Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так свиньи или все-таки пусть не Леди,но люди.

Милая девушка Веселина-не могу Вам ответить,потому-что Вы удаляете темы.Уважаемые форумчане вчера эта якобы "ЛЕДИ" не меня лично,а всех форумчан обозвала свиньями.Дословно на мое высказывание матершиннику о том ,что мы находимся на форуме Леди,а не Сапожников-она ответила какие вы Леди вы свиньи.Тема удалена,но эти слова есть у меня на почте.Всем уважающим себя форумчанам желаю ответить ей всеобщим игнором и не общаться с человеком,который не уважает незнакомых ей людей.Вам же милая девушка хочу сказать за этой красивой фотографией явно не красавица, а толстая базарная баба-лишь только она способна так оскорблять людей.
LAROSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ПрелестьВ ответ на Единственная
Единственная
Laross вы, наверное, новенькая? Она тут давно обитает. "Свиньи"-эт вам повезло, обычно нам достаются куда более изощренные матные эпитеты )) Я перестала заходить в ее темы- просто игнорируйте ее и всё-тут достаточно много интересных и адекватных людей с которыми вам будет гораздо интересней общаться;-)
правильно сделал что перестала заходить без тебя гораздо лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаешь, взаимно! Я теперь к тебе даже спокойно отношусь -существуй уж! ))
ЕдинственнаяВ ответ на Прелесть
Прелесть
А знаешь, взаимно! Я теперь к тебе даже спокойно отношусь -существуй уж! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разрешаешь вонючка мне существовать? спасибо но в этом вопросе я тоже без тебя обойдусь
ПрелестьВ ответ на Единственная
Единственная
разрешаешь вонючка мне существовать? спасибо но в этом вопросе я тоже без тебя обойдусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлезь уж, гнида )))))
Римма
А я скажу пару слов в защиту ИМ.Она сама никого не трогает.И это ваша проблема брать на себя то,что она пишет абстрактно.Сто раз писали об этом:не нравится,не читай!!
ЕдинственнаяВ ответ на Римма
Римма
А я скажу пару слов в защиту ИМ.Она сама никого не трогает.И это ваша проблема брать на себя то,что она пишет абстрактно.Сто раз писали об этом:не нравится,не читай!!
СсылкаПожаловаться
не говори Римма приползет ко мне на тему туча этих тараканих ебнутых на всю голову- и начинает визжать
а не пробовали не приползать просто?
"мыши плакали и дальше ели кактус)))"
LAROSS
Свою сущность она показала своими коментариями-значит я действительно не ошиблась по поводу базарной бабы,а на звание Леди не претендую,просто название у форума должно как-то соответствовать ,а таким хабалкам место только у Сапожников.
ЕдинственнаяВ ответ на LAROSS
LAROSS
Свою сущность она показала своими коментариями-значит я действительно не ошиблась по поводу базарной бабы,а на звание Леди не претендую,просто название у форума должно как-то соответствовать ,а таким хабалкам место только у Сапожников.
СсылкаПожаловаться
автор ты с дубу что ли рухнула ты всерьез веришь что колхозницы которые тут обитают-ЛЕДИ?)))тогда ты никогда не видела воочию ЛЕДИ
мне тебя не жаль колхозница)) кухаркины потомки меня умиляют))дедушка Ленин бандит красножопый зря им внушил что они ЛЕДИ кухарки они и в африке кухарки)))и никто более_
RubiNВ ответ на LAROSS
LAROSS
Свою сущность она показала своими коментариями-значит я действительно не ошиблась по поводу базарной бабы,а на звание Леди не претендую,просто название у форума должно как-то соответствовать ,а таким хабалкам место только у Сапожников.
СсылкаПожаловаться
Свою сущность она показала своими коментариями-значит я действительно не ошиблась по поводу базарной бабы,

Ошибаетесь:) Это Вы показали свою сущность, создав тему:)))
LAROSS
Почему не зная людей Вы считаете себя выше.Обижая всех Вы этим унижаете в первую очередь себя.Явно Вас обидели в этой жизни и мне искренне жаль Вас -ну на убогих не обижаются -так что жгите дальше Вы же "ЛЕДИ".
ЕдинственнаяВ ответ на LAROSS
LAROSS
Почему не зная людей Вы считаете себя выше.Обижая всех Вы этим унижаете в первую очередь себя.Явно Вас обидели в этой жизни и мне искренне жаль Вас -ну на убогих не обижаются -так что жгите дальше Вы же "ЛЕДИ".
СсылкаПожаловаться
никто меня не обижал
людей среди вас нет
себя я не унижаю как правдой можно унизить кого?
мне вас не жаль убогая это вы я не ЛЕДи- я много выше
ЛапушкаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Почему не зная людей Вы считаете себя выше.Обижая всех Вы этим унижаете в первую очередь себя.Явно Вас обидели в этой жизни и мне искренне жаль Вас -ну на убогих не обижаются -так что жгите дальше Вы же "ЛЕДИ".
СсылкаПожаловаться
ИМ шизофреничка, матерки и темы строчит со скоростью пулемёта. Если Вы ей противоречите - значит Вы.. и дальше масса матерных эпитетов. Относитесь к ней спокойнее, по принципу "врачи на больных не обижаются".
ЕдинственнаяВ ответ на Лапушка
Лапушка
ИМ шизофреничка, матерки и темы строчит со скоростью пулемёта. Если Вы ей противоречите - значит Вы.. и дальше масса матерных эпитетов. Относитесь к ней спокойнее, по принципу "врачи на больных не обижаются".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМ шизофреничка, матерки и темы строчит со скоростью пулемёта. Если Вы ей противоречите - значит Вы.. и дальше масса матерных эпитетов. Относитесь к ней спокойнее, по принципу "врачи на больных не обижаются".
сова тебе до врача как таракану дол юпитера)))
шизофреничка это ты
ко мне этот эпитет не подходит
ЛапушкаВ ответ на Единственная
Единственная
ИМ шизофреничка, матерки и темы строчит со скоростью пулемёта. Если Вы ей противоречите - значит Вы.. и дальше масса матерных эпитетов. Относитесь к ней спокойнее, по принципу "врачи на больных не обижаются".
сова тебе до врача как таракану дол юпитера)))
шизофреничка это ты
ко мне этот эпитет не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ещё раз подтвердили свой диагноз. Даже скучно, ну нет в Вас психиатрического разнообразия. Шизофрения.
ИРГА
почему это незнакомых? мы знакомы на 50%. она нас знает, мы её нет.
абигаль
Сафсэм уж плоха стала наша Михална...Тема то не Вашенская! )))


ЕдинственнаяВ ответ на абигаль
абигаль
Сафсэм уж плоха стала наша Михална...Тема то не Вашенская! )))


СсылкаПожаловаться
Сафсэм уж плоха стала наша Михална...Тема то не Вашенская! )))




это не я я не вожу автомобиль никогда и монстров таких не держу как эта рядом которая сидит)))
ЁрикВ ответ на Единственная
Единственная
Сафсэм уж плоха стала наша Михална...Тема то не Вашенская! )))




это не я я не вожу автомобиль никогда и монстров таких не держу как эта рядом которая сидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это не мостра, это дратхаарчик...
отфотожопленый...
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это не мостра, это дратхаарчик...
отфотожопленый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хито хито отфотожопленый? Порода такая что-ли?
ЁрикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Хито хито отфотожопленый? Порода такая что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мусье, именно...выведенаня специально для юмора и задора программерами и присными с ими...
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
да, мусье, именно...выведенаня специально для юмора и задора программерами и присными с ими...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изверги, общества защиты животных на них нет!))
ЁрикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Изверги, общества защиты животных на них нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...не замахивайся на святое! красота наших жЫвотных - наше всё!
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Изверги, общества защиты животных на них нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не на ту мадаму смотришь!))
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
Ты не на ту мадаму смотришь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обшибся?! Кошмар!
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Обшибся?! Кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никто и не заметит ошибочку!))
LAROSS
Так обидно не за нее,а девчонку красивую на фото,выставила чужое фото и позорит девочку своими выражениями.Не может из уст такого лица литься такая грязь-явно содрана из инета и девочка ничего не знает -портит ей репутацию,совсем заигралась-смени фото оставь девчонку в покое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем