Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так пускают Самойлову на Евровеидение или нет?

вон в Америке вообще не знают про этот конкурс и норма живут)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Kross De Lena
Нам все равно!
edikadochaВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Нам все равно!
СсылкаПожаловаться
эт точно, кому это евровидиние вапще надо
Гость форума В ответ на edikadocha
edikadocha
эт точно, кому это евровидиние вапще надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евровиденцам и евровиденкам ... :/
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Яночка ☆
плевать
ТаисиЯ .

это ЕВРОвидение)))Америка- не Европа...о Боги...откуда столько тупых ананимусяк?
Почти нормальная
Америка не в Европе вообще то.. так что ей там делать?
Кумка КраснаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Америка не в Европе вообще то.. так что ей там делать?
СсылкаПожаловаться
В прошлом году из Австралии участник был.
❤✿Камелия К✿❤
Яна Яна
Какая разница.Все равно кандидатурой страна опозорена.
Юлия ФиалкаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Какая разница.Все равно кандидатурой страна опозорена.
СсылкаПожаловаться
конечно. нужно было вашу кандидатуру выдвинуть, диванного критика.
Яна ЯнаВ ответ на Юлия Фиалка
Юлия Фиалка
конечно. нужно было вашу кандидатуру выдвинуть, диванного критика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лучше пою и лучше выгляжу,поэтому отказалась бы от предложения.
mmmm
никогда не смотрела и впредь не собираюсь...
Iron Butterfly
Я друзьям в Америку сбрасывала песни-победительницы ,ну и наших участников тоже.
Самое прикольное,что мой друг оценил песню группы "Серебро"не помню, какого года. По мне так фигня-фигней
роза ветров
Вообще туда в этом сезоне не зачем ехать.
Наталия Макарова
А укропитеки будут интригу до последнего держать))) Для Самойловой это - только плюс, причём по любому))) Если её всё же пустят на этот конкурс, то хохлы уже обеспечили ей дополнительный пиар, если не пустят, то в России она станет национальной героиней, да ещё и наша страна не будет участвовать в этом идиотском конкурсе по абсолютно благовидной причине)
Юлия ФиалкаВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
А укропитеки будут интригу до последнего держать))) Для Самойловой это - только плюс, причём по любому))) Если её всё же пустят на этот конкурс, то хохлы уже обеспечили ей дополнительный пиар, если не пустят, то в России она станет национальной героиней, да ещё и наша страна не будет участвовать в этом идиотском конкурсе по абсолютно благовидной причине)
СсылкаПожаловаться
о...у нас тут тролли-расисти...как интересно.
Наталия Макарова
А укропитеки будут интригу до последнего держать))) Для Самойловой это - только плюс, причём по любому))) Если её всё же пустят на этот конкурс, то хохлы уже обеспечили ей дополнительный пиар, если не пустят, то в России она станет национальной героиней, да ещё и наша страна не будет участвовать в этом идиотском конкурсе по абсолютно благовидной причине)
СсылкаПожаловаться
Вот что за народ,а?Нельзя без вот этих "хохлы","укропитеки"?Кстати,что это за слово такое укропитеки?
Наталия МакароваВ ответ на Marina
Marina
Вот что за народ,а?Нельзя без вот этих "хохлы","укропитеки"?Кстати,что это за слово такое укропитеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, нельзя) Это вы не слышали выкладки современных украинских историков о происхождении человека (я не прикалываюсь), есть австралопитеки, а есть укро))) Не пустить в страну на песенный конкурс певицу в инвалидной коляске могут только укропитеки и хохлы, а украинцы - не могут, они люди цивилизованные, наши братья, как никак)))
Наталия Макарова
Нет, нельзя) Это вы не слышали выкладки современных украинских историков о происхождении человека (я не прикалываюсь), есть австралопитеки, а есть укро))) Не пустить в страну на песенный конкурс певицу в инвалидной коляске могут только укропитеки и хохлы, а украинцы - не могут, они люди цивилизованные, наши братья, как никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они придумали такой закон и его придерживаются)А то что получается,закон есть,но не для всех?кого то впустим,а кого то нет?Хотя Юлия милая девочка,смотрела вчера с ней передачу у Малахова))Но дело даже не в том.Я заметила, что здесь на форуме уже давно не употребляют слово украинцы,а только хохлы...Обидно,как бы))
Наталия МакароваВ ответ на Marina
Marina
Ну они придумали такой закон и его придерживаются)А то что получается,закон есть,но не для всех?кого то впустим,а кого то нет?Хотя Юлия милая девочка,смотрела вчера с ней передачу у Малахова))Но дело даже не в том.Я заметила, что здесь на форуме уже давно не употребляют слово украинцы,а только хохлы...Обидно,как бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть придерживаются - кто бы возражал) Только вот - какой закон, такое и название))) Конечно, в Украине есть украинцы - но в данном контексте речь не о них)
Наталия Макарова
Пусть придерживаются - кто бы возражал) Только вот - какой закон, такое и название))) Конечно, в Украине есть украинцы - но в данном контексте речь не о них)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так по-хамски излагать свои мысли могут только кацапы,россияне пишут культурно
Наталия МакароваВ ответ на Dron N
Dron N
Так по-хамски излагать свои мысли могут только кацапы,россияне пишут культурно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, с людьми - по людски, а с остальными - по заслугам))) Ну, не могу я писать о таких великомудрых деяниях украинской власти культурно - рука не поднимается)) Претензии на какой-то политес людей, которые возвели хамство в ранг национальной политики, кажутся мне нелепыми, мягко говоря)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем