Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так стелила бабушка



так стелила мне бабушка, причем подушки я умудрялся использовать все. А сейчас разве постели стелят ? Не постель а какое место для жертвоприношения и сексуальных оргий
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Банановый Вкус
знакомая картина
Милашка Скромняжка
не вижу картинки
Банановый Вкус В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
не вижу картинки
СсылкаПожаловаться
там железная кровать 4 подушки одна на другую как в деревне бабульки раньше застелали только накидушек не хватает
Милашка СкромняжкаВ ответ на Банановый Вкус
Банановый Вкус
там железная кровать 4 подушки одна на другую как в деревне бабульки раньше застелали только накидушек не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как на таких люди спят? проваливаешься куда-то
Банановый Вкус В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
как на таких люди спят? проваливаешься куда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в детстве спал на такой кровати с периной пуховой когда в гости к бабуле приезжал в деревню
Кобра Скарм
Где-то встречал выкладку сексологов, что наличие дополнительных подушек сильно влияет на качество и количество оргий в сторону увеличения)
КактусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Где-то встречал выкладку сексологов, что наличие дополнительных подушек сильно влияет на качество и количество оргий в сторону увеличения)
СсылкаПожаловаться
))) хотелось бы ссылку...
Кобра СкармВ ответ на Кактус
Кактус
))) хотелось бы ссылку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... с тех пор как я эту инфу видел прошло лет 10 - 15, никаких шансов вспомнить.
КактусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Хм... с тех пор как я эту инфу видел прошло лет 10 - 15, никаких шансов вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая жалость...))
Кобра Скарм
Где-то встречал выкладку сексологов, что наличие дополнительных подушек сильно влияет на качество и количество оргий в сторону увеличения)
СсылкаПожаловаться
вот почему мне одной подушки мало!
Valery L.
Недавно раздраконила бабулину перину на подушки...и наволочки, цветные.. расшитые крестиком берегу...
сама не знаю зачем...обычно у меня всё нещадно летит за борт...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой да....просто когда ты маленький, ты на подушку помещаешься ))))))))))))))))) помню... помню....
Aire
Много подушек - это хорошо, мне всегда одной мало)) А вот сетчатая кровать - это полный ппц
Dima
Кстати, ещё табуреткой кантики можно делать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можете попробовать.)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А после доложите о результатах применения этого нового творческого подхода.)
Банановый Вкус В ответ на Dima
Dima
А после доложите о результатах применения этого нового творческого подхода.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договорились
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, я не из деревни, так шо я такого не видела ухаха хотя моя бабушка стелила ещё лучше ...одна подушка, одно одеяло и один матрац зато какие, я спала как принцесса в пуху и на возвышении , когда была у неё в гостях, она мне и ножки всё время массажировала и грела, моя любимая бабулечка!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, я не из деревни, так шо я такого не видела ухаха хотя моя бабушка стелила ещё лучше ...одна подушка, одно одеяло и один матрац зато какие, я спала как принцесса в пуху и на возвышении , когда была у неё в гостях, она мне и ножки всё время массажировала и грела, моя любимая бабулечка!
СсылкаПожаловаться
я такого не видела, но моя бабуля стелила еще лучше)))) мы так и поняли)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
я такого не видела, но моя бабуля стелила еще лучше)))) мы так и поняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вживую не видела, а в фильмах про деревню и на картинках видела, ещё у одноклассников переехавших из деревни видела такие покрывала на телевизорах, радиоприёмниках ухаха А моя бабуля была супер ухаха
Bunny*
Херасе подушечки... в пол-кровати...
Кактус
Аааа, было-было... даже мама моя так еще ставила когда-то... там еще накидушки были, мы их снимали и в невест играли...
БезешкаВ ответ на Кактус
Кактус
Аааа, было-было... даже мама моя так еще ставила когда-то... там еще накидушки были, мы их снимали и в невест играли...
СсылкаПожаловаться
точно! накидушка называлось )))
Jalena В ответ на Безешка
Безешка
точно! накидушка называлось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне недавно мама такую накидушку предложила забрать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем