Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так свиньи или все-таки пусть не Леди,но люди.

Милая девушка Веселина-не могу Вам ответить,потому-что Вы удаляете темы.Уважаемые форумчане вчера эта якобы "ЛЕДИ" не меня лично,а всех форумчан обозвала свиньями.Дословно на мое высказывание матершиннику о том ,что мы находимся на форуме Леди,а не Сапожников-она ответила какие вы Леди вы свиньи.Тема удалена,но эти слова есть у меня на почте.Всем уважающим себя форумчанам желаю ответить ей всеобщим игнором и не общаться с человеком,который не уважает незнакомых ей людей.Вам же милая девушка хочу сказать за этой красивой фотографией явно не красавица, а толстая базарная баба-лишь только она способна так оскорблять людей.
LAROSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мюмла Янсон
Новичок? Это Бэлла ,она такая, привыкайте =)))
Анонимно
Не напрягайтесь. Это местная сумасшедшая ИринаМайер - веселит народ.
ЕдинственнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не напрягайтесь. Это местная сумасшедшая ИринаМайер - веселит народ.
СсылкаПожаловаться
сгинь козлятина тупая-чего мне тебя биосмассу и веселить ты давно сдох и протух
АнонимноВ ответ на Единственная
Единственная
сгинь козлятина тупая-чего мне тебя биосмассу и веселить ты давно сдох и протух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сгинь козлятина тупая-чего мне тебя биосмассу и веселить ты давно сдох и протух
Знаешь, а я тебе завидую.
Дожила и до климакса и до маразма.
А я вот только до маразма и до склероза...
Повезёт ли дотянуть до климакса? Сперматоксикоз надоел...
ЕдинственнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
сгинь козлятина тупая-чего мне тебя биосмассу и веселить ты давно сдох и протух
Знаешь, а я тебе завидую.
Дожила и до климакса и до маразма.
А я вот только до маразма и до склероза...
Повезёт ли дотянуть до климакса? Сперматоксикоз надоел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сгинь козлятина тупая-чего мне тебя биосмассу и веселить ты давно сдох и протух
Знаешь, а я тебе завидую.
Дожила и до климакса и до маразма.
А я вот только до маразма и до склероза...
Повезёт ли дотянуть до климакса? Сперматоксикоз надоел...

в чем ты козел видишь маразм? назвать дохлятину дохлятиной это не маразм- а вот назвать дохлятину живым и человеком- вот это маразм
Комментарий удален.Почему?
ЕдинственнаяВ ответ на Амир Исаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в мечтах? так это ничто
как и ты пустота
АлексаВ ответ на Амир Исаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Веселина, я твой анус имел.


Ты чего дружок пристрастия изменил?)))
МюмзикВ ответ на Единственная
Единственная
сгинь козлятина тупая-чего мне тебя биосмассу и веселить ты давно сдох и протух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++Так его! )))
Единственная
я не толстая и не базарная и не баба
а свои обиды оставьте при себе
вы похожи на свинец прежде всего своим поведением-я лишь уточнила что вам до леди далековато-что есть то есть
ВалеттаВ ответ на Единственная
Единственная
я не толстая и не базарная и не баба
а свои обиды оставьте при себе
вы похожи на свинец прежде всего своим поведением-я лишь уточнила что вам до леди далековато-что есть то есть
СсылкаПожаловаться
вы похожи на свинец


а че не на олово?
*В ответ на Валетта
Валетта
вы похожи на свинец


а че не на олово?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверна токсичны патамушта о_О
ЕдинственнаяВ ответ на Валетта
Валетта
вы похожи на свинец


а че не на олово?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девки вам поговорить не о чем? об опечатках говорите? ну ну))тоже тема)))
Кот ВаськаВ ответ на Единственная
Единственная
девки вам поговорить не о чем? об опечатках говорите? ну ну))тоже тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты похожа на молибден
Прелесть
Laross вы, наверное, новенькая? Она тут давно обитает. "Свиньи"-эт вам повезло, обычно нам достаются куда более изощренные матные эпитеты )) Я перестала заходить в ее темы- просто игнорируйте ее и всё-тут достаточно много интересных и адекватных людей с которыми вам будет гораздо интересней общаться;-)
абигальВ ответ на Прелесть
Прелесть
Laross вы, наверное, новенькая? Она тут давно обитает. "Свиньи"-эт вам повезло, обычно нам достаются куда более изощренные матные эпитеты )) Я перестала заходить в ее темы- просто игнорируйте ее и всё-тут достаточно много интересных и адекватных людей с которыми вам будет гораздо интересней общаться;-)
СсылкаПожаловаться
Прелесть! Да это Михална себя пиарит!))))
ПрелестьВ ответ на абигаль
абигаль
Прелесть! Да это Михална себя пиарит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, привет, дорогая!)) Странный способ пиара ))) Сто лет не виделись- я рада тебе ;-)
абигальВ ответ на Прелесть
Прелесть
О, привет, дорогая!)) Странный способ пиара ))) Сто лет не виделись- я рада тебе ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я тоже рада тебя видеть и читать!
Мож и не ИМ? Она уже так напиарилась в ейный ДР!)) Даже в роль Шерон Стоун в своей фотосессии вошла!)) Весь форум имел счастье труселя ейные лицезреть! Некоторые даже сохранили и любуюцца!)))(а может и не только?))
ПрелестьВ ответ на абигаль
абигаль
Привет! Я тоже рада тебя видеть и читать!
Мож и не ИМ? Она уже так напиарилась в ейный ДР!)) Даже в роль Шерон Стоун в своей фотосессии вошла!)) Весь форум имел счастье труселя ейные лицезреть! Некоторые даже сохранили и любуюцца!)))(а может и не только?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пугай меня насчет "и не только" )))) Я тему пропустила, но мне тут с форума любезно прислали её фотки в личку. Что тут скажешь-морда лица перечеркивает фсё остальное, к сожалению ))
абигальВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не пугай меня насчет "и не только" )))) Я тему пропустила, но мне тут с форума любезно прислали её фотки в личку. Что тут скажешь-морда лица перечеркивает фсё остальное, к сожалению ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это и есть её сущность...
Щас опять адвокаты набегут! Вон уже Рима пришла нас стыдить !))
ЕдинственнаяВ ответ на абигаль
абигаль
Прелесть! Да это Михална себя пиарит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага а то его пиара у меня так"мало";)))думай что вякаешь абигаль или думать тебе уже нечем тебе?
абигальВ ответ на Единственная
Единственная
ага а то его пиара у меня так"мало";)))думай что вякаешь абигаль или думать тебе уже нечем тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LAROSSВ ответ на Прелесть
Прелесть
Laross вы, наверное, новенькая? Она тут давно обитает. "Свиньи"-эт вам повезло, обычно нам достаются куда более изощренные матные эпитеты )) Я перестала заходить в ее темы- просто игнорируйте ее и всё-тут достаточно много интересных и адекватных людей с которыми вам будет гораздо интересней общаться;-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо-Вы действительно прелесть.
ЕдинственнаяВ ответ на LAROSS
LAROSS
Спасибо-Вы действительно прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и воняет она точно как лак" прелесть "советский))и вообще слово прелесть означает прельзещение то есть обман
автор вы любите обман? понимаю... а еще и на людей претендуете ?а люди не обманывают и не любят ложь и прельщение-никогда
ЕдинственнаяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Laross вы, наверное, новенькая? Она тут давно обитает. "Свиньи"-эт вам повезло, обычно нам достаются куда более изощренные матные эпитеты )) Я перестала заходить в ее темы- просто игнорируйте ее и всё-тут достаточно много интересных и адекватных людей с которыми вам будет гораздо интересней общаться;-)
СсылкаПожаловаться
Laross вы, наверное, новенькая? Она тут давно обитает. "Свиньи"-эт вам повезло, обычно нам достаются куда более изощренные матные эпитеты )) Я перестала заходить в ее темы- просто игнорируйте ее и всё-тут достаточно много интересных и адекватных людей с которыми вам будет гораздо интересней общаться;-)
правильно сделал что перестала заходить без тебя гораздо лучше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем