Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так случилось - мужчины ушли...

Трудные времена. Где-то свистят пули и рвутся снаряды. А как вы относитесь к мужчинам, которые ушли... Но не туда где тяжело, а туда, где тихо, тепло, сытно, где принимают с распростертыми объятиями и во всем помогают.

ПыСы. Никого не осуждаю. Интересует мнение форумчан.
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Вторая тень!В ответ на Вторая тень!
Комментарий удален.Почему?
Бросивших
Амочка БаночкаВ ответ на Вторая тень!
Комментарий удален.Почему?
очинь очинь интересная позиция... дом, родина, отчизна... нет таких понятий. у многих нет. у меня долго был волчий паспорт, в котором было на 1 листе прописано - государство за меня не отвечает, если что, в их посольство не обращаться. но обязанности перед тем же гос-вом у меня были 100%. а вот по языковому признаку....ну, врятли россияне меня примут как равную, всё равно забугорная....так на каком основании мои мужчины должны что то государству, не желающему ни учитывать наши интересы, ни признавать права? если мой дом, моя родина меня не защищает....хм... стоит ли оно того, что бы положить жизнь ради чьей то наживы?
конь без сапога
Ничего нет хуже гражданской войны... А сейчас только такие и происходят...
конь без сапога
Ничего нет хуже гражданской войны... А сейчас только такие и происходят...
СсылкаПожаловаться
+++ Но если убили кого из своих,то отомстить надо!
конь без сапогаВ ответ на Агент 007
Агент 007
+++ Но если убили кого из своих,то отомстить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поэтому войны никогда не заканчиваются....((
что делается,ой!В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ничего нет хуже гражданской войны... А сейчас только такие и происходят...
СсылкаПожаловаться
За средства России и силами ФСБ два последних года была выстроена структура террористических групп, которые сейчас воюют против украинских военных на Донбассе.

Об этом в эфире "Свободы слова" сказал секретарь СНБО Андрей Парубий.

Парубий отметил, что на Донбассе сейчас действуют различные террористы.

"Более 2-х лет средствами ФСБ создавалась сетевая структура из таких боевых групп. Они создавались извне и финансировались извне. Также там есть категория криминала, для которых эта ситуация - это возможность обогащения. Но ключевую роль все же играют российские боевики, которые пытаются взять под контроль местный криминалитет", - сказал секретарь СНБО.
что делается,ой!
За средства России и силами ФСБ два последних года была выстроена структура террористических групп, которые сейчас воюют против украинских военных на Донбассе.

Об этом в эфире "Свободы слова" сказал секретарь СНБО Андрей Парубий.

Парубий отметил, что на Донбассе сейчас действуют различные террористы.

"Более 2-х лет средствами ФСБ создавалась сетевая структура из таких боевых групп. Они создавались извне и финансировались извне. Также там есть категория криминала, для которых эта ситуация - это возможность обогащения. Но ключевую роль все же играют российские боевики, которые пытаются взять под контроль местный криминалитет", - сказал секретарь СНБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полнейший бред! Все кукловоды в образе ЦРУ сидят у них под носом и они с ними целуются в дёсна1 На фиг это России нужно
что делается,ой!
За средства России и силами ФСБ два последних года была выстроена структура террористических групп, которые сейчас воюют против украинских военных на Донбассе.

Об этом в эфире "Свободы слова" сказал секретарь СНБО Андрей Парубий.

Парубий отметил, что на Донбассе сейчас действуют различные террористы.

"Более 2-х лет средствами ФСБ создавалась сетевая структура из таких боевых групп. Они создавались извне и финансировались извне. Также там есть категория криминала, для которых эта ситуация - это возможность обогащения. Но ключевую роль все же играют российские боевики, которые пытаются взять под контроль местный криминалитет", - сказал секретарь СНБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такой парубий и почему его слова воспринимаются как истина?
что делается,ой!В ответ на .....
.....
Кто такой парубий и почему его слова воспринимаются как истина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пагугли!
Василиса
Для меня главное в мужчине, чтобы он в первую очередь, защищал Меня и делал Мою жизнь лучше!
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Для меня главное в мужчине, чтобы он в первую очередь, защищал Меня и делал Мою жизнь лучше!
СсылкаПожаловаться
Н-ДА
если страна разрушена, то ни один мужчина не сделает твою жизнь лучше
Аnna Antonova
Н-ДА
если страна разрушена, то ни один мужчина не сделает твою жизнь лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделает, если придумает как во всем этом выжить или как уехать.
Аnna AntonovaВ ответ на elly
elly
сделает, если придумает как во всем этом выжить или как уехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему надо свою жопу спасать, и он не будет думать о посторонней тетке
Аnna Antonova
ему надо свою жопу спасать, и он не будет думать о посторонней тетке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с вами об одном и том же говорим? у муже и жене? почему мужу жена посторонняя тётка то, не пойму?
Аnna AntonovaВ ответ на elly
elly
мы с вами об одном и том же говорим? у муже и жене? почему мужу жена посторонняя тётка то, не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорят о войне на Украине
Аnna Antonova
говорят о войне на Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в курсе. А еще и том что даже при таких обстоятельствах, как на Украине, женщине важно, чтобы ей мужчина, (читай муж) защищал прежде всего свою жену. а не идеи каких-то там людей. А вы говорите что ни один мужчина не защитит при развале страны. Муж защитит, на то он и муж, а вы про посторонних тёток каких-то...
Аnna AntonovaВ ответ на elly
elly
я в курсе. А еще и том что даже при таких обстоятельствах, как на Украине, женщине важно, чтобы ей мужчина, (читай муж) защищал прежде всего свою жену. а не идеи каких-то там людей. А вы говорите что ни один мужчина не защитит при развале страны. Муж защитит, на то он и муж, а вы про посторонних тёток каких-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странная логика
мужчины и идут воевать , чтобы своих жен защитить - так как вместе это сделать легче, чем в одиночку
Аnna Antonova
странная логика
мужчины и идут воевать , чтобы своих жен защитить - так как вместе это сделать легче, чем в одиночку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда речь идет о чувствах логика вообще отдыхает.
Аnna AntonovaВ ответ на elly
elly
когда речь идет о чувствах логика вообще отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какие чувства?
Аnna Antonova
какие чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о чувстве любви и привязанности к свои родным, чтобы они дольше были с нами, а не шли воевать непонятно за кого и не понятно с каким исходом.
Аnna AntonovaВ ответ на elly
elly
о чувстве любви и привязанности к свои родным, чтобы они дольше были с нами, а не шли воевать непонятно за кого и не понятно с каким исходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если мужчины не будут защищать , то уже придут в дом и всех убьют
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Василиса
Василиса
Для меня главное в мужчине, чтобы он в первую очередь, защищал Меня и делал Мою жизнь лучше!
СсылкаПожаловаться
Так желающие повоевать этим и оправдывают свое желание покинуть дом родной - "я делаю жизнь своей семьи лучше и за твоей юбкой прятаться не хочу"!
Милый смотрит новости, такое чувство, что только и ждет отмашки пойти защищать братьев славян... Но это чужая война, проплаченная и с известным исходом. В войне, где с обеих сторон гибнут люди - никто не побеждает, все проигравшие. И видеть своих любимых простым пушечным мясом в чужой войне горько и страшно.
Дейнерис (бурей рожденная)
Так желающие повоевать этим и оправдывают свое желание покинуть дом родной - "я делаю жизнь своей семьи лучше и за твоей юбкой прятаться не хочу"!
Милый смотрит новости, такое чувство, что только и ждет отмашки пойти защищать братьев славян... Но это чужая война, проплаченная и с известным исходом. В войне, где с обеих сторон гибнут люди - никто не побеждает, все проигравшие. И видеть своих любимых простым пушечным мясом в чужой войне горько и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня желающие не интересуют - пусть делают, что хотят)))
Аркадий Лаптев
Нет, если у мужчины здоровье не позволяет идти под пули, то куда ему? В качестве кого ему идти на войну? Пушечного мяса?
Блондиночка *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет, если у мужчины здоровье не позволяет идти под пули, то куда ему? В качестве кого ему идти на войну? Пушечного мяса?
СсылкаПожаловаться
Аркадий, на ВОВ пацанята шли, годков себе прибавляли - лишь бы взяли. Но! Тогда - было за что воевать. Сейчас, верно, отдавать свою жизнь за чьи-то бабки...(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем