Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, сейчас серьёзно...

Что от таксикоза кому помогало? Не пойду я на дети.ру. Там они какие то... нездоровые все. Жонка мучаетсо.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сходите к нормальному дохтору:
1 - проблема может решаться простой нехваткой ...эээ....от дура, забыла как называется... фолиевой кислоты, что ли, в таблеточках... и железа. нормальные врачи прописывают всё это ещё до начала беременности.
2 - попробуйте убрать вообще все запахи, пить водичку мелкими глоточками, по вечерам есть что то вроде помидорок
3 - уже не самый безопасный... специальные таблетки, от гениколога.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сходите к нормальному дохтору:
1 - проблема может решаться простой нехваткой ...эээ....от дура, забыла как называется... фолиевой кислоты, что ли, в таблеточках... и железа. нормальные врачи прописывают всё это ещё до начала беременности.
2 - попробуйте убрать вообще все запахи, пить водичку мелкими глоточками, по вечерам есть что то вроде помидорок
3 - уже не самый безопасный... специальные таблетки, от гениколога.
СсылкаПожаловаться
Доктор отличный. Говорит что всё зашибись. Но тошнить от этого не перестаёт.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
Доктор отличный. Говорит что всё зашибись. Но тошнить от этого не перестаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный женский доктор не всегда может помочь. особенно если он мужчина (как видите по форуму, большинство уверено, что тошноту можно пережить... не учитывая, что тошнота с опохмела, не то же что рвота до желудочного сока)ю у нас есть ещё семейные....мне именно общий врач и помог. у женского потом спросила - какого фига вы мне ничего не сказали? сделала большие глаза и ответила: не подумала...
следи за весом. корми всем, что может съесть, какой бы дрянью тебе это не казалось... рвёт - придерживай за пресс, если рядом. через неделю таких упражнений, живот болит так, будто его вырвали. когда вес матери падает до 30кг, вопрос ставится только: как спасти мать.
Aire
Особо ничего не помогало... Но тошнило меньше, если как проснулась - не вставая, и даже не меняя положения тела и головы вообще, что-нибудь съедала (лучше - тертое яблоко), а потом еще лежала некоторое время.
girl
Говорят таксикоз это не норма.бывает при больном желудке.
SVANВ ответ на girl
girl
Говорят таксикоз это не норма.бывает при больном желудке.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет. Так держать.
Горожанка
Токсикоз - это не норма. Главная причина сидит в мозгах. Это страх перед будущим, неуверенность в своих силах, желание вернуться в прошлое время,когда такой "проблнемы" не было. Камочка правильно говорит- внимание и забота. С солёненьким не перебарщивайте, а то в обморок падать будет. Если большая потеря веса и совсем не может есть- то лучше лечь в стационар. Токсикоз пройдёт в 12 недель, но если девочка эмоциональная , то иногда может быть рвота однократная аж до 20 недель.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Горожанка
Горожанка
Токсикоз - это не норма. Главная причина сидит в мозгах. Это страх перед будущим, неуверенность в своих силах, желание вернуться в прошлое время,когда такой "проблнемы" не было. Камочка правильно говорит- внимание и забота. С солёненьким не перебарщивайте, а то в обморок падать будет. Если большая потеря веса и совсем не может есть- то лучше лечь в стационар. Токсикоз пройдёт в 12 недель, но если девочка эмоциональная , то иногда может быть рвота однократная аж до 20 недель.
СсылкаПожаловаться
сегодня что, день дебила????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сегодня что, день дебила????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно не специалист, но ощущение такое что она пока писала била в бубен и погремушкой трясла))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
Я конечно не специалист, но ощущение такое что она пока писала била в бубен и погремушкой трясла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пофиг! если это помогло, чес слово! сама б её работу по часово б оплатила!
ГорожанкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сегодня что, день дебила????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень мучились,да? Скорее всего было " зияние кардиа"( не смыкается пищеводно-желудочное "отверстие";) У взрослых это неврологическая проблема , вызванная страхом.Дело в том . что мозг не может "расшифровать " и дать адекватную оценку новым импульсам,идущим от развивающегося плода и растущей матки, А всё что непонятно- вызывает страх , активизируется определенный отдел вегетативной нервной системы,иннервирующей внутренние органы.Так официальная медицина считает.
Гомеопаты и психотерапевты хорошо лечат такие состояния....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Горожанка
Горожанка
Очень мучились,да? Скорее всего было " зияние кардиа"( не смыкается пищеводно-желудочное "отверстие";) У взрослых это неврологическая проблема , вызванная страхом.Дело в том . что мозг не может "расшифровать " и дать адекватную оценку новым импульсам,идущим от развивающегося плода и растущей матки, А всё что непонятно- вызывает страх , активизируется определенный отдел вегетативной нервной системы,иннервирующей внутренние органы.Так официальная медицина считает.
Гомеопаты и психотерапевты хорошо лечат такие состояния....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы нереально ума лишины. даже комментировать не буду, ибо знаний о природе человека в вашей голове 0.
ГорожанкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вы нереально ума лишины. даже комментировать не буду, ибо знаний о природе человека в вашей голове 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное доктор? а себе помочь не смогли)))) И знание анатомии и физиологии человека вам не помогло)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Горожанка
Горожанка
Вы наверное доктор? а себе помочь не смогли)))) И знание анатомии и физиологии человека вам не помогло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты сейчас на кофЭ нагадала? даа... редкосная придурошность.
ГорожанкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это ты сейчас на кофЭ нагадала? даа... редкосная придурошность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно врачи считают себя знатоками природы человека,но они хотя бы 6 лет в институте учатся)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Горожанка
Горожанка
Обычно врачи считают себя знатоками природы человека,но они хотя бы 6 лет в институте учатся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чё?
ГорожанкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ни чё ))) - сказала я через плечо. Ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла)))))
Айгуль Саитова
Я пила витамины "Прегнавит", ни дня токсикоза, ни дня изжоги, да ещё и с 5-тисантиметровыми волосами родилась..вот.
Мила
...терпеть ,к сожалению ...и гулять побольше )))....рада за вас ,а токсикоз скоро пройдет )
Жемчужная Затейница
С сыном у меня токсикоза не было, зато был гестоз-это еще хуже. А вот с дочей-пипец просто, причем меня не рвало, но тошнило так, что я о еде даже думать не могла. Ела 1 раз в день вечером: кефир и сушеные кальмары, причем непременно вместе
Фике
Сванчик, вот буквально сейчас попалось на глаза, наверняка боянище, но всеже.
Как мужчине понять беременную жену:
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
SVANВ ответ на Фике
Фике
Сванчик, вот буквально сейчас попалось на глаза, наверняка боянище, но всеже.
Как мужчине понять беременную жену:
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
СсылкаПожаловаться
Я думаю она будет против. Мы как то привыкли береч друг друга.
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Я думаю она будет против. Мы как то привыкли береч друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и молодцы, будем надеяться, что токсикоз скоро пройдет
Дичайшая Мяу Мяу
3 месяца пройдет и токсикоз пройдет))
Волкодав обыкновенный
ничего не помогало. НИЧЕГО!!! когда добавилась изжога, пила гевискон, состояние становилось немного лучше (у меня все прошло в день родов))))))))))))))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем