Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так случилось - мужчины ушли...

Трудные времена. Где-то свистят пули и рвутся снаряды. А как вы относитесь к мужчинам, которые ушли... Но не туда где тяжело, а туда, где тихо, тепло, сытно, где принимают с распростертыми объятиями и во всем помогают.

ПыСы. Никого не осуждаю. Интересует мнение форумчан.
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Самая Меркантильная
а трудные времена это какие - как щас в Украине или такие. когда ВОВ была?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а трудные времена это какие - как щас в Украине или такие. когда ВОВ была?
СсылкаПожаловаться
Когда ВОВ была, там тоже в колоннах беженцев наверняка мужчины были (минимум). А когда поняли, что не убежишь от немца...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Когда ВОВ была, там тоже в колоннах беженцев наверняка мужчины были (минимум). А когда поняли, что не убежишь от немца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. но если сравнивать с тем, что на Украине творится сегодня, то разница все же есть значительная
Аркадий ЛаптевВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да. но если сравнивать с тем, что на Украине творится сегодня, то разница все же есть значительная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и люди сегодня уже другие. Воспитание другое.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да и люди сегодня уже другие. Воспитание другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это тоже
Самая Меркантильная
а трудные времена это какие - как щас в Украине или такие. когда ВОВ была?
СсылкаПожаловаться
Щас. Каждый день по телеку про беженцев крутят. ((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Щас. Каждый день по телеку про беженцев крутят. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть уезжают, это чисто политические войны
Аркадий ЛаптевВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
пусть уезжают, это чисто политические войны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Политика, не спорю. Но, а разве ВОВ не была политикой? То, что происходит на Украине не только политика. Пробное боестолкновение поднявших голову нациков (фашистов) против нас по-сути. НАТО через Правосеков и нациков пробует силы. Своеобразная разведка боем.
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
пусть уезжают, это чисто политические войны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на их место заедут западенцы. в их квартиры, в их дома. и это узаконят.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а на их место заедут западенцы. в их квартиры, в их дома. и это узаконят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну. им надо оценивать риски, если они уедут, то должны быть готовы ко всему
Ванька, Ванечка, Ванюшка
А ты не ищешь где получше? Другое дело что он нашел, а ты нет. Но ведь ты не бросаться на баррикады за него зла замуж, а чтобы он тебе обеспечил это тихо и тепло. Он тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. А ты сама создай себе тепло и тихо.
Надежда
И правильно сделали!
СпасибоБабушке ЗаОладушки
своего рубаха ближе к телу.
Когда добро народное делили меня не звали.
Так
что
воюйте сами.
Тем паче у каждого алик гарха своя армия в виде телохранителей и компашки собственной безопасности.
*****
нормально отношусь - каждый человек заслуживает быть счастливым
MapuHa UBaHoBa
позитивно. Зачем жене мертвый герой?
Елена Бахметьева
Лично я считаю, что то, что творится сейчас, не имеет никакого отношения к идеям, национальным или историческим вопросам- тупо передел денег. Поэтому кто смог удрать, дабы не быть подстреленным за ...)не могу слово подобрать, есть хорошее слово в украинском языке "нелюд";) - тот молодец.
солнце СветловаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Лично я считаю, что то, что творится сейчас, не имеет никакого отношения к идеям, национальным или историческим вопросам- тупо передел денег. Поэтому кто смог удрать, дабы не быть подстреленным за ...)не могу слово подобрать, есть хорошее слово в украинском языке "нелюд";) - тот молодец.
СсылкаПожаловаться
+++
Елена Бахметьева
Лично я считаю, что то, что творится сейчас, не имеет никакого отношения к идеям, национальным или историческим вопросам- тупо передел денег. Поэтому кто смог удрать, дабы не быть подстреленным за ...)не могу слово подобрать, есть хорошее слово в украинском языке "нелюд";) - тот молодец.
СсылкаПожаловаться
+++++
Елена Бахметьева
Лично я считаю, что то, что творится сейчас, не имеет никакого отношения к идеям, национальным или историческим вопросам- тупо передел денег. Поэтому кто смог удрать, дабы не быть подстреленным за ...)не могу слово подобрать, есть хорошее слово в украинском языке "нелюд";) - тот молодец.
СсылкаПожаловаться
ну удрал, а что дальше?
Елена БахметьеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну удрал, а что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел работу, дальше- по обстоятельствам. Или подождал, пока утихнет, и вернулся, или семью к себе перевез.
Елена Бахметьева
Нашел работу, дальше- по обстоятельствам. Или подождал, пока утихнет, и вернулся, или семью к себе перевез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно..
прям в другой стране ждут с распростертыми объятиями
Елена БахметьеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
смешно..
прям в другой стране ждут с распростертыми объятиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну посмейся. А люди вот помогают, представь себе.
Елена Бахметьева
ну посмейся. А люди вот помогают, представь себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так долго это не будет продолжаться - надо что-то отдавать взамен
Я!
Вы о чем?
И еще, некоторое время, бытовало такое мнение, что некоторые мужчины не хотят брать на себя ответственность за семью, жену, детей, им лучше и удобнее играть в войну. То есть те, кто не захотел, они не трусы или не патриоты, они - любят свою семью и заботятся о ней.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Я!
Я!
Вы о чем?
И еще, некоторое время, бытовало такое мнение, что некоторые мужчины не хотят брать на себя ответственность за семью, жену, детей, им лучше и удобнее играть в войну. То есть те, кто не захотел, они не трусы или не патриоты, они - любят свою семью и заботятся о ней.
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
И еще, некоторое время, бытовало такое мнение, что некоторые мужчины не хотят брать на себя ответственность за семью, жену, детей, им лучше и удобнее играть в войну. То есть те, кто не захотел, они не трусы или не патриоты, они - любят свою семью и заботятся о ней.


Всё верно, просто не фанатики они!!!!ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем