Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так стоит или нет?

Добрый день всем форумчанам!
В данный момент переживаю душевную трагедию, рассталась с мужчиной моей жизни...
Вот грущу, крутит меня, ломает, больно, плохо...Реву, как белуга...
А ведь многие живут без любви, она им просто не нужна, есть уважение, симпатия, а зечем любовь тогда?
Вот и спрашивается, что лучше любить и страдать или не любить вообще, но тогда пустота в душе...
Татьяна Лях
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Женевьева
предпочту страсть без любви. Наелась любовями по молодости :))) Утомительно.
Татьяна ЛяхВ ответ на Женевьева
Женевьева
предпочту страсть без любви. Наелась любовями по молодости :))) Утомительно.
СсылкаПожаловаться
Страсть и любовь ходят рядом...У меня тоже вначале страсть была...потом сама не заметила как...
ЖеневьеваВ ответ на Татьяна Лях
Татьяна Лях
Страсть и любовь ходят рядом...У меня тоже вначале страсть была...потом сама не заметила как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как назвать отношения, когда в постели - высший класс вместе, полное взаимопонимание, а по жизни идти вместе не хочется - не хочется вести совм. хозяйство, вместе путешествовать...
Татьяна ЛяхВ ответ на Женевьева
Женевьева
а как назвать отношения, когда в постели - высший класс вместе, полное взаимопонимание, а по жизни идти вместе не хочется - не хочется вести совм. хозяйство, вместе путешествовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...если вместе не хочется путешествовать. тогда скорее всего действительно страсть! Особенно, если это всех устраивает и ничего не хочется большего
не параВ ответ на Татьяна Лях
Татьяна Лях
Страсть и любовь ходят рядом...У меня тоже вначале страсть была...потом сама не заметила как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У страстных людей и любовь страстная. Умеренные люди и любят потише. Выходят замуж по-любви, только любовь она ведь разная бывает. И непробиваемые любят иногда.
Котя МотяВ ответ на Женевьева
Женевьева
предпочту страсть без любви. Наелась любовями по молодости :))) Утомительно.
СсылкаПожаловаться
А какая, простите, может быть в старости страсть?)))
ЖеневьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А какая, простите, может быть в старости страсть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в старости - да, нужна уже СПОКОЙНАЯ любовь, даже может и не любовь это будет, а сильная привязанность, дружба. В топике, как я поняла, речь идет и сильном чувстве любви, которое я испытала, напр-о лет в 20. Когда "крыша ехала" от любви...
Татьяна ЛяхВ ответ на Женевьева
Женевьева
в старости - да, нужна уже СПОКОЙНАЯ любовь, даже может и не любовь это будет, а сильная привязанность, дружба. В топике, как я поняла, речь идет и сильном чувстве любви, которое я испытала, напр-о лет в 20. Когда "крыша ехала" от любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, здесь разговор о переполняющем Вас чувстве, а как там в старости, не знаю...Но могу с уверенностью сказать, что к моей тете мужчина за сотни километров приезжает на выходные, а им уже 55!
Персефона АВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А какая, простите, может быть в старости страсть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая, простите, может быть в старости страсть?)))

Да, уж , конечно, зачем в старости страсть, лучше землёй натераться, чтобы попривыкнуть.
Котя МотяВ ответ на Персефона А
Персефона А
А какая, простите, может быть в старости страсть?)))

Да, уж , конечно, зачем в старости страсть, лучше землёй натераться, чтобы попривыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно, не слышала)))) Мона еще о душе подумать.
Персефона АВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Забавно, не слышала)))) Мона еще о душе подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а как же душа без любви?
Котя МотяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, а как же душа без любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не путайте меня. Мы о страсти говорили)))))
Персефона АВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не путайте меня. Мы о страсти говорили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но автор-то про любовь спрашивала!
ГалинаВ ответ на Женевьева
Женевьева
предпочту страсть без любви. Наелась любовями по молодости :))) Утомительно.
СсылкаПожаловаться
Страсть без любви это тоже здорово двумя руками за.
Светлана-АграфенаВ ответ на Женевьева
Женевьева
предпочту страсть без любви. Наелась любовями по молодости :))) Утомительно.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Эльмира Куликова
Позволять себя любить-самый лучший вариант. Если даже что-то не получится в таких отношениях, не так больно будет. Я тоже задумываюсь, зачем нафиг нужна эта любовь? Она ведь может и убить,растоптать человека,снизить его самооценку и все в таком же духе.
Дикая Кошка.
Дык. сердцу же не прикажешь....
Татьяна ЛяхВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Дык. сердцу же не прикажешь....
СсылкаПожаловаться
Верно, но я имею ввиду, что многим людям любовь как таковая просто не нужна, нет потребности, замуж далеко не все по любви выходят...
Дикая Кошка.В ответ на Татьяна Лях
Татьяна Лях
Верно, но я имею ввиду, что многим людям любовь как таковая просто не нужна, нет потребности, замуж далеко не все по любви выходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно, некоторым этого действительно не надо. Лично я не могу без эмоций, хотя должна признать, что лучше бы в моей жизни любви бы не было.. Проще позволять себя любить, а не наоборот. Меньше боли и обиды было бы в жизни.
Татьяна ЛяхВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Тоже верно, некоторым этого действительно не надо. Лично я не могу без эмоций, хотя должна признать, что лучше бы в моей жизни любви бы не было.. Проще позволять себя любить, а не наоборот. Меньше боли и обиды было бы в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не могу без эмоций, вот меня в данный момент безумно любит один парень, вот он поговорит со сной, ему классно, увидит меня, вообще счастлив, а что мне от этого...ни тепло, ни холодно...
Дикая Кошка.В ответ на Татьяна Лях
Татьяна Лях
Я тоже не могу без эмоций, вот меня в данный момент безумно любит один парень, вот он поговорит со сной, ему классно, увидит меня, вообще счастлив, а что мне от этого...ни тепло, ни холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так о тож. Бывший муж звонит раз по 5 на дню. Спрашиваю что надо, отвечает просто твой голос услышать....ППЦ
Татьяна ЛяхВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Так о тож. Бывший муж звонит раз по 5 на дню. Спрашиваю что надо, отвечает просто твой голос услышать....ППЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, иногда, признаюсь, даже жалко как-то, что его вот так вот прет, а тебя нет...
Дикая Кошка.В ответ на Татьяна Лях
Татьяна Лях
Да, иногда, признаюсь, даже жалко как-то, что его вот так вот прет, а тебя нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это жизнь. Сам признался, какой я был идиот что тебя потерял...
Татьяна ЛяхВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Это жизнь. Сам признался, какой я был идиот что тебя потерял...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у Вас уже всё перегорело?
Дикая Кошка.В ответ на Татьяна Лях
Татьяна Лях
А у Вас уже всё перегорело?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я честно сказать его не любила и он об этом прекрасно знал. Говорил, что его устраивает, только что была бы рядом. А его любви и на двоих хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем