Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так сколько время-есть норма?

Люди помогите пожалуйста!
Сколько есть норма-мой любимый мужчина может 1-й раз2 минуты, 2-й раз-4/5 и.т.д.
Может у кого была похожая ситуация, как помочь моему любимому человеку,(да и себе)
Секс как и у многих наверное в это безумное время- 1 раз вечером, соответственно очень быстрый.
Кто знает может какие есть упражнения или ему к врачу надо, очень боюсь ранить его неосведомлённостью, а поговорить бы надо.
Повторюсь я его очень люблю!
Помогите ПЛИЗ!
Рамиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Сумрачный Мушкетер
Сложно сказать, сколько есть "норма". Вроде по медицинским средним показателям -- около 15-20 минут, но это много от чего зависит. Если человеку не 15-17 лет, это однозначно непорядок -- либо от перевозбуждения, либо проблема с преждевременной эякуляцией.
Рамиля
"Сумрачный Мушкетер "- спасибо Вам за отзывчивость, не посоветуете, где прочитать по подробне про какие либо упражнения или мази какие..что б мне уже быть подготовленной...к разговору.
Спасибо!
Ольга Крюкова
Рамиля, если это преждевременная эякуляция ,медикаментозное лечение мало помогает.Для начала можете использовать смазки ,снижающие чувствительность ,а решает эту проблему в большинстве случаев обрезание . Во всяком случае так говорит мой муж ,он врач ( как раз по мужским проблемам)
Рамиля
Оля, спасибо Вам большое!
Если позволите, я Вам в "личку" напишу кое что?
Влад
А мне вот кажется что временных норм нет. Если Вы оба кончаете за три минуты...то уже норма.И кстате, чем чаще секс, тем он дольше. Если он раз в неделю, то естественно он быстрый, а если каждый день, то и проблем таких быть не должно. Чаще сексом занимайтесь и все должно прийти в норму. Но а если не помогает...тогда к врачу.
Islam
Насчёт обрезания согласен. По себе знаю.
Василий
Пусть спортом займётся. Помогает. И резать ничего не надо.
Шмелёва Таня
У меня с моим парнем дела гораздо хуже. Он меня возбуждает, вводит и... кончает за сек 20-30. соответственно 1 и 2 разы.Потом у меня сильно ноет поясница(разрядку я не получила), да и настроение на нуле. Прямо сказать не могу-вдруг обижу.Так что Вам ещё в некотором роде повезло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем