Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так свиньи или все-таки пусть не Леди,но люди.

Милая девушка Веселина-не могу Вам ответить,потому-что Вы удаляете темы.Уважаемые форумчане вчера эта якобы "ЛЕДИ" не меня лично,а всех форумчан обозвала свиньями.Дословно на мое высказывание матершиннику о том ,что мы находимся на форуме Леди,а не Сапожников-она ответила какие вы Леди вы свиньи.Тема удалена,но эти слова есть у меня на почте.Всем уважающим себя форумчанам желаю ответить ей всеобщим игнором и не общаться с человеком,который не уважает незнакомых ей людей.Вам же милая девушка хочу сказать за этой красивой фотографией явно не красавица, а толстая базарная баба-лишь только она способна так оскорблять людей.
LAROSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
LAROSS
Извините не знала,что это игра-вот так выливать друг на друга помои,это не разгрузка ,а взаимное неуважение.
ЕдинственнаяВ ответ на LAROSS
LAROSS
Извините не знала,что это игра-вот так выливать друг на друга помои,это не разгрузка ,а взаимное неуважение.
СсылкаПожаловаться
Извините не знала,что это игра-вот так выливать друг на друга помои,это не разгрузка ,а взаимное неуважение.
а что тебя есть за что уважать? пока не вижу за что -ты глупа ограниченна и навязчива
абигальВ ответ на LAROSS
LAROSS
Извините не знала,что это игра-вот так выливать друг на друга помои,это не разгрузка ,а взаимное неуважение.
СсылкаПожаловаться
Извините не знала,что это игра-вот так выливать друг на друга помои,это не разгрузка ,а взаимное неуважение.

Тут не все такие! Тут много нормальных и очень интересных людей с чувством юмора... Михайловна-эксклюзивный экземпляр!)))
LAROSS
Извините мне 53,Вас не видела-но поверьте на слово выгляжу не на тетку.
абигальВ ответ на LAROSS
LAROSS
Извините мне 53,Вас не видела-но поверьте на слово выгляжу не на тетку.
СсылкаПожаловаться
Извините мне 53,Вас не видела-но поверьте на слово выгляжу не на тетку.
Вот Вам наша Михална. Зацените..



Это она при параде!
LAROSSВ ответ на абигаль
абигаль
Извините мне 53,Вас не видела-но поверьте на слово выгляжу не на тетку.
Вот Вам наша Михална. Зацените..



Это она при параде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла -это прикол или она на самом деле,я теряю дар речи-ну точно богиня.
абигальВ ответ на LAROSS
LAROSS
Не поняла -это прикол или она на самом деле,я теряю дар речи-ну точно богиня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она..И в хорошо тут выглядит..(по сравнению с другими фото)..Она сама выкладывала...
LAROSS
Пока общение показало совсем другое-вашу убогость и невоспитанность.
Маргоша
как надоели эти "обиженные и оскорбленные"....придут, не разберутся что к чему, кто есть кто - и темы строчат.
LAROSS
А Вы наверное из окружения этой "ЛЕДИ"-так не обольщайтесь это она и Вас вчера свиньями назвала-весь форум.
Кобра СкармВ ответ на LAROSS
LAROSS
А Вы наверное из окружения этой "ЛЕДИ"-так не обольщайтесь это она и Вас вчера свиньями назвала-весь форум.
СсылкаПожаловаться
Странный вы человек.
---
Зачем Вам наш коллективный игнор, пользуйтесь личным, и тогда не придется тратить время на написание подобных высокоинтеллектуальных тем.
LAROSS
Так это всем вам все равно с кем вас позиционируют, а я не равнодушна к людям-быдлам.
ИгорьВ ответ на LAROSS
LAROSS
Так это всем вам все равно с кем вас позиционируют, а я не равнодушна к людям-быдлам.
СсылкаПожаловаться
Ты гном мёртворождённый, а Михална это матёрый человечище, монумент, гуру!!!)))))))))
Valery L.В ответ на Игорь
Игорь
Ты гном мёртворождённый, а Михална это матёрый человечище, монумент, гуру!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Поздравляю.один есть- уверовал...))
Игорь вы уж покажите новенькой сразу её место в галактике..а то чувствую-эта тема не последняя..))
ИгорьВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) Поздравляю.один есть- уверовал...))
Игорь вы уж покажите новенькой сразу её место в галактике..а то чувствую-эта тема не последняя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласно учения великой ИМ, её место у параши!!!
Игорь
И кстати Михална живёт на древнем полюсе мироздания!!!
абигальВ ответ на Игорь
Игорь
И кстати Михална живёт на древнем полюсе мироздания!!!
СсылкаПожаловаться
Забыл сказать главное!!! Она даже и не человек-богиня из бессмертных! ) А тут она по делам вселенским..Наблюдатель она за нами-звероидами...
?!
Ира, ты что? Мало тебя тут ругают, так ты теперь самокритикой занялась?
Не пугай, пожалуйста )))
абигальВ ответ на ?!
?!
Ира, ты что? Мало тебя тут ругают, так ты теперь самокритикой занялась?
Не пугай, пожалуйста )))
СсылкаПожаловаться
Ира, ты что? Мало тебя тут ругают, так ты теперь самокритикой занялас
Не пугай, пожалуйста )))

У меня тоже сразу такая мысля возникла по прочтению поста.))
Алекса
Она не девушка!1
Золушка
Автор!! С боевым крещением вас на форуме!! А вообще то не нужно обижаться на буковки в тырнете.!!Не принимайте близко к сердцу все плохое. Лучше примите к сердцу то что вам приятно и близко!!
Не важно кто
Я тоже не перестаю удивляться ее злобности, вернее одержимости.Думаю,что она в секте. У нее явно помутился разум.
LAROSS
Спасибо Золушка- я не обидчивый ,а очень позитивный человек,но как вы прочли ранее на форуме оказывается и людей на форуме нет.Если она себя видит богом,может быть ей в психушку пора-жалко женщину.
отшельник
успокойтесь. лично я не представляю себе форума без Несравненной ( было время она и так себя называла). обожаю над ней стебаться. ну не отрываться же на нормальных людях!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем