Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так сегодня скушно... что в топ очень хоцццааа...

В общем суть такова.. Скушшшно беспредельно... И если Вы, мои самые дорогие, не поможете выбраться в топ, а ведь тема то не самая плохая из плохих. А в топ самых умных и интересных тем оченьь хоцца... то через пару недель поеду на море....И когда буду тонуть ,воскрикну : эти жестокие люди,которые мне уже стали как самые родные не помогли ничем.. в скрутную минуту....((((чесно сегодня вааще почти ничего не курила и не пила..)))) ) и вот теперь думаю...стоит ли нажать кнопочкой на слово "добавить"..??
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
неее,я так не могу, мне надо новый, и неважно,что в гардеробе есть два еще с прошлого года с ценниками,но они жеж все равно прошлогодние))
ну а топ...собсно почему бы и нет. дерзай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там тебе в ММ-шечке сообщение отправила..)))
Мечты сбываются :-)
Я там тебе в ММ-шечке сообщение отправила..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже иду сатреть))
Мечты сбываются :-)
Вот Мышка, чессно...Фвегда все кричали : она ф Топ хочет....А я не понимала....А теперь очень хочу..)) .А купальник у меня уже выдержал многие морские проверки в этом году... Не подведет...Точь знаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.А купальник у меня уже выдержал многие морские проверки в этом году... Не подведет...Точь знаю...)))

При чём здесь море??? Главное, что по швам, не располсся!))
Мечты сбываются :-)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
.А купальник у меня уже выдержал многие морские проверки в этом году... Не подведет...Точь знаю...)))

При чём здесь море??? Главное, что по швам, не располсся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбка, а вы провокатор...!
Мечты сбываются :-)
Рыбка, а вы провокатор...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыбка, а вы провокатор...!

Хмм...новость! Все, давно это знают!)))
La Media Noche
Привет, Мечта!!!А мы если все хорошо получится, поедем на горы...Обожаю природу, и предпочитаю ходить по лесу, делать шашлычки, чем лежать целый день на пляже...Буду скучать по форуму....)))))А в четверг мы ходили на концерт Black eyed peas, очень хорошо провели время...
Мечты сбываются :-)В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Привет, Мечта!!!А мы если все хорошо получится, поедем на горы...Обожаю природу, и предпочитаю ходить по лесу, делать шашлычки, чем лежать целый день на пляже...Буду скучать по форуму....)))))А в четверг мы ходили на концерт Black eyed peas, очень хорошо провели время...
СсылкаПожаловаться
Класссненько...Я тоже люблю кушать шашлычки....Ням-ням...)) )а в тот момент когда буду кушать - скучать по форуму не буду..)))))
Мечты сбываются :-)
Класссненько...Я тоже люблю кушать шашлычки....Ням-ням...)) )а в тот момент когда буду кушать - скучать по форуму не буду..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Мечты сбываются :-)
Я так и знала,что Вы фсе скучные и сонные... Придется тему удалять...чтоб потом не позориться из-за вас..((((((((
Травушка - МуравушкаCarduus
Тож через три недели еду на море. А потом в горы... А хочется уже сейчас ))))
Мечты сбываются :-)В ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Тож через три недели еду на море. А потом в горы... А хочется уже сейчас ))))
СсылкаПожаловаться
И мню хоцца прям щас...И в горы и на море...и купацца и купацца, и купацца...
Комментарий удален.Почему?
Мечты сбываются :-)В ответ на Алина Назарова
Комментарий удален.Почему?
Пилять..Алина, имейте совесть... Лягайте спать..))) А поддердать то что нужно?
Комментарий удален.Почему?
а у меня вопрос, зачем вы каждый день меняете ящики?) это от перегрева? вчера,если я не ошибаюсь вы были Лавандой.
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
а у меня вопрос, зачем вы каждый день меняете ящики?) это от перегрева? вчера,если я не ошибаюсь вы были Лавандой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы Мышонок...как всегда...Я помню, как зарегистрировала свой яшик как мечта бочелли...и помню твой вопрос : Ты кто?...така смешна.. Кто ж тебе ответит....
Мечты сбываются :-)
А Вы Мышонок...как всегда...Я помню, как зарегистрировала свой яшик как мечта бочелли...и помню твой вопрос : Ты кто?...така смешна.. Кто ж тебе ответит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) тут просто многие меняют ники и авы, и думают шо такие неузнаваемые))))
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
))) тут просто многие меняют ники и авы, и думают шо такие неузнаваемые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай-яй-яй...)) ну всех то точно не возможно узнать...)))
Мечты сбываются :-)
Ай-яй-яй...)) ну всех то точно не возможно узнать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и не всех ...но некоторых можно.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, лучше быть смешной, веселой, чем трошки ку ку или не трошки..))
Мечты сбываются :-)В ответ на Алина Назарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
за слово "девочка" можно многое простить или даже не заметить..))))
Мечты сбываются :-)
за слово "девочка" можно многое простить или даже не заметить..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тссс Мечта дама в образе, сегодня она Алина, вчера была Лаванда, а позавчера и позапозавчера еще кем то. Она вчера сетовала,что форум де тухлый, и обещала его взорвать своими неповторимыми темами)))
одно пугает, у дамы размножение личности.
Мечты сбываются :-)
А Вы Мышонок...как всегда...Я помню, как зарегистрировала свой яшик как мечта бочелли...и помню твой вопрос : Ты кто?...така смешна.. Кто ж тебе ответит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы Мышонок...как всегда...Я помню, как зарегистрировала свой яшик как мечта бочелли...и помню твой вопрос : Ты кто?...така смешна.. Кто ж тебе ответит....

Значит Лаванда была ты! А я думала мужик какой то
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
А Вы Мышонок...как всегда...Я помню, как зарегистрировала свой яшик как мечта бочелли...и помню твой вопрос : Ты кто?...така смешна.. Кто ж тебе ответит....

Значит Лаванда была ты! А я думала мужик какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Лаванда в этой теме была Алина Назарова, а вообще это многим известный старый персонаж-дама, вчера она создала тему где выложила фоту. думала что мож ее никто не узнает. Вопрос в том, что девушка сошла с ума, меняя ники , и создавая тупорылые темы. а потом тут же удаляет и комменты и темы.
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
Нет, Лаванда в этой теме была Алина Назарова, а вообще это многим известный старый персонаж-дама, вчера она создала тему где выложила фоту. думала что мож ее никто не узнает. Вопрос в том, что девушка сошла с ума, меняя ники , и создавая тупорылые темы. а потом тут же удаляет и комменты и темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А понятно! Какая то лаванда меня доскрёбывала всё!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем