Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так свободные отношения или женщина должна?

Чуть меньше года назад познакомилась с мужчиной, встречались нечасто , 4-5 раз в месяц. Я в разводе, живем с сыном 11 лет. У  мужчины было 2 брака и двое детей, девушка студентка и мальчик 5 лет. Вторая жена  после развода увезла ребенка в другой город, поэтому виделись они редко.

С самого начала мужчина подчеркивал, что у нас свободные отношения, что он больше жениться не планирует и дети ему не нужны, тем более чужие. Я пока в новый брак тоже не тороплюсь. Поэтому встречались, когда оба были свободны, иногда ходили в кино и кафе, чаще просто у него в квартире.  В целом мужчина не жадный, цветы, небольшие подарки и знаки внимания.

И вот первый новый год. Мой сын едет с отцом на лыжную базу, поэтому у меня полноценные каникулы. Предложила своему мужчине съездить на 2-3 дня в Москву, сменить обстановку и погулять по красивым улицам. Он согласился. Забронировал гостиницу, билеты решили, что каждый покупает сам.

На выходных встречались, и он мне сообщает, что звонила его бывшая, и они договорились, что его сын едет к нему на каникулы.  Поэтому в Москву поедем втроем, с гостиницей он договорился, поставят третью кровать в номер, сейчас будет решать по билетам.  Ну, если что, ребенка можно еще и без билета провезти, типа  без места. Я ему, конечно, сразу сообщила, что меня такой план не устраивает, я буду бронировать себе отдельный номер, а если не получится, у меня в Москве есть, у кого остановиться на пару ночей. Поэтому поедем все вместе, но гулять по Москве будем отдельно, так как детские развлечения в мои планы не входят, ровно как и подтирание соплей чужому ребенку.

 Он обиделся. Предъявлял, что я - женщина и я должна ему помочь с ребенком, он его видел последний раз, когда тому было чуть больше двух. Спрашиваю, а зачем согласился взять тогда? Ответ: думал, ты мне поможешь.  Напомнила, что у нас  с ним свободные отношения, и я его своим ребенком не напрягала, поэтому напрягаться его ребенком в зимние каникулы не буду. Расстались плохо. Пыталась ему сегодня позвонить, оказалось, что он меня заблокировал. И что мне сейчас делать? Сдавать билеты или ехать с ними в одном купе и делать вид, что мы не знакомы?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
780
Ekaterina SafronovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот думаю, имеет ли смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, не имеет.
СветланаВ ответ на MаrFa
MаrFa
а есть возможность поменять как-то билет?
ну или сдать и другой купить?
понимаю, что время мало осталось, но вдруг..
СсылкаПожаловаться
да ладно - мало...2(!!!!) недели)) у нас в Москву только Ласточек 4 штуки в день идут, не считая Стрижей)) думаю, сейчас в столицу уехать откуда бы то ни было вообще не проблема.
Наталья
Сдать билеты и не ехать!!! Купите горящий тур в тёплую страну и будет Вам счастье!!! Фигею какие мужики нежные!!!
Эр Во-БиаВ ответ на Наталья
Наталья
Сдать билеты и не ехать!!! Купите горящий тур в тёплую страну и будет Вам счастье!!! Фигею какие мужики нежные!!!
СсылкаПожаловаться
Ток хороший вариант
Эр Во-БиаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ток хороший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже*
IrhenВ ответ на Наталья
Наталья
Сдать билеты и не ехать!!! Купите горящий тур в тёплую страну и будет Вам счастье!!! Фигею какие мужики нежные!!!
СсылкаПожаловаться
Данный индивидуум скорее хитропоп, чем нежен. Твой ребёнок- только твой, а с моем ты должна.
НатальяВ ответ на Irhen
Irhen
Данный индивидуум скорее хитропоп, чем нежен. Твой ребёнок- только твой, а с моем ты должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами!!!
Олле ЛуккойлеВ ответ на Irhen
Irhen
Данный индивидуум скорее хитропоп, чем нежен. Твой ребёнок- только твой, а с моем ты должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ludmila BespaВ ответ на Irhen
Irhen
Данный индивидуум скорее хитропоп, чем нежен. Твой ребёнок- только твой, а с моем ты должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сувлехим Такац
второй вариант оч прикольный ))))
Эр Во-Биа
Сдайте билеты и возьмите в другом поезде.
Жужа
Да как хочешь. Можно ведь и поменяться с ем-нибудь в поезде местами в купе, кто также один едет. Это не проблема.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Да как хочешь. Можно ведь и поменяться с ем-нибудь в поезде местами в купе, кто также один едет. Это не проблема.
СсылкаПожаловаться
с кем-нибудь*
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да как хочешь. Можно ведь и поменяться с ем-нибудь в поезде местами в купе, кто также один едет. Это не проблема.
СсылкаПожаловаться
Может и так. Просто каникулы, поезд наверняка полный пойдет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так. Просто каникулы, поезд наверняка полный пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не гроздями же по полкам. Поменяйся с таким же или такой же одиночкой - будешь ехать в другом купе.
lianataВ ответ на Жужа
Жужа
Ну так не гроздями же по полкам. Поменяйся с таким же или такой же одиночкой - будешь ехать в другом купе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас проблематично меняться местами в поезде. Тем более в купе будет ребёнок.
ЖужаВ ответ на lianata
lianata
Сейчас проблематично меняться местами в поезде. Тем более в купе будет ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенку 5 лет, не младенец. В других купе тоже могут быть и родители с ребенками и одиночки.
Ludmila BespaВ ответ на lianata
lianata
Сейчас проблематично меняться местами в поезде. Тем более в купе будет ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верхнюю полку на вернюю можно поменять на другой вагон даже в кассе.
lianataВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Верхнюю полку на вернюю можно поменять на другой вагон даже в кассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В кассе билеты поменять можно... если они будут в праздники. Но с попутчиками меняться местами проблематично. Сейчас часто тупо проводники не разрешают. А вдруг в дороге что то случится? И если при этом едешь не на своём месте, то страховку не выплатят. У меня знакомая недавно больше 200х сот тысяч высудила у железной дороги, упала и сломала позвоночник. Теперь всю оставшуюся жизнь в корсете ходить. Дорога - есть дорога, нужно быть серьёзнее.
ночной дожор
Я не верю, что такие существуют
Kozza-derezza
И зачем он вам нужен?
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
И зачем он вам нужен?
СсылкаПожаловаться
Уже не за чем.
Оля
А поменять билет на другую дату?. А вообще, прикольно: типа просто ахаемся, но с ребеночком ты мне помоги
АнонимВ ответ на Оля
Оля
А поменять билет на другую дату?. А вообще, прикольно: типа просто ахаемся, но с ребеночком ты мне помоги
СсылкаПожаловаться
Я тоже присела от удивления. С чего бы? Главное, что первый заявлял, что ему чужие дети не нужны. А мне зачем?
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже присела от удивления. С чего бы? Главное, что первый заявлял, что ему чужие дети не нужны. А мне зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хитроопость это называется с его стороны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем