Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так сколько же нужно мужчинам времени?

в догонку темы ниже, где парень исчез после того как ему напомнили про замужество. у меня например ситуация встречаемся три года, из них живем вместе год (инициатор я конечно же), на уже прямой вопрос когда же мы будем создавать семью "по-взрослому" ( у меня есть некоторые проблемы по жен. части, с детьми до тридцати лет лучше не затягивать - слова врача) ответ всегда один - не знаю, надо еще встать на ноги и бла бла. оговорюсь сразу что зп у нас очень неплохие у обоих, и вопрос жилья не стоит, в общем все шоколадно в этом плане. вот милые девушки, женщины с опытом, подскажите уже нафиг послать все это? или упрямо ждать манны небесной. потому что честно говоря, я уже немного задолбалась ожиданий, вечных "не знаю", и прочего, опять же непонятно, если я как будущая жена им не рассматриваюсь, тогда зачем держать около себя и продолжать отношения, ну будь мужчиной скажи, что ты не видишь меня своей женщиной и делов то, а то эта вечная неопределенность уже измотала как-то. знаю, что многие тут не могут без негатива, но все же очень прошу по делу, и не выливая на меня свои помои помочь СОВЕТОМ и высказать свое мнение. возможно это даст мне пинка как то разрулить отношения. заранее всем спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
118192021
Ольга Бацаева
автор, а оно вам нужно- брак, дети? Хорошо вдвоем- живите. Станет плохо- разбежитесь. А рожать потому что "доктор сказал"- более чем глупо- вы еще сами не знаете хотите ли ребенка или нет. И докторам свойственно ошибаться. Так что не торопите события, все будет так как должно быть. В вопросе детей- надейтесь на Бога.
СсылкаПожаловаться
да нет, тут дело в том, что я сама уже знаю, что детей хочу, и очень. я созрела полностью и это решение обдуманное и взвешенное, а не потому что доктор прописал, видимо тут дело в том, что уже и вдвоем не очень хорошо.
Надежда Петрова
скажите вашему любимому:если ты ко мне относишься серъезно-то надо зарегистрировать брак.т.к.женщине важно родить не на пенсии,а ели не серъезно,то зачем я трачу на тебя время.
Аноним
Всем большое спасибо за советы! все прочитала, очень благодарна, буду решать дальше сама. и отдельное спасибо за адекватность, и отсутствие "г овна" в теме) правда, очень приятно)
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем