Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так сложилось

Так сложилось, что у меня были болезненные
отношения с молодым человеком, отношения рассыпались, а чувства остались. В
этот период за мной стал ухаживать мужчина из компании, с которой мы
сотрудничаем. Максим, ухаживал не напористо, говорил, что хочет стать другом,
оказывал всяческие знаки внимания, встречал с работы, всюду приглашал. Я
прекрасно понимала, что слова словами, а поступки говорили обратное. Мы с ним
мило общались, но в моем сердце места ему не было. Я это прекрасно понимала, но
не отталкивала, т.к. как друг он мне был очень нужен. Максим, же становился все
настойчивее, я стала избегать с ним встреч. Это его еще больше подстегивало.
Предстояли ноябрьские праздники, он настойчиво предлагал поехать вместе с ним
отдохнуть. Я не знала как не обидев его, отказаться, но на выручку мне пришла
его ЖЕНА!!!!Ко мне на сайт в соц сети зашла женщина с такой же фамилией как у
Максима, оценила мои фото на 5+, посмотрев ее страничку, увидела его фото с
ней, я ему написала что у него красивая жена и, что у нас с ним теперь
отношения будут только по работе. На это он промолчал. Общение, конечно, сошло
на нет. Прошло пол года, мы встретились в рабочей обстановке, обсуждали
какие-то дела и Максим так не навязчиво предложил сходить в караоке, ему очень
там понравилось. Я не отказалась, так как понимала, что ничего лишнего не
допущу. Мы опять стали много общаться. Все было мило и безобидно. однажды он
разговорился и признался, что у них сложные отношения с женой, они не видят
друг друга, много ругаются. И так уже 6 лет. Он ей никогда не изменял, но,
когда ему исполнилось 30 он многое пересмотрел в своей жизни, подвел итоги и
готов к переменам. Мне стало как-то не по себе, что я попала в такую ситуацию,
когда семья может вот-вот распасться. Через некоторое время я улетела в отпуск,
Максим мне каждый день звонил, рассказывал о себе, спрашивал как у меня дела.
Когда я прилетела, он встречал меня в аэропорту с огромным букетом цветов. Его
глаза, внимательность, слова, интонации, он не врал, он действительно полюбил
меня. А потом было много прекрасных встреч, вечеров, но без интима и даже без
поцелуев. Мне стало очень с ним тепло, а мысль о том, что он женат отошла в
сторону, потому что я этого не чувствовала, жена его не искала, не звонила, он
не переживал, что задерживается, в этот момент я действительно поняла, что по
факту он был очень одинок, а в личной жизнь зияла брешь. Недавно Максим с женой
сходили к психологу, на приеме эта женщина призналась в порыве откровенности,
что у нее было в период их брака два любовника, что ей с ними было хорошо. В
общем, много обидного для него. На следующее утро они подали на развод в тот же
день он приехал ко мне. Я не знаю что будет дальше, знаю что не все так просто,
его и моя прошлая жизнь еще не раз даст о себе знать. Но так хочется верить в
лучшее.
Арина Милль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Билли Вилли
пиздец .. "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу "
Лариса Т
Чего Вы боитесь?
Елена Ельнина
Слабо верится мне в такю историю,хотя дай Бог конечно....
Арина Милль
я боюсь того что так сильно нужна Максиму, что не люблю его, а просто хорошо к нему отношусь, что моя прежняя любовь все еще живет в сердце. Я встречалась с ним в тот момент, когда уже отношения с Максимом вышли за рамки простого общения друзей. Боюсь, что могу надломить Максима неосторожным поступком. Самое сложное для меня понять, хочу ли я с ним быть вместе. А он не дал мне этого времени, сама жизнь не дала.
Лариса ТВ ответ на Арина Милль
Арина Милль
я боюсь того что так сильно нужна Максиму, что не люблю его, а просто хорошо к нему отношусь, что моя прежняя любовь все еще живет в сердце. Я встречалась с ним в тот момент, когда уже отношения с Максимом вышли за рамки простого общения друзей. Боюсь, что могу надломить Максима неосторожным поступком. Самое сложное для меня понять, хочу ли я с ним быть вместе. А он не дал мне этого времени, сама жизнь не дала.
СсылкаПожаловаться
Тогда просто встречайтесь
Котя МотяВ ответ на Арина Милль
Арина Милль
я боюсь того что так сильно нужна Максиму, что не люблю его, а просто хорошо к нему отношусь, что моя прежняя любовь все еще живет в сердце. Я встречалась с ним в тот момент, когда уже отношения с Максимом вышли за рамки простого общения друзей. Боюсь, что могу надломить Максима неосторожным поступком. Самое сложное для меня понять, хочу ли я с ним быть вместе. А он не дал мне этого времени, сама жизнь не дала.
СсылкаПожаловаться
"я боюсь того что так сильно нужна Максиму, что не люблю его" Не переживайте, он вас тоже не любит. Так что все оке.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
угу:)
Галка Галкина
То ли девочка сочинила, то ли бабушка. Особенно про "без поцелуев". Эх, прав был Анонимно!
Ураган Катрина (ИИ)
опять админы сочиняют?
что-то форумчанку с фамилией Милль....я не припомню)
Двоюрная ТеткаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
опять админы сочиняют?
что-то форумчанку с фамилией Милль....я не припомню)
СсылкаПожаловаться
Да нет такой, Ир! и не вспоминай! Фигней с утра кто-то мается- клавиатуру новую проверяет)))
Василиса
К большому сожалению, Хороший друг - совсем не Синоним Хороший муж....
Арина Милль
Я не девочка и не бабушка, а про без поцелуев, видимо в чистоту отношений вам верится уже с трудом, если мужчина позиционировал себя как друг зачем нарушать гармонию и к тому же неопределенность его статуса меня к не особо располагала к близким отношениям. Наверное если бы я написала, что уже встречалась с женатым мужчиной и знаю что это такое, то стало бы понятно почему я была так осторожна, наступать два раза на одни и теже грабли совершенно не хочется.
Первая слеваВ ответ на Арина Милль
Арина Милль
Я не девочка и не бабушка, а про без поцелуев, видимо в чистоту отношений вам верится уже с трудом, если мужчина позиционировал себя как друг зачем нарушать гармонию и к тому же неопределенность его статуса меня к не особо располагала к близким отношениям. Наверное если бы я написала, что уже встречалась с женатым мужчиной и знаю что это такое, то стало бы понятно почему я была так осторожна, наступать два раза на одни и теже грабли совершенно не хочется.
СсылкаПожаловаться
А грабли-то почему однии те же? Первый-то вроде был холостой.
Галка ГалкинаВ ответ на Арина Милль
Арина Милль
Я не девочка и не бабушка, а про без поцелуев, видимо в чистоту отношений вам верится уже с трудом, если мужчина позиционировал себя как друг зачем нарушать гармонию и к тому же неопределенность его статуса меня к не особо располагала к близким отношениям. Наверное если бы я написала, что уже встречалась с женатым мужчиной и знаю что это такое, то стало бы понятно почему я была так осторожна, наступать два раза на одни и теже грабли совершенно не хочется.
СсылкаПожаловаться
Не в осуждение, но чистота отношений и женатый мужчина понятия несовместимые, неважно, с поцелуями или без. Да еще и сами не знаете, надо оно Вам или нет. Не закралась мыслишка, что МЧ просто пользуется Вашей жилплощадью? Если нет - вперед и с песней, удачи. Мои отношения начались с решения "пусть будет, а там посмотрю", а теперь - "люблюнимагу".
Елена Анголенко
да чё вы мучаетесь-то... живите себе да и все, жизнь покажет как и что. Вас никто не заставляет в ЗАГС бежать да и вообще, ерунда это все.
ПотомуЧто...
Любовь бывает разная, и не стоит надеяться на то, что все будет как в 17 лет - увидела и голова крУгом. Встречайтесь, не торопите события. Куда вам спешить? Поди уже не дети. Приятно вместе, вот и общайтесь. Ваш человек - появятся настоящие чувства, нет - вы это поймете.
Двоюрная Тетка
И к чему эта исповедь с утра пораньше? Похвастаться захотелось или опробование новой клавиатуры?
Арина МилльВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
И к чему эта исповедь с утра пораньше? Похвастаться захотелось или опробование новой клавиатуры?
СсылкаПожаловаться
И к чему писать глупости в комментариях, когда сказать нечего.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Арина Милль
Арина Милль
И к чему писать глупости в комментариях, когда сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда есть чего сказать. А глупость наиглупейшая- это Ваша тема не о чем! Кстати, как новая клавиатура? Буквы, я смотрю, не западают)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Мне всегда есть чего сказать. А глупость наиглупейшая- это Ваша тема не о чем! Кстати, как новая клавиатура? Буквы, я смотрю, не западают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буквам то чё западать....в отличии от кой чаго у автора....сижу туплю теперь....слово в слово отношения новой пассии с моим бывшим....не долгие, но мне на зло - счастливые типа....
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
буквам то чё западать....в отличии от кой чаго у автора....сижу туплю теперь....слово в слово отношения новой пассии с моим бывшим....не долгие, но мне на зло - счастливые типа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты это... Давай, растормаживайся)))) айда гриву красить))) я там подробную пошаговую инструкцию не поленилась начирикать)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
ты это... Давай, растормаживайся)))) айда гриву красить))) я там подробную пошаговую инструкцию не поленилась начирикать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пасиб! я прочитала - записала! даже вспомнила где достать! а то вчера убилась местному населению объяснять слово хна в пол 11 ночи посерёдь пустого гипермаркета! ))))))))))))
Овсянка
"романонизированно" написано, но бывает и такое=)
impresso *
Уииииииииииииииииииии иииииииииииииииииииии =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем