Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так стоит или нет?

Добрый день всем форумчанам!
В данный момент переживаю душевную трагедию, рассталась с мужчиной моей жизни...
Вот грущу, крутит меня, ломает, больно, плохо...Реву, как белуга...
А ведь многие живут без любви, она им просто не нужна, есть уважение, симпатия, а зечем любовь тогда?
Вот и спрашивается, что лучше любить и страдать или не любить вообще, но тогда пустота в душе...
Татьяна Лях
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Алексей БушаевВ ответ на Женевьева
Женевьева
Боже, какие стихи, какие стихи!!!!(вытирая слезы умиления)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евтушенко с Вознесенским тоже плакали... Великая сила искусства, епть!
Татьяна ЛяхВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зачем любить? Зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать!
Не лучше ль, в Бога душу мать,
Любовь с кровати начинать?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот))) А ведь так и бывает сначала секс, потом любовь, боль, нет, чтобы только секс и удовольствие!
Алексей Бушаев
Зачем любить? Зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать!
Не лучше ль, в Бога душу мать,
Любовь с кровати начинать?
СсылкаПожаловаться
)))))))Можно я буду за Вами записывать (забросила в пыльный угол Вильяма нашего Шекспира):-)))
Моя Ми
ОПЯТЬ 25
КатенокВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
ОПЯТЬ 25
СсылкаПожаловаться
Извечный вопрос - стоИт или не стоИт!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Моя МиВ ответ на Катенок
Катенок
Извечный вопрос - стоИт или не стоИт!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАТЕН, Я ТУТ ПО ФОРУМУ ГУЛЯЮ, РЖУНЕМАГУ, У ОДНОЙ СТОиТ, У ДРОГОЙ ПРОБЛЕМА ЧТО НЕ СТОиТ, ПОЙДУ-КА Я К НАМ, У НАС ТАМ ПОДИКАСЬ ОПЯТЬ НАЛИВАЮТ....
КатенокВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
КАТЕН, Я ТУТ ПО ФОРУМУ ГУЛЯЮ, РЖУНЕМАГУ, У ОДНОЙ СТОиТ, У ДРОГОЙ ПРОБЛЕМА ЧТО НЕ СТОиТ, ПОЙДУ-КА Я К НАМ, У НАС ТАМ ПОДИКАСЬ ОПЯТЬ НАЛИВАЮТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бэлки не видать?! Тада и я пошла отсюдава!))))))))))))))))
А у нас канеШна наливают! У Лизаветы свадьба бронзовая!))))))))))))))))))))
Моя МиВ ответ на Катенок
Катенок
Бэлки не видать?! Тада и я пошла отсюдава!))))))))))))))))
А у нас канеШна наливают! У Лизаветы свадьба бронзовая!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ, НЕ ВИДАТЬ Я С УТРА ЕЕ ЖДУ, ТАК ЧТО ПОШЛИ СВАДЬБУ ОТМЕЧАТЬ....
Красная Стрела
Чё-т выбор ограниченный какой-то: любить и страдать или не любить. Список явно не полон. По мне, так лучше любить и постараться не страдать при этом.
Татьяна ЛяхВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Чё-т выбор ограниченный какой-то: любить и страдать или не любить. Список явно не полон. По мне, так лучше любить и постараться не страдать при этом.
СсылкаПожаловаться
Ну это в идеале, но без любви и разочарований не было ведь и страданий...Так что все взаимосвязано)
Красная СтрелаВ ответ на Татьяна Лях
Татьяна Лях
Ну это в идеале, но без любви и разочарований не было ведь и страданий...Так что все взаимосвязано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, страдают некоторые и без любви ))) так себе взаимосвязь.
Я себя в таких случаях спрашиваю: лучше было бы тебе, чтобы без страданий, но и без любви? И всякий раз сама себе отвечаю: нет, не лучше.
ГалинаВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Чё-т выбор ограниченный какой-то: любить и страдать или не любить. Список явно не полон. По мне, так лучше любить и постараться не страдать при этом.
СсылкаПожаловаться
Я тоже фигею от такого выбора. Я тоже люблю и любима и не страдаю. На фига такая любовь со страданием это уже не любовь.
Эльмира Куликова
Страдания брошенных-чаще всего от тщеславия.
Татьяна ЛяхВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Страдания брошенных-чаще всего от тщеславия.
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете, что те, кто бросили, не страдают?
ЛюбовьВ ответ на Татьяна Лях
Татьяна Лях
А Вы думаете, что те, кто бросили, не страдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не страдают,они приняли решение и пошли дальше.
Татьяна ЛяхВ ответ на Любовь
Любовь
Они не страдают,они приняли решение и пошли дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ведь никто не знает, что их вынудило, просто сама оставляла, ничуть не легче от этого...
Если бросили, то хоть можно сказать, что вот козел, а если сама, то и поплакаться вроде некому...
Эльмира КуликоваВ ответ на Татьяна Лях
Татьяна Лях
Ну ведь никто не знает, что их вынудило, просто сама оставляла, ничуть не легче от этого...
Если бросили, то хоть можно сказать, что вот козел, а если сама, то и поплакаться вроде некому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ведь никто не знает, что их вынудило, просто сама оставляла, ничуть не легче от этого...
Если бросили, то хоть можно сказать, что вот козел, а если сама, то и поплакаться вроде некому...


А плакаться из-за чего? Вы же получили то,что хотели-бросили,избавились так сказать от того,что вам не нужно.
Эльмира КуликоваВ ответ на Татьяна Лях
Татьяна Лях
А Вы думаете, что те, кто бросили, не страдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете, что те, кто бросили, не страдают?

Конечно, не страдают, даже радуются порой,что наконец-то избавились от того,кто их любит.
Василиса
Пройдёт, у всех было....
Львица Страстная
Главное- любить достойного человека. Открыться человеку, который любит тебя. Я раньше влюблялась и ничего не говорила объекту своей страсти. Потом встретился ОН, и все- поняла, что это человек, который мне нужен. Не стоит воспринимать влюбленность, как страдание. Это дар- а уже как ты им распорядишься, зависит от тебя. В общем мне нужно, чтобы если любовь была созидательна, а не разрушительна.
Татьяна ЛяхВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Главное- любить достойного человека. Открыться человеку, который любит тебя. Я раньше влюблялась и ничего не говорила объекту своей страсти. Потом встретился ОН, и все- поняла, что это человек, который мне нужен. Не стоит воспринимать влюбленность, как страдание. Это дар- а уже как ты им распорядишься, зависит от тебя. В общем мне нужно, чтобы если любовь была созидательна, а не разрушительна.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что даже достойные люди могут причинять боль или же что-то не складывается по объективным причинам...Нельзя же просто нажать накнопку "Не люблю больше"...
ЛюбовьВ ответ на Татьяна Лях
Татьяна Лях
Дело в том, что даже достойные люди могут причинять боль или же что-то не складывается по объективным причинам...Нельзя же просто нажать накнопку "Не люблю больше"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно.Мне так нажали кнопку-вечером любовь, а утром смс-"расстаемся,я хочу быть один,больше не люблю тебя".
Алексей БушаевВ ответ на Любовь
Любовь
Можно.Мне так нажали кнопку-вечером любовь, а утром смс-"расстаемся,я хочу быть один,больше не люблю тебя".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было ночью жать кнопку "громко"!
Татьяна ЛяхВ ответ на Любовь
Любовь
Можно.Мне так нажали кнопку-вечером любовь, а утром смс-"расстаемся,я хочу быть один,больше не люблю тебя".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса, но ведь Вы у себя не можете ответно нажать на кнопку "Не люблю его больше, потому что он не любит меня"...
ЛюбовьВ ответ на Татьяна Лях
Татьяна Лях
Лариса, но ведь Вы у себя не можете ответно нажать на кнопку "Не люблю его больше, потому что он не любит меня"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,не могу , а так хотелось бы нажать эту чертову кнопку,забыть и идти дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем