Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так сколько же нужно мужчинам времени?

в догонку темы ниже, где парень исчез после того как ему напомнили про замужество. у меня например ситуация встречаемся три года, из них живем вместе год (инициатор я конечно же), на уже прямой вопрос когда же мы будем создавать семью "по-взрослому" ( у меня есть некоторые проблемы по жен. части, с детьми до тридцати лет лучше не затягивать - слова врача) ответ всегда один - не знаю, надо еще встать на ноги и бла бла. оговорюсь сразу что зп у нас очень неплохие у обоих, и вопрос жилья не стоит, в общем все шоколадно в этом плане. вот милые девушки, женщины с опытом, подскажите уже нафиг послать все это? или упрямо ждать манны небесной. потому что честно говоря, я уже немного задолбалась ожиданий, вечных "не знаю", и прочего, опять же непонятно, если я как будущая жена им не рассматриваюсь, тогда зачем держать около себя и продолжать отношения, ну будь мужчиной скажи, что ты не видишь меня своей женщиной и делов то, а то эта вечная неопределенность уже измотала как-то. знаю, что многие тут не могут без негатива, но все же очень прошу по делу, и не выливая на меня свои помои помочь СОВЕТОМ и высказать свое мнение. возможно это даст мне пинка как то разрулить отношения. заранее всем спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Солнышко МайскоеВ ответ на Марина
Марина
Говорят так, если в течение года замуж не позвал, то уже и не позовёт..... Да и зачем ему жениться, Вы и так ему по факту жена....Я бы ушла от него сама, не ждала бы у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
племянник женится через месяц после 7 лет сожительства
Солнышко Майское
племянник женится через месяц после 7 лет сожительства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья молодым!
Солнышко МайскоеВ ответ на Марина
Марина
Счастья молодым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай бог
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
дай бог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы через год-другой не развелись)
Солнышко Майское
племянник женится через месяц после 7 лет сожительства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добила племянника измором)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Bomber
Bomber
Добила племянника измором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Татьяна КалинчиковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
племянник женится через месяц после 7 лет сожительства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не надо на это ровняться
ничего хорошего в этом нет
Евгения ЛьвоваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
племянник женится через месяц после 7 лет сожительства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомые 7 лет были вместе, поженились, через год развелись и выплачивают кредит за свадьбу пышную
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Марина
Марина
Говорят так, если в течение года замуж не позвал, то уже и не позовёт..... Да и зачем ему жениться, Вы и так ему по факту жена....Я бы ушла от него сама, не ждала бы у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
вот плюс миллиард миллионов
КОГДА? КОГДА это женщины поймут?
Татьяна Калинчикова
вот плюс миллиард миллионов
КОГДА? КОГДА это женщины поймут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда! Ибо все женщины хотят замуж!
Наталья ЛевченкоВ ответ на Марина
Марина
Никогда! Ибо все женщины хотят замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не надо говорить, что все хотят ЗАМУЖ!
Наталья Левченко
Вот не надо говорить, что все хотят ЗАМУЖ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотят те, кого не берут!
Наталья ЛевченкоВ ответ на Марина
Марина
Не хотят те, кого не берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите глупости! Я бы уже семь раз была за мужем!
Наталья Левченко
Не говорите глупости! Я бы уже семь раз была за мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключевое -"БЫ"!!!
Наталья ЛевченкоВ ответ на Марина
Марина
Ключевое -"БЫ"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня лично сам факт печати не важен. Каждый для себя видит сценарий брака и совместных отношений по своему. Так же как и ожидания от брака у всех свои. Я замужем, двое детей. Ваше "БЫ" не к месту.
Наталья Левченко
Для меня лично сам факт печати не важен. Каждый для себя видит сценарий брака и совместных отношений по своему. Так же как и ожидания от брака у всех свои. Я замужем, двое детей. Ваше "БЫ" не к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Институт брака никто не отменял.А потом, ничего личного! Это обобщённое "БЫ" В большинстве случаев именно так и бывает.
MargaritaВ ответ на Марина
Марина
Говорят так, если в течение года замуж не позвал, то уже и не позовёт..... Да и зачем ему жениться, Вы и так ему по факту жена....Я бы ушла от него сама, не ждала бы у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
многие не женятся, но при этом у них семья и дети и т.п. А тут мужчина и детей не хочет, и семьи. Логичнее чтобы она подождала - его слова, подождала чего только не понятно
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
многие не женятся, но при этом у них семья и дети и т.п. А тут мужчина и детей не хочет, и семьи. Логичнее чтобы она подождала - его слова, подождала чего только не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно ключевое, семья дети и тд. а тут жди у моря погоды...
Анна Андреева
да дело в том, что он все прелести брака он и так получает и штамп ему не нужен. не стали бы жить вместе, предложение получили бы очень быстро.
Анна Андреева
да дело в том, что он все прелести брака он и так получает и штамп ему не нужен. не стали бы жить вместе, предложение получили бы очень быстро.
СсылкаПожаловаться
ну так мы до этого два года встречались, до сожительства
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
ну так мы до этого два года встречались, до сожительства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дальше надо было. чего съезжаться то? охота была щи-борщи варить ?
Анна Андреева
ну и дальше надо было. чего съезжаться то? охота была щи-борщи варить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охота была как-то с любимым человеком жить вместе))) не маленькие же уже) не по 18 лет
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
охота была как-то с любимым человеком жить вместе))) не маленькие же уже) не по 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по сколько?
ну вот, вы же получили то, что хотели "жить с любимым", что вам еще надо?
или вы лукавите? или неправильно озвучиваете ваше желание.
А желание у вас "быть ЖЕНОЙ и МАМОЙ"
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
охота была как-то с любимым человеком жить вместе))) не маленькие же уже) не по 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла, спать что ли как взрослые без трусиков и маечек? так и без жития это можно
Анна Андреева
не поняла, спать что ли как взрослые без трусиков и маечек? так и без жития это можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5


почти)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем