Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так сколько же нужно мужчинам времени?

в догонку темы ниже, где парень исчез после того как ему напомнили про замужество. у меня например ситуация встречаемся три года, из них живем вместе год (инициатор я конечно же), на уже прямой вопрос когда же мы будем создавать семью "по-взрослому" ( у меня есть некоторые проблемы по жен. части, с детьми до тридцати лет лучше не затягивать - слова врача) ответ всегда один - не знаю, надо еще встать на ноги и бла бла. оговорюсь сразу что зп у нас очень неплохие у обоих, и вопрос жилья не стоит, в общем все шоколадно в этом плане. вот милые девушки, женщины с опытом, подскажите уже нафиг послать все это? или упрямо ждать манны небесной. потому что честно говоря, я уже немного задолбалась ожиданий, вечных "не знаю", и прочего, опять же непонятно, если я как будущая жена им не рассматриваюсь, тогда зачем держать около себя и продолжать отношения, ну будь мужчиной скажи, что ты не видишь меня своей женщиной и делов то, а то эта вечная неопределенность уже измотала как-то. знаю, что многие тут не могут без негатива, но все же очень прошу по делу, и не выливая на меня свои помои помочь СОВЕТОМ и высказать свое мнение. возможно это даст мне пинка как то разрулить отношения. заранее всем спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Beladonna@
инициатор должен быть ОН............
ВарвараВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
инициатор должен быть ОН............
СсылкаПожаловаться
когда уже это простая истина окрепнет в мозгах дам...
Beladonna@
инициатор должен быть ОН............
СсылкаПожаловаться
100%!!!
Светлана БлаговаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
инициатор должен быть ОН............
СсылкаПожаловаться
А если инициатор - ОНА, что бывает не так уж часто, тогда что? Семья второго сорта?
Светлана БлаговаВ ответ на Светлана Благова
Светлана Благова
А если инициатор - ОНА, что бывает не так уж часто, тогда что? Семья второго сорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так уж редко
ирина павленкоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
инициатор должен быть ОН............
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да...ОН -прямо вулкан инициатив.У мужчины ,как правило,две базовые потребности -еда и секс.Если они у него хорошо налажены ему больше ничего и не надо.У мужчины героини это все есть.Прежде чем перевозить его к себе ,надо было выяснить о его планах в жизни. Может он вообще не хочет жениться ни на ней,ни на ком-то и детей не хочет иметь.Проблема наших женщин в том , что они всегда все решают за себя и за мужика.Я же замуж хочу, как это он не хочет,если я хочу. Я хочу машину,а он не хочет, хочу детей,а он подлец не хочет.А то,что хочет мужчина -ей не интересно.Инициативу, сигнал на все подает всегда женщина, (есть варианты с мужчинами , но это редкость) , а мужчина подхватывает этот сигнал или нет. Неважно свадьба это или рождение детей...
*Дама с закидонами*
а что он имел ввиду под "встать на ноги"?
*Дама с закидонами*
а что он имел ввиду под "встать на ноги"?
СсылкаПожаловаться
а хрен его знает, мало денег видимо, должен быть какой-то достаток выше среднего видимо
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
а хрен его знает, мало денег видимо, должен быть какой-то достаток выше среднего видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и спроси у его хрена
АнонимВ ответ на Друг
Друг
так и спроси у его хрена
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я имею ввиду, что мало ему все) хочет жить лучше и получать больше) хотя повторюсь мы итак неплохо живем)
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним

я имею ввиду, что мало ему все) хочет жить лучше и получать больше) хотя повторюсь мы итак неплохо живем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нравится он мне... чего тянет то? Думает лучше встретит? Положение у вас материальное не плохое, з года прошло, какого рожна еще надо. Мутит что-то. А как его родители на ваш союз смотрят? Может дело в будущей свекрови?
АнонимВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Не нравится он мне... чего тянет то? Думает лучше встретит? Положение у вас материальное не плохое, з года прошло, какого рожна еще надо. Мутит что-то. А как его родители на ваш союз смотрят? Может дело в будущей свекрови?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я не понимаю искренне какого рожна еще надо) свекровь вроде хорошая внуков хочет, ни разу не почувствовала к себе ни толики плохого отношения)
Владислав КонышевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не понимаю искренне какого рожна еще надо) свекровь вроде хорошая внуков хочет, ни разу не почувствовала к себе ни толики плохого отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот этим и опасны сожительства... Он привыкает, его все устраивает.. Если что, встал, забрал свои трусы и ушел... А тут вы со своими приставаниями... Конечно, он будет выворачиваться как может...
Аноним

я имею ввиду, что мало ему все) хочет жить лучше и получать больше) хотя повторюсь мы итак неплохо живем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь. Он вас видит своей девушкой...для секса )))
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
а хрен его знает, мало денег видимо, должен быть какой-то достаток выше среднего видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы его конкретно спросите: что значит встать на ноги? Ты что на коленях?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
А вы его конкретно спросите: что значит встать на ноги? Ты что на коленях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


я честно не знаю что в его понимании встать на ноги, наверное зарабатывать не меньше 300 тысяч в месяц
Нина КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним


я честно не знаю что в его понимании встать на ноги, наверное зарабатывать не меньше 300 тысяч в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда что то легко достается -не ценится. Ему так удобно,никакой ответственности. Уходить надо от него,а так-потеряете время. Уйдете-возможно почувствует потерю. Сразу станет понятно насколько вы ему нужны.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним


я честно не знаю что в его понимании встать на ноги, наверное зарабатывать не меньше 300 тысяч в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаете - спросите, что за детсад? Вы не настаиваете, ему нафиг ничего большего не надо - так годы и пройдут. Потом жалеть будете, но вернуть ничего нельзя будет. Вы три года вместе, чего тормозить? Не хочет он - найдете того, кто захочет, ничего страшного. Думайте головой уже, взрослая баба. Он то и в 50 себе найдет для чего угодно, а Ваш век - короток. Ктоб мне пинка дал в свое время... хотя, никто, кроме Вас его Вам не даст) В общем, включайте мозг. Ставьте ультиматум, назначайте срок, в который он ДОЛЖЕН вам дать ответ, вот и все. Другого пути нет.
Танцующая на волнах
Не знаете - спросите, что за детсад? Вы не настаиваете, ему нафиг ничего большего не надо - так годы и пройдут. Потом жалеть будете, но вернуть ничего нельзя будет. Вы три года вместе, чего тормозить? Не хочет он - найдете того, кто захочет, ничего страшного. Думайте головой уже, взрослая баба. Он то и в 50 себе найдет для чего угодно, а Ваш век - короток. Ктоб мне пинка дал в свое время... хотя, никто, кроме Вас его Вам не даст) В общем, включайте мозг. Ставьте ультиматум, назначайте срок, в который он ДОЛЖЕН вам дать ответ, вот и все. Другого пути нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела написать свой комментарий, но прочитала Ваш, и вижу, что Вы уже все сказали. Подписываюсь.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
а хрен его знает, мало денег видимо, должен быть какой-то достаток выше среднего видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша первая ошибка в том, что инициатива совместной жизни шла от вас
вторая-что вы согласились СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ
когда им (мужчинам) НАДО и ВАЖНО, они и через месяц знакомства делают предложение
все эти "мало денег" - это гнилой базар
и отвечая на ваш вопрос "зачем держать около себя и продолжать отношения" - затем, что ему так удобно - бесплатный секс+домработница
ждать ничего не надо,надо расставаться
простите, что так резко, это личные выводы на таких вот ситуациях и некий жизненный опыт
не тратьте время, ищите своего человека
можете, конечно, вызвать его на откровенный разговор словами про пресловутые часики, которые тикают (плюс ваши особенности здоровья), что вам НУЖНО рожать детей в СЕМЬЕ и вы решили выйти замуж, а значит, он занимает чье-то место. Вот и проверочка будет. Но на это нужна смелость и решительность.
Татьяна Калинчикова
ваша первая ошибка в том, что инициатива совместной жизни шла от вас
вторая-что вы согласились СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ
когда им (мужчинам) НАДО и ВАЖНО, они и через месяц знакомства делают предложение
все эти "мало денег" - это гнилой базар
и отвечая на ваш вопрос "зачем держать около себя и продолжать отношения" - затем, что ему так удобно - бесплатный секс+домработница
ждать ничего не надо,надо расставаться
простите, что так резко, это личные выводы на таких вот ситуациях и некий жизненный опыт
не тратьте время, ищите своего человека
можете, конечно, вызвать его на откровенный разговор словами про пресловутые часики, которые тикают (плюс ваши особенности здоровья), что вам НУЖНО рожать детей в СЕМЬЕ и вы решили выйти замуж, а значит, он занимает чье-то место. Вот и проверочка будет. Но на это нужна смелость и решительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разговор был с ним на эту тему, его ответ: зачем я буду насильно что-то делать (жениться), если логичнее тебе подождать. никакой резкости не вижу в ваших словах, все четко и по делу, спасибо) мне как раз такой ответ и нужен был
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
разговор был с ним на эту тему, его ответ: зачем я буду насильно что-то делать (жениться), если логичнее тебе подождать. никакой резкости не вижу в ваших словах, все четко и по делу, спасибо) мне как раз такой ответ и нужен был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подождать что? или кого?
вы извините, конечно, но он вас напрямую посылает и вы ему вообще по боку
вам за себя не обидно? чувства гордости нет?
Татьяна Калинчикова
подождать что? или кого?
вы извините, конечно, но он вас напрямую посылает и вы ему вообще по боку
вам за себя не обидно? чувства гордости нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувство гордости есть, ощущения что посылают- нет. может я просто не вижу очевидного, хз короче. я в замешательстве теперь
Аноним
чувство гордости есть, ощущения что посылают- нет. может я просто не вижу очевидного, хз короче. я в замешательстве теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь не в гордости дело а просто не ваш человек или не созрел еще в принципе Нужно уходить и поверьте вы обязательно встретите другого вашего и лучшего Очень много примеров в жизни таких что если не складывается то и не надо значит счастье еще впереди От всего сердца вам говорю
Юлия ЮлияВ ответ на dfg
dfg
Здесь не в гордости дело а просто не ваш человек или не созрел еще в принципе Нужно уходить и поверьте вы обязательно встретите другого вашего и лучшего Очень много примеров в жизни таких что если не складывается то и не надо значит счастье еще впереди От всего сердца вам говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна! Автор,на личном опыт скажу - если вы ему дороги,то он удержит вас любимы способами.Скажите что вам это все надоело, нужна семья и вы уходите, дайте ему почувствовать что он может вас потерять,потому что без этого он не решится никогда на серьезный шаг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем