Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так сильно хотеть нравиться, что пренебречь достоинством своего возраста?

Смотрела недавно передачу про знаменитость – жертву пластической хирургии. Смотрела и мучилась от двойственности ощущений: с одной стороны, да, жалко тетку, ее страшно обезобразили косорукие «умельцы» от хирургии. Да еще и помоями облили за глаза. С другой ─ с омерзением наблюдаешь, как в погоне за какой-то мнимой неувядаемостью, которая все равно не спрячет ни возраст, ни болезни, ни прегрешения прошлой бурной жизни, тетки совершенно обезумели. Я думаю: почему, ну почему женщины не умеют стареть с достоинством? Почему не могут с одной стороны вовремя задерживать увядание какими-то человечными способами, а с другой все же научиться со смирением принимать приход возраста. Это мое внутреннее «почему» у меня скорее обращено именно к тем, кто всегда мелькает на экране. Понимаю, что многие идут на это ради профессии (якобы!) или ради удовлетворения тщеславного желания нравиться мужчинам, но...
Стали бы Вы, имея много денег, бесконечно себя «корректировать» и «натягивать», даже зная, что врачи не ошибутся? Готовы ли Вы принять признаки возраста на лице и теле стоически спокойно и не стыдясь того, что это с Вами происходит? СтОит ли идти на поводу у возможности быть "вечно молодой", которую дает современная медицина? До какой грани?

Милые мои, во избежание хронических разъяснений по поводу "да, вот-станет-тебе-за-тридцать, мы-на-тебя-посмотрим, мы-тебя-послушаем", уточняю, мне 37 лет. ДР отпраздновала 01 октября. Честно!
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
НУиНУ
Я бы отдала многа денюх за коррекцию
увядающего к старости мозга Но пока пластическая
медицина здесь бессильна :))
ПрелестьВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Я бы отдала многа денюх за коррекцию
увядающего к старости мозга Но пока пластическая
медицина здесь бессильна :))
СсылкаПожаловаться
Ты продержись исчо немного!!! А то вдруг вот-вот, а ты сдалася! А пока укрепляй моск стихами, сканвордами и речёвками! А вообще, мозги многим бы не помешало скорректировать! ))) Прикинь,по направлению из поликлиники, народными толпами!!!))
НУиНУ В ответ на Прелесть
Прелесть
Ты продержись исчо немного!!! А то вдруг вот-вот, а ты сдалася! А пока укрепляй моск стихами, сканвордами и речёвками! А вообще, мозги многим бы не помешало скорректировать! ))) Прикинь,по направлению из поликлиники, народными толпами!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык держуся Учу телефонный справочник
А толпами не получится
Если мозк ослаб, как же он это узнает? :))
ПрелестьВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Дык держуся Учу телефонный справочник
А толпами не получится
Если мозк ослаб, как же он это узнает? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праильно учишь! Сейчас на какой странице? Как закончишь-дай знать-перехвачу и тож начну)) Сам товарищ про ослабший моск не узнает-соседи настучат или родные сподобятся.
НУиНУ В ответ на Прелесть
Прелесть
Праильно учишь! Сейчас на какой странице? Как закончишь-дай знать-перехвачу и тож начну)) Сам товарищ про ослабший моск не узнает-соседи настучат или родные сподобятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насильно што ль ощасливят красотой?
Даром мозк омолодят?
Дожить бы до такова щастя :))
ПрелестьВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Насильно што ль ощасливят красотой?
Даром мозк омолодят?
Дожить бы до такова щастя :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будь оптимисткой! Уж мы то с тобой очно доживем, вот доучим справочник и тут же! :-)
NikaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Дык держуся Учу телефонный справочник
А толпами не получится
Если мозк ослаб, как же он это узнает? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык держуся Учу телефонный справочник
А толпами не получится
Если мозк ослаб, как же он это узнает? :))

Ты лучше словарик русско-японский учи наизусть. Это даже не стеб, я сама так язык учила. Память с тех пор - во!
НУиНУ В ответ на Nika
Nika
Дык держуся Учу телефонный справочник
А толпами не получится
Если мозк ослаб, как же он это узнает? :))

Ты лучше словарик русско-японский учи наизусть. Это даже не стеб, я сама так язык учила. Память с тех пор - во!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо :) А то думала, вот справочник
одолею, какую дальше книгу в руки взять
Incognito ergo sumВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Спасибо :) А то думала, вот справочник
одолею, какую дальше книгу в руки взять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сперва японско-русский словарь. Потом русско-арабский. А еще лучше сразу японско-арабский.
НУиНУ В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Сперва японско-русский словарь. Потом русско-арабский. А еще лучше сразу японско-арабский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот оказывается скока книг можно взять в руки
Главное, чтоб не слишком тяжелые были
chudo chudesnojeВ ответ на Nika
Nika
Дык держуся Учу телефонный справочник
А толпами не получится
Если мозк ослаб, как же он это узнает? :))

Ты лучше словарик русско-японский учи наизусть. Это даже не стеб, я сама так язык учила. Память с тех пор - во!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ты лучше словарик русско-японский учи наизусть. Это даже не стеб, я сама так язык учила. Память с тех пор - во!

- Стесняюсь спросить, Вы буквы ихние читать умеете или японский вариант картинками учили?
Майская РозаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje

Ты лучше словарик русско-японский учи наизусть. Это даже не стеб, я сама так язык учила. Память с тех пор - во!

- Стесняюсь спросить, Вы буквы ихние читать умеете или японский вариант картинками учили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В некоторых словарях приводится транскрипция на русском языке. Ну, например, "спасибо" - "аригато" ( приведено русскими буквами) и т.д...
chudo chudesnojeВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
В некоторых словарях приводится транскрипция на русском языке. Ну, например, "спасибо" - "аригато" ( приведено русскими буквами) и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааааа :))))), а я уж подумала, Вы и буквы во всех комбинациях за одно осилили :)
Майская Роза
В некоторых словарях приводится транскрипция на русском языке. Ну, например, "спасибо" - "аригато" ( приведено русскими буквами) и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В некоторых словарях приводится транскрипция на русском языке. Ну, например, "спасибо" - "аригато" ( приведено русскими буквами) и т.д...
святая правда))) транскрипция и перевод.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это оставим на крайний случай))))
ПрелестьВ ответ на Ирина
Ирина
это оставим на крайний случай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И для особых эротоманов! )))
АнонимноВ ответ на Прелесть
Прелесть
И для особых эротоманов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И для особых эротоманов! )))

Зачем вам? Это не очень приятно.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, тогда уж родственнички позаботятся)))))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А че шарахнут по нам электричеством и мы снова красавишны, да еще и поумневшие)))))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
честное пионэрское)))
НУиНУ В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы не будем полагаться на случай
Мы ж не мышки-кошки как никак!
Есть положительная статистика? :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем