ю?И я поняла, что этот иероглиф скрывает за собою таинственную совокупность трех важнейших общественных добродетелей...
..я предполагаю, что ч/ю - псевдоним смирения. Залог легкого отношения к жизненной неудаче, счастливой способности удовольствоваться своим жребием. Важно верить, что твой супруг не будет скрипеть в подушку зубами от несовершенства жизни. Знать, что легкий он человек. Не тяжелый.
И, наконец, последнее. Ч/ю - это мировоззрение. Так скажем, личный самодельный постмодернизм. Принципиальный человек невозможен для семейной жизни в наше время. Он заведомый страдалец. Его прекрасная ограниченность роднит его с драгоценностью, но жить с мучеником за идею куда как тяжело. " )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда цитата? )
Dmitry SergeevВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Откуда цитата? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Вечный зов. Образ идеального семьянина в брачных объявлениях" (Пищикова Евгения)
Лариса ТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"Вечный зов. Образ идеального семьянина в брачных объявлениях" (Пищикова Евгения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо )
Не слышала раньше о ней..
Елена СофроноваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"В семидесяти (никак не меньше) процентах объявлений ч/ю называется важным, обязательным качеством будущего супруга(и). Да что ж это такое? Отчего дама, живущая в Сарапуле, с двумя детьми, «простая хозяйственная Скорпион» («твоя внешность не имеет значения»), требует от своего суженого наличия ч/ю? Что для нее это ч/ю?И я поняла, что этот иероглиф скрывает за собою таинственную совокупность трех важнейших общественных добродетелей...
..я предполагаю, что ч/ю - псевдоним смирения. Залог легкого отношения к жизненной неудаче, счастливой способности удовольствоваться своим жребием. Важно верить, что твой супруг не будет скрипеть в подушку зубами от несовершенства жизни. Знать, что легкий он человек. Не тяжелый.
И, наконец, последнее. Ч/ю - это мировоззрение. Так скажем, личный самодельный постмодернизм. Принципиальный человек невозможен для семейной жизни в наше время. Он заведомый страдалец. Его прекрасная ограниченность роднит его с драгоценностью, но жить с мучеником за идею куда как тяжело. " )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все проще.наличие ч/ю-признак интеллекта.
Евгений ВоробьёвВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Главное чтобы у мужчины было ЧЮ. Без него никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В недавние времена чувство юмора было серьёзным репятствием в карьере советского чиновника и именовалось "несерьёзный человек".Хотя имелисьВ то же время имелись в наличии очень толковые учёные с абсолютным отсутствием оного свойства интелекта.Это как цветная и чёрнобелая фотография и в той и в другой мастер может достичь результата.
Dmitry SergeevВ ответ на Евгений Воробьёв
Евгений Воробьёв
В недавние времена чувство юмора было серьёзным репятствием в карьере советского чиновника и именовалось "несерьёзный человек".Хотя имелисьВ то же время имелись в наличии очень толковые учёные с абсолютным отсутствием оного свойства интелекта.Это как цветная и чёрнобелая фотография и в той и в другой мастер может достичь результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Времена изменились. Сейчас мужчина без ЧЮ просто не воспринимается как нормальный мужчина. А раз уж он ненормальный, то пусть себе где-нибудь на свалке истории полежит.
КарловнаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
женщина не робот ))
если мужчина умный и любящий сделает так чтобы и женщина захотела ))
СсылкаПожаловаться
не, мужчина просто гордый))))
Лариса ТВ ответ на Карловна
Карловна
не, мужчина просто гордый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Дочь Самурая В ответ на Карловна
Карловна
не, мужчина просто гордый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,Буревестник... нифига не пИнгвин....
Алексанр БеловВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
женщина не робот ))
если мужчина умный и любящий сделает так чтобы и женщина захотела ))
СсылкаПожаловаться
+5 балов! Я тоже так считаю!
Лариса ТВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
+5 балов! Я тоже так считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку. )
Алексанр БеловВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Спасибо за поддержку. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Всегда плиз!
Юлия Оборотень МакНейл
плюс один)) соласна!!! а то до свадьбы все заботливые инежные, а после свадьбы подай-принеси-убери(( а потом лежишь полумертвая..никакого секиса не захочется..
Юлия Оборотень МакНейл
плюс один)) соласна!!! а то до свадьбы все заботливые инежные, а после свадьбы подай-принеси-убери(( а потом лежишь полумертвая..никакого секиса не захочется..
СсылкаПожаловаться
как не странно, про женщин можно сказать тоже самое....
Юлия Оборотень МакНейл
плюс один)) соласна!!! а то до свадьбы все заботливые инежные, а после свадьбы подай-принеси-убери(( а потом лежишь полумертвая..никакого секиса не захочется..
СсылкаПожаловаться
плюс один)) соласна!!! а то до свадьбы все заботливые инежные, а после свадьбы подай-принеси-убери(( а потом лежишь полумертвая..никакого секиса не захочется..
А нех за говно замуж итти :-))
Моника
К сексу вообще надо относиться с юмором. Не получилось-похохотали,и баиньки.)
Дочь Самурая В ответ на Моника
Моника
К сексу вообще надо относиться с юмором. Не получилось-похохотали,и баиньки.)
СсылкаПожаловаться
)))тоже выход...зато выспались
ЕдинственнаяВ ответ на Моника
Моника
К сексу вообще надо относиться с юмором. Не получилось-похохотали,и баиньки.)
СсылкаПожаловаться
или просто поржать над этой обезьяньей привычкой не желая быть обезьяной
МоникаВ ответ на Единственная
Единственная
или просто поржать над этой обезьяньей привычкой не желая быть обезьяной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю секс обезьяньей привычкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем