Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так сильно хочется любить! ну прям влюбиться до потери пульса .. а сердце молчит ...

ну почему же так? я словно замороженая какая-то.. равнодушие какое-то .. никогда такой не была.. я улыбчивая , общительная.. ко мне люди хорошо относятся.. а вот полюбить искренно не получается никак.. может после развода окаменела.. интересно когда это пройдет? сколько на это времени нужно?
Лапушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Юлия Мацнева
Это понятно, ведь расставание, а тем более развод-большой стресс. Нужно время чтобы прийти в себя и начать задумываться, кто и что тебе нужно. А сильное чувство по заказу не происходит.
ЛапушкаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Это понятно, ведь расставание, а тем более развод-большой стресс. Нужно время чтобы прийти в себя и начать задумываться, кто и что тебе нужно. А сильное чувство по заказу не происходит.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Юля ..
DASHA
Лапушка! Как я тебя понимаю! Я вот тоже ни к кому ничего не чувствовала! И вдруг так влюбилась, а он ...не свободен!!! Подняла эту тему на обсуждение!!! В форуме. Посмотри что народ пишет, про любовь! Я тебе очень желаю ждать, любовь придет! И борись за нее, чтобы не случилось! Ведь люди действительно сталкиваются с ее отсутствием, живут не любя, живут просто чтобы не быть одной! Живут и боятся к себе кого-то подпустить, дабы бояться в будущем обмана и предательства! А нужно быть просто более открытой! И не думать про обманы, про далекое будущее! Нужно просто жить! И верить в любовь!! И она обязательно нагрянет! Мое сердце полно любви, хотя пару недель назад, я бы тоже могла поднять эту тему!! Лапушка, все придет! Главное не отчаиваться!
волшебница*
значит пока не время! лучший вариант: присмотрите умного, интересного, воспитанного, успешного и симпатичного, а потом влюбляйтесь))))
Лариса Кульчицкая
Сердцу не прикажешь.
Ляпа )))
Элементарно. Запрети себе влюбляться. Объясни себе всю пагубу мужчин и всю зловредность любви.
И каак втюхаешься в козла последнего)))))))
Екатерина Зосименко Гросс
Дорогая, Лапушка, у меня такое же состояние после расставания. Хотя вокруг вьется много замечательных мужчин, но...никто не нужен.(((
Valeri Ru
Психологи говорят, что чем больше любила бывшего мужа - тем больше времени нужно на излечение от любви. От 2-х до 10 лет. Всего-ничего....
ДА-шутка
У всех по разному!!! Каждому сапогу всегда найдется пара!!! Не отчаивайтесь!!!!Просто время не пришло!!!!все еще будет, главное не зацикливаться на этой проблеме
Кваки
Будьте осторожны в своих желаниях они имеют обыкновение сбываться
Лапушка
спасибо всем большое за ответы.. простите что сразу не ответила.. времени не было сюда зайти.. работа.. поздравляю всех с наступившей весной..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем